Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2421 174936

Текущий рейтинг:
#1719 в Молодежная проза
#3861 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 05:45:48

Все же были дела, а как освободился, приехал и повез на свидание !!!

avatar
02.02.2024, 00:36:46

Ну что, муз-проказник? С небес на землю нас последней фразой?)) А если серьёзно, ну не хочется думать, что для Демьяна это всё игра. Жутко вспоминать конец предыдущей книги, да и аннотация вон, сверху, перед глазами...

Что-то последняя фраза настораживает... Неужели их романтический вечер плохо закончится? Кто-то испортит всю атмосферу? Или эта фраза касается непосредственно будущего? Большое спасибо))

avatar
02.02.2024, 19:41:42

Спасибо)

avatar
29.01.2024, 17:15:36

Читала думала ещё, да врёт возможно она, ага говорит с Демьяном она. Ну ревность то сразу, и не думается в этот момент. А вот то, что он стоит сейчас, приехал к ней, это точно. Главное сейчас не начала разборки так сказать с ним. А то, одной звонил, теперь ко мне. Успокоится надо ей

avatar
02.02.2024, 00:19:19

Ну вот, писала Маслова играла на публику , специально, эх знала бы где она с кем и какой он ей сюрприз сделал романтический, точно была бы драка. Только вот странное совпадение, та как будто знала, или совпадение, что он что то говорит, только не знала кому

avatar
31.01.2024, 19:29:45

Как щемяще нежно и происходит, и написано! Ронни, Вам ♥️♥️♥️ !

Можно немного порадоваться за Еву и Дёму)

avatar
31.01.2024, 01:12:16

Пока у героев всё хорошо, выдохнем и порадуемся за них)))

И правда, очень романтично всё выходит! И самое главное, что Ева сразу за Маслову ему высказала, и стразу стало понятно, что та специально врала. Теперь осталось узнать где он пропадал столько времени. Большое спасибо))

avatar
29.01.2024, 10:56:36

Спасибо автор)

avatar
29.01.2024, 08:08:02

Вопрос "Кому верить?" всегда очень сложен. На любой стадии отношений...

Оппа... Парень адрес перепутал))))
Маслова тоже играет?

Сейчас Ева ему скажет, мол не ошибся ли он с адресом)) Маслова с Демьяном разве что в мечтах встречаться может. Специально же Еву провоцирует, вот и всё. Интересно, где Демьян пропадал все эти дни и почему не появлялся на учёбе? Большое спасибо))

avatar
24.01.2024, 11:51:44

Спасибо)

avatar
24.01.2024, 15:54:30

У Евы, похоже, разрыв шаблона)) Демьян-уголовник превратился в Демьяна-романтика с чашечкой кофе на рассвете))) А может, действительно, не так страшен чёрт, как его малюют?)))

Какая красота!!! Ну не может же Демьян всё это спланировать для игры ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Не хочу верить!
Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
24.01.2024, 22:21:11

Кажется, кто-то начал влюбляться..

avatar
26.01.2024, 01:21:59

Вот удивила ты его, но это же и хорошо, что ты не такая. Ты единственная в своем роде, что смущаться то. пустых полно,парням стало сейчас наоборот приятно, что девушка цельная личность, а не с каждым кто поманит

Может она и вела себя как ребенок, но он тоже так сказал про её первый поцелуй, будто его позабавило, что в таком возрасте она ещё не целованная. Им обоим надо переварить случившееся)) Спасибо))