- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1114 в Молодежная проза
#625 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХрани бог Виолетту! ) Какая женщина )))) Как она по всем проехалась, я тащусь )))) Мальчики сегодня в ударе. Ванька абьюзит, хорошо, что Васька уже в курсе и не ведётся. А Влад.. Горе луковое. И обидеться бы, да что толку на такого обижаться :/ Спасибо!
Спасибо большое.Вот теперь опять волноваться,что там,опять ждать завтра.
Опять хочу в Париж. - А что, уже бывали? - Нет, но уже один раз хотела)) а Иван прямо раскрывается во всей красе. А каким очаровашкой сначала был.
Что мне нравится в Василисе - она рассказывает Кощею о своих чувствах, о том, что ее беспокоит. Обычно герои предпочитают держать все в себе, нагнетая и создавая драму на пустом месте. А тут Олег увидит расстроенную Ваську, все из нее вытрясет и успокоит. А Влад уже однажды выдал фейк про Изу, его умозаключения опять могут быть ошибочны.
Спасибо Алина Ну как обычно:понял что ничего не понял! Ждем продолжения. А Васе передайте чтоб не паниковала раньше времени. Так держать!
Кто-нибудь помнит, кто такая Павлова - любовница Вани? Память девичья((
Неужели он не смог найти минуты и позвонить чтобы отменить ужин лишь смс. У них начало только отношений где важно общение. Потом доверия полного требует. Василиса потрепи ему немного нервы, по ходу не было у него раньше долгих отношений и он не понимает, что с девочками надо разговаривать.
Спасибо, Алина!теперь понятно каким местом Ваня добывает информацию, но не ясно почему не перешёл в другое издательство?
Васе либо экран защитный перед собой поставить, чтобы не видеть и не слышать некоторых, что не возможно сделать в редакции, либо менять профессию, что для нее также не возможно. Вот уже кризис жанра! Хорошо, что Виолетта хотя бы поддерживает и направляет ее.
Алина, спасибо!
спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам ❤
А вот сейчас пошла игра в одни ворота... Вася терпи, входи в положение, верь на слово и не верь слухам, тем более, когда сам ничего не объясняет и может пропасть с радаров в любое время... Но он же ЗАНЯТ!!! Нет, я это понимаю, но он теперь как бЭ не один... А ведет себя так, словно и нет никакой девушки... Мне кажется, отношения - требуют обоюдных уступок и поступков. А в данном случае в роли "всеопнялатревожитьнытьжаловатьсядергатьпопустякам и ревновать не буду - у нас Вася. Кощей, как бы "занят" по уши и мне для дела нужна Мамаева, Шмаева и пр., так и остался... А Вася понимай... да, да... Кому-то тоже может быть стоит подумать немножко над отношениями, раз уже, что называется, их завел?
Васе надо не кидаться в панику, он же все таки сказал что будет занят , предупреждал ведь, не просто так пропал )
Влад что-то про смазливое личико упоминал , может тоже в Изу влюбился, а та выбрала Ваню ?))
И я тут вспомнила , что у Вани свои источники по тендеру Мамаевскому были ) не любовница ли Екатерина , раз Виолетта не при делах ?)
Опять сплошные интриги и тайны ) спасибо , Алина)
Кощея то пусто, то густо. Надо искать уже золотую середину. Спасибо за продолжения. Рада что Любовница не Виоллета. Обожаю эту женщину.
Алина а можно ещё немнoго мыслей Кощея.Очень интересно что же он испытывает к Васе на даный момент
Ну что Василиса ! Включай мозги. Вспоминай слова Кощея, что Мамаева НИКОГДА не выйдет из френдзоны. И еще: думай, будет ли такой рассудительный и сдержанный Кощей палиться на работе, если квартира есть. Вася! Взрослей! горячее сердце, но холодный ум! А бывший прям как истеричная стерва! Тоже мне му...жик!
Мужику доверять надо! Ибо воистину.
Мне кажется, поездка не состоится. И причина: его работа, Мамаева и Елисеев до кучи, Иза опять же, поругаться могут. Отдаление произойдёт всё равно.
Опа! Первые доброжелатели)))
Хотя неприятненько такое услышать..напрягло, блин...
И еще...понимаю, что вообще рано речь заводить о совместном проживании...но как то он прям быстро и легко согласен ей квартиру съемную найти... мне прям в первый момент именно это бросилось в глаза...
Да ладно, она уже прошла точку невозврата. Вася просто обязана верить Кощею на все сто, иначе это не жизнь. :) Спасибо, Алина.
Пономаренко идиот? У него роль дурака? Что по мнению Пономаренко должна делать Василиса? Бежать, закатить истерику Олегу, обидеться на него и гордо молчать? В любом случае Бессмертный узнает кто и что "напел" Василисе. В компании Бессмертного за слухи серьезно наказывают. Про Пономаренку Бессмертный знает. Вопрос: зачем все это говорить Васе? Чтобы уволили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена