https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772746114_22.jpg
Я был живым
Sable Noir
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#92 в Постапокалипсис
#57 в Боевая фантастика
06.03.2026 — 09.04.2026
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, подскажите выкладку глав,пожалуйста
Классная глава, такая яркая и атмосферная. Понравились описания природы, окружающего мира. Повествование легкое, ироничное, это словно добавляет перчинку)
Что за ??? Главы дублируются, по страницам показывает новые???
Мориэль - ты психованный маньяк! А имя красивое)
Он что, кукол из людей делает?
Автор! Ждем продолжения....
Что же это за семья такая опасная и загадочная? И этот страшный кукольник... Так, если я правильно поняла, случилась какая-то катастрофа, связанная с радиацией?
Чарли замечательный)
Называется, просто сходила за травами...
Потрясающая глава. Невероятно атмосферная и притягательная. Эмоции прописаны изумительно, я в восхищении 🥰
Теплая глава, такая уютная и домашняя. Роза классная)
Мрачная красота. Сцена со змеей потрясающая, столько ледяного изящества. Этот Ворон...он очень необычный.
Такой атмосферный сон у героини...Что же она видела? Гибель мира? То, с чего все началось?
Описания невероятные, я в восторге 🥰
Ворон... Такой интересный персонаж. Очень понравилось описание его эмоций, взгляда, улыбки. Но слишком наглый и отталкивающий. А Гвен умница, дала отпор. А то приходят тут всякие с непристойными предложениями...
Новые персонажи, жнецы... Таинственный клан. Действия в главе страшные, жестокие, но...как же это красиво рассказано. Мрачная притягательная готическая эстетика. Невероятно🥰 Хрупкий баланс на грани бездны.
Какой же загадочный Ворон... Смотреть на него, все равно что заглянуть в бездну. Манящий холод и притягательная опасность.
Очень понравилась Гвен. Такая живая и человечная. Интересный стиль повествования, такой манящий, словно смотришь в пропасть, в глубокий колодец, а видишь звездное небо.
Начала читать обе ваши книги (выложенные в данном приложении).Очень интересно,просто класс!!!Сюжет затягивает!Спасибо!!!
Прекрасный пролог, мне очень понравилось. Цепляет такое ломаное повествование. Про цветы в конце - невероятно.
Немного страшно, буду читать осторожно) Но такое чувство, что смогу узнать нечто важное...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена