Книга. "Я думала - дно, но снизу постучали..." читать онлайн

Я думала - дно, но снизу постучали...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, месть, измена

Читать
Рейтинг:
574
871 95088

Текущий рейтинг:
#3801 в Романы о неверности
#13299 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

15.01.2023 — 07.05.2023


Аннотация к книге "Я думала - дно, но снизу постучали..."

Кто бы мог подумать, что на вечере в честь десятилетнего юбилея нашей свадьбы я случайно подслушаю разговор двух нимфеток, спорящих на моего мужа... Я оставлю это просто так? Ага, щас!

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 17:40:06

Оля, шикарно! ❤️❤️❤️ Там написано - продолжение следует. Означает ли это, что ещё немножечко будет?

avatar
07.05.2023, 11:10:28

Скоро книга будет доступна для покупки

avatar
07.05.2023, 10:45:35

С завершением ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2023, 17:01:19

Эмоции зашкаливают, причём довольно таки положительные. Семейство Сварских наконец-то счастливо. За Саввушку рада …слов нет)))Спасибо, Оля ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2023, 11:37:10

Следующая глава последняя - эпилог. Будет повышение цены.

avatar
01.05.2023, 17:27:12

Жизнь продолжается. Максим жив. Виола теперь его никуда не отпустит. Очень рада за Саввушку. И ему судьба преподнесла подарок))спасибо, Оля ❤️❤️❤️

Каждому досталось своё,отцу- рыжуля, сыну- падший ангел)))) я так рада за них

Как у Гамлета - быть или не быть - злодей или не злодей? Скорее всего Савва всё таки злодей (((((жаль если так

Ну вот, всё не так плохо. Не хотелось, чтобы Савва оказался подлецом. Он молодец. И снова интрига... Жду продолжение! Спасибо, Ольга!

Савва герой, не струсил и принял Андрюшка))))

avatar
21.04.2023, 21:35:25

Чёт жутковато. Даже не ожидала от Саввушка такой подлянки. Все так запутанно…

avatar
19.04.2023, 13:26:55

Да ети ж твою....! Когда же судьба станет благосклонной к Летти? Неужто не познать ей радость семейной жизни...

Ой что же теперь будет? Не верится что Максима больше нет

avatar
19.04.2023, 12:28:58

Жесть...

avatar
18.04.2023, 19:07:41

Интересное начало и выразительный стиль изложения

Летти как всегда, такая лапочка)

avatar
13.04.2023, 10:38:30

Непонятно зачем Максим держит возле себя Пашу. Слезы Саввушки такие умилительные)))спасибо, Оля))❤️❤️❤️

avatar
10.04.2023, 20:04:25

А это уже интересно...кто же за ней следит? Но интересней кто установил жучек? Смерть Царского и ранение мужа лишний раз подтверждает, что у кого-то Летти стоит на пути)))спасибо, Оля ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2023, 20:49:24

Как же Летти права по поводу расставания с Гавриловым. Тряпка. Даже не хватает гордости уйти с глаз долой. Злостью захлебывается. А кто ему доктор, что похерил счастье своё и Летти? Теперь заявляет, что Сварские ее используют. Неужто так плохо знает на что способна его бывшая жена))) спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
06.04.2023, 21:10:54

За каждой красавицей должно стоять чудовище, чтобы негоже было … ))))