Книга. "Я буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
2975
8386 415688

Текущий рейтинг:
#783 в Романтическая эротика
#275 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

20.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Я буду твоим первым"

— Не трогайте меня! Вас вообще не волнует то, что вы брат моего отчима?
— Плевать. Я хочу тебя. Сейчас.
Сначала он заставил на себя работать, а теперь поставил за цель меня совратить.
Ходят слухи, что все его предыдущие помощницы странным образом исчезали. Надо бы бежать от него подальше, но мне слишком нужны деньги и эта работа.
— У меня есть жених. Я скоро выхожу замуж, ясно вам?
В его глазах полыхнул опасный огонь. Крепкая рука сжала мою шею.
— Ты с ним спала?
— Да!
— Врешь! Ты еще девочка. И я буду твоим первым.

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 23:14:19

Хочу, чтобы их отношения не ухудшились (после открытия чемодана-то).
Очень надеюсь)))) и жду с нетерпением и волнением очередную проду)))

Щас как пугать начнет: бил, насиловал, убивал, трупы в лесу закапывал. Что бы в сумках взрослых и страшных дяденек больше не повадно капаться было. Ха. А если серьезно так хотела знать правду, чего сейчас то на попятну идти? Правда она ж не всегда бывает приятная и удобная. Готовой надо быть к любой правде даже самой страшной. А с такой настойчивость к ней идти, а узнав голову в песок. Так может дальше копаться в своем прошлом не стоит, если информация до такой степени пугает? Не знаешь, спишь и живёшь спокойно, а?

avatar
04.11.2021, 21:57:22

Капец, сердце стучит как оголделое, будто не она открывала этот чемодан, а я. До сих пор на каком-то адреналине. Спасибо за проду

avatar
04.11.2021, 19:31:42

Я аж дыхание затаила, когда она чемодан открывала... И как он быстро прибежал! Сигнализация в телефоне сработала? Теперь он ее точно не отпустит от себя никуда! Встряла девочка! Спасибо!

Приплыли. Неужели он убивал своих помощниц. Не верится что-то. Спасибо, очень нравится

avatar
04.11.2021, 19:22:29

Почему он этим занимается? Ну точно не ради денег! Тогда зачем?

avatar
04.11.2021, 00:25:10

Что же за чемоданы такие таинственные? Скрывать отношения ото всех очень тяжело. Может с ним ей грозит опасность, вот и маскируется?

avatar
03.11.2021, 23:16:46

Вот же любопытная "Варвара"))) все ей надо знать!))) а вот тайные отношения это тяжело психологически, это практически как любовница женатого мужчины - отношения есть, но никому не расскажешь, вместе открыто не погуляешь... Спасибо, Нари!

avatar
03.11.2021, 21:33:59

Пытается быть на строже, молодец.

avatar
03.11.2021, 12:47:02

Что значит: продолжение следует?

Любопытство её до добра не доведёт. Спасибо большое, очень нравится

avatar
03.11.2021, 20:45:32

ооо... (θ‿θ)
спасибо большое вам за продолжение.(•‿•)

avatar
03.11.2021, 20:04:57

Ох уж этот чемодан.....Читаю с удовольствием))))
Желаю героям укрепления-углубления их страстных отношений)))

avatar
03.11.2021, 19:54:14

Интересно , как Миола придумала отрыть черный чемодан )))

avatar
03.11.2021, 19:49:02

жуткая жизнь ее ждёт,вечно в тени ,вечно прятаться ,вечно тихариться.Тогда как он будет жить нормальной жизнью,возможно даже встречаться с другими женщинами,возможно снова решит жениться на еще более выгодной невесте.Потому наверное и прячет ее с людских глаз

avatar
03.11.2021, 01:31:40

Поскорей бы она прошлое вспомнила.

С каждым разом все интереснее и интереснее! Трогательно, чувственно, заинтриговано! Спасибо!???

avatar
02.11.2021, 20:09:48

Интересно , что узнает Миола от бывшей помощницы Кристофера !!! Жду следущую проду !!!)))))

Неприятная ситуация с Изабеллой. Может не надо звонить бывшим помощницам? Спасибо, очень нравится

avatar
02.11.2021, 11:53:44

Оооо...прочла главу до конца. Ужасно рада, что им НИКТО не помешал)))))
И славу Богу, Нари, что Вам уже легче))))