- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1147 в Молодежная проза
#645 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНепонятно, почему Вася так категорично настроена про ответ? А вообще с Андрияшем сенсации не вышло ) только признался , что об Ладу обломался...
Олег как-то между делом появился, наверно, завтра будет бомба ))) Вася к нему даже очень холодна, проблем не избежать...
Большое спасибо за продолжение !
спасибо большое за продолжение. ждём объяснений Кащея)
Момент истины настал! Автору спасибо!
Спасибо! Предстоит серьезный разговор. Надеюсь, они всё выяснят!
Ну.. так не честно))))
Кстати..это не с Ладой Андрияш однажды обломался?
Спасибо большое.Вот как же так.Опять завтра ждать.
Интересная у них компания ) Показалось, что осечка всё ж таки Лада, уж очень говорящая реакция у обоих ) Ух, а вопрос, конечно, на миллион :0 Страшно ) Спасибо!
А потом будет история про Ладу и Андрияша? Ведь правда? Правда, правда????
Спасибо за продолжение.
да что ж такое, как теперь до завтра дожить то?! на самом интересном.
Андрияш, небось ухлестывал за Ладой, а она дала ему от ворот поворот! А Олегу надо сказать, что он только и делал, что водил ее за нос. Даже если не водил. )))
У меня два вопроса: как с такими событиями дотерпеть хотя бы до дразнилки? Может Андрияш вместо Олега приехал на «переговоры»?
читаю комменты и офигеваю. Это ж надо так не любить Васю,чтоб Андрияша ей подсовывать!? Васе,которая то и женщиной стала всего неделю назад!!! Ну и фантазии!
Ваське нужен друг и я, надеюсь, им станет как раз таки наш Андрияш)) Пора Кощею немного понервничать)
У Лады были отношения с Андрияшем? Уж больно странная у нее реакция. Или просто блюдет нравственность в офисе :) Жаль, что Олега там нет.. Нет, что зажигал не он - это замечательно, но Кощея очень хочется увидеть и поговорить. Про ошибку в Ладе опять не догнала :( Спасибо, Алина! ❤️
Ой как достойно Василиса с Олегом поговорила, быстро все дела отложил :DD а приедет - тут ещё такой сюрприз в офисе )) с нетерпением ожидаю сцену века ) большое спасибо за продолжение !
А снежная королева, совсем не такова. Алина, нас ждет про нее новая история?
Андрияш... Гыыыыыыыыы! :))
Вася решила мстить. и мстя ее будет страшна? Хммм... А как вовремя этот...эммм... громкий товарищ подвернулся. Все же мужские разборки лучше, чем столкновение интересов. То есть, есть маленький шанс, что Вася про статью забудет и поступит как истинная женщина... Не, скандал не устроит. Пофлиртует... с Андрияшем... на глазах Кощея... Гыыы!
В общем... дело швах. И счастье этой парочки сказочной, как ни удивительно, в руках этого громкого товарища...
Пы.Сы. Реакция Лады весмаааа интересна. Всегда знала, что этот кремень - только снаружи кремень. Но она ж живая... И есть у нее слабости. Наверняка. Интересно, она просто побледнела или "громкий" товарищ имеет отношение к ее слабостям? "задумчивый смайлик"
У мужика талант появляться не в том месте и не в то время)))))))))))))))))))
Но я бы на месте Кощея казнила его за такое фривольное обращение с его кабинетом))))
Вот это я напряглась сейчас !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена