Книга. "Я был живым" читать онлайн

Я был живым

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:постапокалипсис, мрачный сюжет, жестокий мир и гг

Рейтинг:
33
168 4973

Текущий рейтинг:
#110 в Постапокалипсис
#85 в Боевая фантастика


Полный текст 133 стр.

06.03.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Я был живым"

Ценности изменились.

Превратились в труху.

Никто больше не говорил: “Жизнь — священна”.

Потому что жизнь теперь дешевле ножа.



Прав не тот, у кого больше оружия.

А тот, кто выстрелит первым.

Здесь не прощают пауз.

Здесь убивают за сомнение.

Здесь молчат — чтобы выжить,

и стреляют — чтобы остаться в памяти.



Эта книга была написана в стол как эксперимент. Представляет собой смесь мрачного постапка, dark romance и dark fiction.

В тексте очень сильная героиня и невероятно жестокий антгонист.

18+

В тексте: сцены насилия, мрачная атмосферы, психологическое давление

Если вам интересна эта история, свистните мне в комментарии - я продолжу выклыдывать главы

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 16:33:16

требую проду нагламу народу))))) жду очень прям не в терпеж вторую книгу)))

avatar
20.06.2026, 11:00:58

Очень ждём вторую часть. То, как Вы пИшите- это просто пушка. У Вас появился постоянный читатель.

avatar
09.06.2026, 14:11:37

вообщем в таких книгах должно быть жестко, дерзко, все злые и любовь))))) но настоящая которая прошла все круги ада)))))) я не фанат жестокости, но после апокалипсиса так должно быть))) мое личное мнение)))))

avatar
09.06.2026, 14:08:54

без зефира это значит как первая часть , можно жестче, по настоящему)) )) очень очень жду))))

avatar
07.06.2026, 03:53:07

чтоб было вкусно много и желательно без зефира)))) первая часть оставила приятное послевкусие))))

avatar
03.06.2026, 08:24:53

Если тут кто-то есть, скажите, что ждёте от второй части))

avatar
04.06.2026, 11:53:31

все ждем как ассорти))))))

avatar
04.06.2026, 11:53:08

да ждем каждый день захожу проверить)) есть ли вторая часть))))

avatar
31.05.2026, 22:25:53

Отличная книга,спасибо!Срочно нужна 2я часть

avatar
20.05.2026, 12:47:11

Добрый день! А вторая часть планируется?

avatar
04.05.2026, 10:19:23

Здравствуйте, когда 2 часть будет ?

avatar
11.05.2026, 22:03:10

👍👍👍👍, вторую часть надо

У вас действительно писательский талант, начала читать еще когда было несколько глав. Необычно, я бы даже сказала. Кидаю звездочку, можно было 100 кинуть, кинула бы) Айдате дружить)

Здравствуйте уважаемый автор.
Подскажите, когда 2 глава? Безумно понравилась история, она как жемчужина среди пластиковых бусин. Очень хочется продолжения, и развития ключевых персонажей, а так же хочется развития дара главной ГГ и ее противостояния Ворону.

avatar
09.04.2026, 16:14:26

Девочки, 2 книга написана, но повествование намного жёсче, чем в первой книге, уровень тьмы выше. Готовы ли вы к такому?

avatar
08.04.2026, 16:39:22

Неужели это все? А продолжение будет?

avatar
05.04.2026, 21:57:04

Повествование как лезвие ножа - острое, но притягательное. Надеюсь, Гвэн выживет. И почему Ворон такой жестокий? Что он скрывает? Нада Дэнниса спасать, пусть уходит от Жнецов, он хороший)

avatar
02.04.2026, 11:43:53

играет Ворон с Гвен как кот с мышью)) страшно стало мне(( , отпустил он ее в шахту упала эх((( , но я уверенна он от нее без ума)), со временем садизм пройдет к ней это моя надежда))

avatar
01.04.2026, 23:55:02

Обе ваши книги очень интересные. Как ужастик смотришь. Я даже мурашками от страха покрываюсь. 

avatar
01.04.2026, 20:20:45

Это невероятно. Такая опасная красота. Такая пронзительная глава... Страшно, но притягательно, словно смотришь в омут или в бездну.