Книга. "Я был живым" читать онлайн

Я был живым

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:постапокалипсис, мрачный сюжет, жестокий мир и гг

Рейтинг:
33
164 4871

Текущий рейтинг:
#92 в Постапокалипсис
#57 в Боевая фантастика


Полный текст 133 стр.

06.03.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Я был живым"

Ценности изменились.

Превратились в труху.

Никто больше не говорил: “Жизнь — священна”.

Потому что жизнь теперь дешевле ножа.



Прав не тот, у кого больше оружия.

А тот, кто выстрелит первым.

Здесь не прощают пауз.

Здесь убивают за сомнение.

Здесь молчат — чтобы выжить,

и стреляют — чтобы остаться в памяти.



Эта книга была написана в стол как эксперимент. Представляет собой смесь мрачного постапка, dark romance и dark fiction.

В тексте очень сильная героиня и невероятно жестокий антгонист.

18+

В тексте: сцены насилия, мрачная атмосферы, психологическое давление

Если вам интересна эта история, свистните мне в комментарии - я продолжу выклыдывать главы

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 17:19:08

здравствуйте, подскажите выкладку глав,пожалуйста

avatar
25.03.2026, 21:10:42

Классная глава, такая яркая и атмосферная. Понравились описания природы, окружающего мира. Повествование легкое, ироничное, это словно добавляет перчинку)

avatar
25.03.2026, 17:15:26

Что за ??? Главы дублируются, по страницам показывает новые???

avatar
21.03.2026, 20:48:38

Мориэль - ты психованный маньяк! А имя красивое)
Он что, кукол из людей делает?

avatar
18.03.2026, 10:58:36

Автор! Ждем продолжения....

avatar
19.03.2026, 21:51:32

Что же это за семья такая опасная и загадочная? И этот страшный кукольник... Так, если я правильно поняла, случилась какая-то катастрофа, связанная с радиацией?

avatar
18.03.2026, 16:53:15

Чарли замечательный)

avatar
18.03.2026, 16:41:45

Называется, просто сходила за травами...

avatar
18.03.2026, 16:20:01

Потрясающая глава. Невероятно атмосферная и притягательная. Эмоции прописаны изумительно, я в восхищении 🥰

avatar
17.03.2026, 17:23:20

Теплая глава, такая уютная и домашняя. Роза классная)

avatar
17.03.2026, 17:08:37

Мрачная красота. Сцена со змеей потрясающая, столько ледяного изящества. Этот Ворон...он очень необычный.

avatar
14.03.2026, 17:33:49

Такой атмосферный сон у героини...Что же она видела? Гибель мира? То, с чего все началось?
Описания невероятные, я в восторге 🥰

avatar
14.03.2026, 17:28:54

Ворон... Такой интересный персонаж. Очень понравилось описание его эмоций, взгляда, улыбки. Но слишком наглый и отталкивающий. А Гвен умница, дала отпор. А то приходят тут всякие с непристойными предложениями...

avatar
13.03.2026, 15:57:57

Новые персонажи, жнецы... Таинственный клан. Действия в главе страшные, жестокие, но...как же это красиво рассказано. Мрачная притягательная готическая эстетика. Невероятно🥰 Хрупкий баланс на грани бездны.

avatar
13.03.2026, 17:53:07

Какой же загадочный Ворон... Смотреть на него, все равно что заглянуть в бездну. Манящий холод и притягательная опасность.

avatar
07.03.2026, 18:12:30

Очень понравилась Гвен. Такая живая и человечная. Интересный стиль повествования, такой манящий, словно смотришь в пропасть, в глубокий колодец, а видишь звездное небо.

avatar
07.03.2026, 08:25:40

Начала читать обе ваши книги (выложенные в данном приложении).Очень интересно,просто класс!!!Сюжет затягивает!Спасибо!!!

avatar
06.03.2026, 18:38:29

Прекрасный пролог, мне очень понравилось. Цепляет такое ломаное повествование. Про цветы в конце - невероятно.
Немного страшно, буду читать осторожно) Но такое чувство, что смогу узнать нечто важное...