Книга. "Я буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
2975
8386 415685

Текущий рейтинг:
#739 в Романтическая эротика
#260 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

20.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Я буду твоим первым"

— Не трогайте меня! Вас вообще не волнует то, что вы брат моего отчима?
— Плевать. Я хочу тебя. Сейчас.
Сначала он заставил на себя работать, а теперь поставил за цель меня совратить.
Ходят слухи, что все его предыдущие помощницы странным образом исчезали. Надо бы бежать от него подальше, но мне слишком нужны деньги и эта работа.
— У меня есть жених. Я скоро выхожу замуж, ясно вам?
В его глазах полыхнул опасный огонь. Крепкая рука сжала мою шею.
— Ты с ним спала?
— Да!
— Врешь! Ты еще девочка. И я буду твоим первым.

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 20:38:43

Запретный плод, известно, сладок. Только вперёд, на третий этаж. А там цап царап ,, Кристофер,,..

avatar
22.09.2021, 20:32:12

Миола приехала и влипла по самые уши !!! Жду продолжения ))))

avatar
22.09.2021, 20:22:46

Обязательно понравятся.

avatar
22.09.2021, 20:05:30

Фу какая #яжемать((( Почему некоторые любят деньги больше детей? Не понимаю. Кристофер предлагает не работу, а мечту, ну и себя в придачу))) А любопытство не порок, только мне кажется, что Кристофер специально сказал чтобы она туда не ходила, чтоб в результате она все-таки туда поперлась)

avatar
22.09.2021, 11:16:05

Очень приятно познакомиться с очередным автором хороших книг. Я прочитаю все ваши книги которые мне будут доступны и обязательно прокомментирую,поделюсь, посоветую подругам,так как "Я буду у тебя первым",первая книга и мне очень нравится!!!!!!!!!! -От души спасибо за такую возможность!!!

avatar
22.09.2021, 11:10:25

Очень понравилось начало книги. Надеюсь, я смогу её прочесть до конца. (живу в ДНР, и нет возможности оплачивать). Нет, не жалуюсь, таковы обстоятельства. Но я не об этом.
Начало книги действительно интригующе, и я, в предкушении дальнейших событий. Кристофер похоже хороший человек, в чем смогу убедиться читая дальше, а мамашка главной героини та ещё дрянь похоже! Это же надо, даже не поинтересоваться может ли её дочь снять гостиницу, есть ли у неё на это средства... Очень жду много романтики, любви... может не сразу, но все же...

avatar
22.09.2021, 05:32:50

Вот это мамаша, я бы лучше в хостеле разместилась в Лондоне (до обратного вылета), чем с такой ... в одном доме, вот честно

avatar
21.09.2021, 19:33:32

Ха, мне теперь тоже интересно что же там на 3 этаже) Спасибо за проду)

avatar
21.09.2021, 11:32:59

Какое яркое начало !!! Жду продолжение )))))

avatar
20.09.2021, 19:07:45

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории.

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

avatar
20.09.2021, 18:35:44

С новинкой!

avatar
20.09.2021, 18:18:44

Нари, с новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера)))