https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773479474_57.png
Я буду твоим адом
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1719 в Молодежная проза
#3861 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 12.07.2024
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же были дела, а как освободился, приехал и повез на свидание !!!
Ну что, муз-проказник? С небес на землю нас последней фразой?)) А если серьёзно, ну не хочется думать, что для Демьяна это всё игра. Жутко вспоминать конец предыдущей книги, да и аннотация вон, сверху, перед глазами...
Что-то последняя фраза настораживает... Неужели их романтический вечер плохо закончится? Кто-то испортит всю атмосферу? Или эта фраза касается непосредственно будущего? Большое спасибо))
Спасибо)
Читала думала ещё, да врёт возможно она, ага говорит с Демьяном она. Ну ревность то сразу, и не думается в этот момент. А вот то, что он стоит сейчас, приехал к ней, это точно. Главное сейчас не начала разборки так сказать с ним. А то, одной звонил, теперь ко мне. Успокоится надо ей
Ну вот, писала Маслова играла на публику , специально, эх знала бы где она с кем и какой он ей сюрприз сделал романтический, точно была бы драка. Только вот странное совпадение, та как будто знала, или совпадение, что он что то говорит, только не знала кому
Как щемяще нежно и происходит, и написано! Ронни, Вам ♥️♥️♥️ !
Можно немного порадоваться за Еву и Дёму)
Пока у героев всё хорошо, выдохнем и порадуемся за них)))
И правда, очень романтично всё выходит! И самое главное, что Ева сразу за Маслову ему высказала, и стразу стало понятно, что та специально врала. Теперь осталось узнать где он пропадал столько времени. Большое спасибо))
Спасибо автор)
Вопрос "Кому верить?" всегда очень сложен. На любой стадии отношений...
Оппа... Парень адрес перепутал))))
Маслова тоже играет?
Сейчас Ева ему скажет, мол не ошибся ли он с адресом)) Маслова с Демьяном разве что в мечтах встречаться может. Специально же Еву провоцирует, вот и всё. Интересно, где Демьян пропадал все эти дни и почему не появлялся на учёбе? Большое спасибо))
Спасибо)
У Евы, похоже, разрыв шаблона)) Демьян-уголовник превратился в Демьяна-романтика с чашечкой кофе на рассвете))) А может, действительно, не так страшен чёрт, как его малюют?)))
Какая красота!!! Ну не может же Демьян всё это спланировать для игры ¯\_(ツ)_/¯
Не хочу верить!
Спасибо большое за продолжение ❤️
Кажется, кто-то начал влюбляться..
Вот удивила ты его, но это же и хорошо, что ты не такая. Ты единственная в своем роде, что смущаться то. пустых полно,парням стало сейчас наоборот приятно, что девушка цельная личность, а не с каждым кто поманит
Может она и вела себя как ребенок, но он тоже так сказал про её первый поцелуй, будто его позабавило, что в таком возрасте она ещё не целованная. Им обоим надо переварить случившееся)) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена