- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1142 в Молодежная проза
#638 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что сейчас Вася ничего не будет делать с информацией. Такая подножка, можно сразу крест ставить, мне кажется. Удивительно, но я понимаю позицию Олега. Понимаю и принимаю. Другое дело - мне не хватает чувств. Обнимания целования где? ))) Создаётся впечатление, что он и правда сидит равнодушный донельзя. Надо исправлять, не буду против, если Васька вильнет, чтобы напрягся }:)) Спасибо, Алина! :)
Да Кощей, самые важные переговоры сейчас для тебя будут проходить в офисе, а не за городом. Вопрос в другом, что для тебя эти переговоры? бизнес или любовь?. За что ты будешь на них биться чтобы выйти победителем?
Все карты на стол, а дальше проверка на чувства.
Конечно они слишком разные, поэтому и недопонимание в отношениях. Но каждый готов уступить и самое главное, что сейчас они оба честны.
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение.
Да прода .........! Сейчас бы ей молча удалить статью и уйти ,в данной ситуации Олегу надо решить ,что для него значит Василиса .Она то его любит ,а вот ему нужен хороший подзатыльник ,что бы осознать.....а для этого нужно время .Отпусти ситуацию ,если вернётся -это твоё ,нет -не стоит и думать об этом .Как то так СПАСИБО АВТОР!!!!
Как же сложно читать такими маленькими кусками... Интриги, интриги) Вообще, сейчас, как мне кажется, Вася должна поступить мудро и по-женски. Не психануть и обидеться. А понять его и его проблемы с доверием. И пришло время ей ставить свои условия. И ещё как же такая девушка как Василиса подходит такому властному Олегу. Теперь это моя вторая любимая у вас пара))
Алина, спасибо вам за ваш труд) он прекрасен!
Беру свои слова обратно.... готова рассмотреть Андрияша вместо этого великого махинатора.
Дундук он! Других слов нет(((((
Лучше бы спросил, что она собирается делать с их отношениями, а его только тендер волнует.
Если бы он ей доверял, возможно не сразу, но он бы сказал ей уже на момент этого разговора, значит не доверяет, очень жаль(((
Интересно, подаст ли Кощеева интуиция сигнал тревоги? То, что запахло жареным, он уже понял, но откуда запах, может, и нет. :))) В принципе, он наверняка собрался исповедоваться после того, как получит своё Покрвоское, слишком многие в курсе аферы с подставной девицей (а без этого мог бы и промолчать). Зачем Олегу мина в фундаменте светлого будущего с Красной Шапочкой?:))) Но события вышли из-под контроля раньше, и не факт, что Бессмертный окажется на высоте и произнесёт слова, которых ждёт Вася. Спасибо, Алина.
Кощей говоришь Да нет не знаю и от остального трэша ты спасён. Ну или импровизируй, короче я в тебя верю. Спасибо за продолжение.
Кощея, чистосердечное признание облегчает душу... но главное сбережёт много нервов!)))))))
Поэтому лучше сразу признавайся во всем!))))
Кощей, скажи правда, скажи правда! Блин, а то помирятся и свадьба сразу, знаю я этих вот!
Каждое утро начинается с Вашей книги!!! И первая мысль после прочтения - и как теперь дождаться следующей проды???Алина, Вы просто мастер по закручиванию интриги!!! Вопросов меньше не становится, хочется получить на них ответы, но это будет означать окончание книги, а так не хочется, чтобы она заканчивалась... А можно узнать, про кого будет следующая работа? Спасибо за доставляемое ежедневное удовольствие!!
Спасибо! Предстоит серьезный разговор. Надеюсь, они всё выяснят!
Момент Х настал ?)
Надеюсь Кощей нас и Васю заодно не разочарует)
ШИКАРНАЯ ГЛАВА!!! Самая вкусная для меня из всех глав!!!
СПАСИИИБО, автор!!!!!
Вишенка-Андрияш сделал своё дело!
И он мне очень нравится! Он точно хороший! (Ну... если опустить его бабничество и шатание по всем доступным юбкам ))) но должны же быть у него недостатки? )))
А Васеньку вон успокоил ))) а то она уже чуть дров не наломала )))
Ах! Чу́дная! Лёгкая глава-главушка!
Как таблетка успокоительного!
А Андрияш как вкусный леденец с неожиданной шипучкой внутри ))) трещщит во рту: и вкусно, и страшно, и интересно, и ощущения необычные!... )))))))))))
Так хорошо после прочтения главы стало!...
Давай, Кощей, не подведи... )))
*держу кулачки, жду следующую главу*
Спасибо за продолжение!.......
У меня от парочки Лада-Андрияш прям мурашки по коже! и волосы на голове дыбом!
Было бы волшебно узнать их историю.
Ох, Андрияш...
Ох и Лада. Но вообще я не люблю ледяных людей. Люблю эмоциональных и открытых. Про ледяных мне тяжело читать...
Меня, как женщину с большим багажом счастливой семейной жизни(с 19 лет), Вася огорчает. Не там принципы выставляет. Эх!этот юношеский максимализм! Видимо не "доросла" она, не "довзрослела", несмотря на не юный возвраст до Кощея.Хотя...приоритеты в жизни каждый расставляет сам.Только, зачастую, потом многого уже и не иправить. А Андрияш очень правильный совет дал. Прислушайся Вася.Не руби с плеча.
Может Олег и про Мамаеву сказал неправду и у них были отношения. Вася слишком себя накрутила, мне кажется она и сама не готова к этой правде, но и простить ей его нелегко будет, надеюсь она ему за это за всё нервы потрепит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена