https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748179807_64.jpg
Я думала - дно, но снизу постучали...
Ольга Рог
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3801 в Романы о неверности
#13299 в Современная проза
15.01.2023 — 07.05.2023
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, шикарно! ❤️❤️❤️ Там написано - продолжение следует. Означает ли это, что ещё немножечко будет?
Скоро книга будет доступна для покупки
С завершением ❤️❤️❤️
Эмоции зашкаливают, причём довольно таки положительные. Семейство Сварских наконец-то счастливо. За Саввушку рада …слов нет)))Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Следующая глава последняя - эпилог. Будет повышение цены.
Жизнь продолжается. Максим жив. Виола теперь его никуда не отпустит. Очень рада за Саввушку. И ему судьба преподнесла подарок))спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Каждому досталось своё,отцу- рыжуля, сыну- падший ангел)))) я так рада за них
Как у Гамлета - быть или не быть - злодей или не злодей? Скорее всего Савва всё таки злодей (((((жаль если так
Ну вот, всё не так плохо. Не хотелось, чтобы Савва оказался подлецом. Он молодец. И снова интрига... Жду продолжение! Спасибо, Ольга!
Савва герой, не струсил и принял Андрюшка))))
Чёт жутковато. Даже не ожидала от Саввушка такой подлянки. Все так запутанно…
Да ети ж твою....! Когда же судьба станет благосклонной к Летти? Неужто не познать ей радость семейной жизни...
Ой что же теперь будет? Не верится что Максима больше нет
Жесть...
Интересное начало и выразительный стиль изложения
Летти как всегда, такая лапочка)
Непонятно зачем Максим держит возле себя Пашу. Слезы Саввушки такие умилительные)))спасибо, Оля))❤️❤️❤️
А это уже интересно...кто же за ней следит? Но интересней кто установил жучек? Смерть Царского и ранение мужа лишний раз подтверждает, что у кого-то Летти стоит на пути)))спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Как же Летти права по поводу расставания с Гавриловым. Тряпка. Даже не хватает гордости уйти с глаз долой. Злостью захлебывается. А кто ему доктор, что похерил счастье своё и Летти? Теперь заявляет, что Сварские ее используют. Неужто так плохо знает на что способна его бывшая жена))) спасибо, Оля❤️❤️❤️
За каждой красавицей должно стоять чудовище, чтобы негоже было … ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена