https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772746114_22.jpg
Я был живым
Sable Noir
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Постапокалипсис
#85 в Боевая фантастика
06.03.2026 — 09.04.2026
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитребую проду нагламу народу))))) жду очень прям не в терпеж вторую книгу)))
Очень ждём вторую часть. То, как Вы пИшите- это просто пушка. У Вас появился постоянный читатель.
вообщем в таких книгах должно быть жестко, дерзко, все злые и любовь))))) но настоящая которая прошла все круги ада)))))) я не фанат жестокости, но после апокалипсиса так должно быть))) мое личное мнение)))))
без зефира это значит как первая часть , можно жестче, по настоящему)) )) очень очень жду))))
чтоб было вкусно много и желательно без зефира)))) первая часть оставила приятное послевкусие))))
Если тут кто-то есть, скажите, что ждёте от второй части))
все ждем как ассорти))))))
да ждем каждый день захожу проверить)) есть ли вторая часть))))
Отличная книга,спасибо!Срочно нужна 2я часть
Добрый день! А вторая часть планируется?
Здравствуйте, когда 2 часть будет ?
👍👍👍👍, вторую часть надо
У вас действительно писательский талант, начала читать еще когда было несколько глав. Необычно, я бы даже сказала. Кидаю звездочку, можно было 100 кинуть, кинула бы) Айдате дружить)
Здравствуйте уважаемый автор.
Подскажите, когда 2 глава? Безумно понравилась история, она как жемчужина среди пластиковых бусин. Очень хочется продолжения, и развития ключевых персонажей, а так же хочется развития дара главной ГГ и ее противостояния Ворону.
Девочки, 2 книга написана, но повествование намного жёсче, чем в первой книге, уровень тьмы выше. Готовы ли вы к такому?
Неужели это все? А продолжение будет?
Повествование как лезвие ножа - острое, но притягательное. Надеюсь, Гвэн выживет. И почему Ворон такой жестокий? Что он скрывает? Нада Дэнниса спасать, пусть уходит от Жнецов, он хороший)
играет Ворон с Гвен как кот с мышью)) страшно стало мне(( , отпустил он ее в шахту упала эх((( , но я уверенна он от нее без ума)), со временем садизм пройдет к ней это моя надежда))
Обе ваши книги очень интересные. Как ужастик смотришь. Я даже мурашками от страха покрываюсь.
Это невероятно. Такая опасная красота. Такая пронзительная глава... Страшно, но притягательно, словно смотришь в омут или в бездну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена