Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756448

Текущий рейтинг:
#1147 в Молодежная проза
#645 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Непонятно, почему Вася так категорично настроена про ответ? А вообще с Андрияшем сенсации не вышло ) только признался , что об Ладу обломался...
Олег как-то между делом появился, наверно, завтра будет бомба ))) Вася к нему даже очень холодна, проблем не избежать...
Большое спасибо за продолжение !

avatar
01.12.2019, 08:45:54

спасибо большое за продолжение. ждём объяснений Кащея)

avatar
01.12.2019, 08:42:25

Момент истины настал! Автору спасибо!

Спасибо! Предстоит серьезный разговор. Надеюсь, они всё выяснят!

Ну.. так не честно))))
Кстати..это не с Ладой Андрияш однажды обломался?

Спасибо большое.Вот как же так.Опять завтра ждать.

avatar
01.12.2019, 06:34:12

Интересная у них компания ) Показалось, что осечка всё ж таки Лада, уж очень говорящая реакция у обоих ) Ух, а вопрос, конечно, на миллион :0 Страшно ) Спасибо!

avatar
01.12.2019, 06:33:44

А потом будет история про Ладу и Андрияша? Ведь правда? Правда, правда????

Спасибо за продолжение.

avatar
01.12.2019, 03:30:46

да что ж такое, как теперь до завтра дожить то?! на самом интересном.

avatar
01.12.2019, 03:12:37

Андрияш, небось ухлестывал за Ладой, а она дала ему от ворот поворот! А Олегу надо сказать, что он только и делал, что водил ее за нос. Даже если не водил. )))

У меня два вопроса: как с такими событиями дотерпеть хотя бы до дразнилки? Может Андрияш вместо Олега приехал на «переговоры»?

avatar
30.11.2019, 15:54:55

читаю комменты и офигеваю. Это ж надо так не любить Васю,чтоб Андрияша ей подсовывать!? Васе,которая то и женщиной стала всего неделю назад!!! Ну и фантазии!

avatar
30.11.2019, 14:26:10

Ваське нужен друг и я, надеюсь, им станет как раз таки наш Андрияш)) Пора Кощею немного понервничать)

avatar
30.11.2019, 06:31:20

У Лады были отношения с Андрияшем? Уж больно странная у нее реакция. Или просто блюдет нравственность в офисе :) Жаль, что Олега там нет.. Нет, что зажигал не он - это замечательно, но Кощея очень хочется увидеть и поговорить. Про ошибку в Ладе опять не догнала :( Спасибо, Алина! ❤️

Ой как достойно Василиса с Олегом поговорила, быстро все дела отложил :DD а приедет - тут ещё такой сюрприз в офисе )) с нетерпением ожидаю сцену века ) большое спасибо за продолжение !

avatar
30.11.2019, 10:38:25

А снежная королева, совсем не такова. Алина, нас ждет про нее новая история?

Андрияш... Гыыыыыыыыы! :))
Вася решила мстить. и мстя ее будет страшна? Хммм... А как вовремя этот...эммм... громкий товарищ подвернулся. Все же мужские разборки лучше, чем столкновение интересов. То есть, есть маленький шанс, что Вася про статью забудет и поступит как истинная женщина... Не, скандал не устроит. Пофлиртует... с Андрияшем... на глазах Кощея... Гыыы!
В общем... дело швах. И счастье этой парочки сказочной, как ни удивительно, в руках этого громкого товарища...
Пы.Сы. Реакция Лады весмаааа интересна. Всегда знала, что этот кремень - только снаружи кремень. Но она ж живая... И есть у нее слабости. Наверняка. Интересно, она просто побледнела или "громкий" товарищ имеет отношение к ее слабостям? "задумчивый смайлик"

avatar
30.11.2019, 13:21:13

У мужика талант появляться не в том месте и не в то время)))))))))))))))))))
Но я бы на месте Кощея казнила его за такое фривольное обращение с его кабинетом))))

avatar
30.11.2019, 08:29:20

Вот это я напряглась сейчас !