Книга. "Я буду твоим первым" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
2976
8391 415855

Текущий рейтинг:
#846 в Романтическая эротика
#292 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

20.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Я буду твоим первым"

— Не трогайте меня! Вас вообще не волнует то, что вы брат моего отчима?
— Плевать. Я хочу тебя. Сейчас.
Сначала он заставил на себя работать, а теперь поставил за цель меня совратить.
Ходят слухи, что все его предыдущие помощницы странным образом исчезали. Надо бы бежать от него подальше, но мне слишком нужны деньги и эта работа.
— У меня есть жених. Я скоро выхожу замуж, ясно вам?
В его глазах полыхнул опасный огонь. Крепкая рука сжала мою шею.
— Ты с ним спала?
— Да!
— Врешь! Ты еще девочка. И я буду твоим первым.

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 23:18:10

Жду....*_*

avatar
25.09.2021, 11:47:34

Здравствуйте! Когда следующая часть?

avatar
29.09.2021, 20:46:53

Смешная очень героиня! Зачем ей это? Лишь бы куда то вляпаться? Спасибо автор! Буду ждать что дальше.

Интересно то как! С нетерпением ждём!

avatar
29.09.2021, 20:27:56

Вот дуреха))) ха - ха попалась. Что же будет очень интересно))) . Спасибо за продолжение

Любопытство как всегда взяло верх!!))) Иии что теперь??)) Спасибо большое за продолжение!!!

Откроешь и будешь наказана!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.09.2021, 01:29:55

спасибо большое за продолжение.
(•‿•)
ооочень интересно.

avatar
28.09.2021, 21:27:20

Оказывается ,Кристофер хитрый мерзавец ))))

avatar
28.09.2021, 19:58:49

Девушка точно взрослая?
То есть мало обвинили в воровстве? Надо ещё пошастать где нельзя?

avatar
28.09.2021, 00:35:16

Кристофер решил Миоле нервы пощекотать )))

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.09.2021, 18:29:20

А давайте в конце книги маму прикопаем))))
жестоко... знаю... жаль, что такие матери существуют ((((

avatar
27.09.2021, 11:48:47

Подскажите пожалуйста, главы от Генриха будут? Хочется уз его мысли

avatar
27.09.2021, 11:47:05

Обстановка накаляется .Интересно ,что будет дальше !!! Жду проду )))))

Спасибо большое!!! Книга затянул, буду читать!!!

avatar
27.09.2021, 00:06:09

спасибо большое.
начало книги ооочень интересное,
и интригующее.
(•‿•)
на одном дыхании прочла.
Жду продолжения.