https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632150422_15.jpg
Я буду твоим первым
Нари Орлан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#783 в Романтическая эротика
#275 в Остросюжетный любовный роман
20.09.2021 — 26.11.2021
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу, чтобы их отношения не ухудшились (после открытия чемодана-то).
Очень надеюсь)))) и жду с нетерпением и волнением очередную проду)))
Щас как пугать начнет: бил, насиловал, убивал, трупы в лесу закапывал. Что бы в сумках взрослых и страшных дяденек больше не повадно капаться было. Ха. А если серьезно так хотела знать правду, чего сейчас то на попятну идти? Правда она ж не всегда бывает приятная и удобная. Готовой надо быть к любой правде даже самой страшной. А с такой настойчивость к ней идти, а узнав голову в песок. Так может дальше копаться в своем прошлом не стоит, если информация до такой степени пугает? Не знаешь, спишь и живёшь спокойно, а?
Капец, сердце стучит как оголделое, будто не она открывала этот чемодан, а я. До сих пор на каком-то адреналине. Спасибо за проду
Я аж дыхание затаила, когда она чемодан открывала... И как он быстро прибежал! Сигнализация в телефоне сработала? Теперь он ее точно не отпустит от себя никуда! Встряла девочка! Спасибо!
Приплыли. Неужели он убивал своих помощниц. Не верится что-то. Спасибо, очень нравится
Почему он этим занимается? Ну точно не ради денег! Тогда зачем?
Что же за чемоданы такие таинственные? Скрывать отношения ото всех очень тяжело. Может с ним ей грозит опасность, вот и маскируется?
Вот же любопытная "Варвара"))) все ей надо знать!))) а вот тайные отношения это тяжело психологически, это практически как любовница женатого мужчины - отношения есть, но никому не расскажешь, вместе открыто не погуляешь... Спасибо, Нари!
Пытается быть на строже, молодец.
Что значит: продолжение следует?
Любопытство её до добра не доведёт. Спасибо большое, очень нравится
ооо... (θ‿θ)
спасибо большое вам за продолжение.(•‿•)
Ох уж этот чемодан.....Читаю с удовольствием))))
Желаю героям укрепления-углубления их страстных отношений)))
Интересно , как Миола придумала отрыть черный чемодан )))
жуткая жизнь ее ждёт,вечно в тени ,вечно прятаться ,вечно тихариться.Тогда как он будет жить нормальной жизнью,возможно даже встречаться с другими женщинами,возможно снова решит жениться на еще более выгодной невесте.Потому наверное и прячет ее с людских глаз
Поскорей бы она прошлое вспомнила.
С каждым разом все интереснее и интереснее! Трогательно, чувственно, заинтриговано! Спасибо!???
Интересно , что узнает Миола от бывшей помощницы Кристофера !!! Жду следущую проду !!!)))))
Неприятная ситуация с Изабеллой. Может не надо звонить бывшим помощницам? Спасибо, очень нравится
Оооо...прочла главу до конца. Ужасно рада, что им НИКТО не помешал)))))
И славу Богу, Нари, что Вам уже легче))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена