- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1127 в Молодежная проза
#630 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвольнение это конечно через чур круто, но и держать человека, готового подставить другого сотрудника в угоду собственным амбициям, в коллективе нельзя. Кощей защитил Василису как умел, но похоже переборщил с опекой)). Ей тоже не сладко выслушивать такие речи)). Спасибо.
Блин, Иру жалко. Вредная, но талантливая журналистка, а тут один желчный коммент про невесту Кощея - и всё, с волчьим билетом. Ох. Ну чо, да, Кощей целую редакцию Василисе купил, как ещё это назвать?
(Про детдомовских детей и новогодние подарки прям триггернуло. Они что, не знают. что эти игрушки и айфоны тут же поломают и повыкидывают? И детдомовским детям по десять утренников от спонсоров в Новый год устраивают и подарками забрасывают? И что им, блин, не подарки нужны, а как минимум нормальный персонал и круглосуточные камеры, чтобы исключить тот же абьюз, а как максимум постоянная социализация и приёмные семьи. Чорт!)
Я кажется знаю имя репортёра который будет брать интервью у Васи с Кощеем по поводу их свадьбы. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку, но... где мой любимчик Андрияш?!
*гневно захлопнула книгу*
Нет! Вы посмотрите только - поманил хитренький автор лакомым Андрияшем и.. фсьо! нету теперь Андрияша!
Кощей - хороший.
Ваня - плохой.
Вася - наша рыжая принцесска. Всё! Я всех раскусила и Андрияш был моей вишенкой!
Да я.. да я может токо ради Андрияша и читаю! А его нет и нет, нет и нет... Да что же это за такое!...
*ушла, возмущённо вырча*
Ууу, как все.... грустно. Вот согласна с Трегубовой. Ирка, конечно, стерва, но доля правды есть в ее словах. Я говорила, что схлестнутся интересы Васи и Кощея. И медвежью услугу он ей оказал. Боюсь, работа - не то место, где он должен ее защищать и "помогать" Если она сама не сможет с ней справляться, значит - зачем там работать? Он бы лучше в личном навел порядок... А то за несколько дней нескольких сухих фраз, прислал ей букет и она уже тает. Все же чувствуется, что Василиса 100% погрузилась в эти отношения, а у него - процент от общей массы. Нужна ему только тогда, когда он, весь, бедный, устал, заработался, мозг кипит, все надоели, а Вася... такая.... такая... плюшевая. Перевел с ней дух и дальше. Кощей Бессмертный. Чет вопросы у меня к нему имеются...
Пы.Сы. Ванятка - красавец!!!! Прям глаз не нарадуется.... Такое, такое... то самое...
Да пусть брызжат ядом от зависти, совесть у Васи чиста, а всё остальное её не касается!)
Кощей, конечно, ей жизнь осложнил, но, с другой стороны, очередной укус от Трегубовой должен поставить мозги на место и развеять розовый туман в голове, а то Вася и в самом деле сейчас далека от журналистики. :))) А так, по сути демарш Олега мало что изменил. В этой среде выживает сильнейший. В конце концов Трегубова её капитально подставила ещё в докощеевский период. Причины меняюстя, методы остаются. :))) Спасибо, Алина.
Нда..со всех сторон облажили.. теперь будет Вася всем без вины виноватой
Ох... жалко Васю... с работой беда полная, Олег скрылся в кабинетах с Катюшей, на ужины-обеды с Васей не ходит, любви-страсти не даёт , Ваня абьюзничать пытается. А она ещё такая молодая, наивная , влюблённая , и так хочется писать про тендеры. Может в другой город свалить работать всем на зло ??
Большое спасибо за продолжение!
Ну да, как же не нагадить в душу напоследок... в этом вся Трегубова! Пусть катится, а Васька пусть выкинет ее слова из головы!
Вот меня слова Иры про редакцию удивили!!!!Кощей купил "Честное слово"??????
Ну я же говорила, все рады "осчастливить"... Но тут проблема только в Васе. Если верит своему Кощею, а он пока ей не врал (хотя 100% откровенностью все же похвастаться не может), значит научится информацию от "доброжелателей" пропускать мимо ушей и спрашивать интересующее будет исключительно у Олега. Тогда все будет гуд... Ну а если будет верить всем подряд и себя накручивать.... тогда и начинать ничего не стоит. Стоит свернуть эту "любовь" в самом ее начале и поискать кого попроще. Типа Влада.
А то, что у Васи есть соперницы - она сомневалась что ли? Ей не рядовой товарищ попался... Такой кусок лакомый ни одна волчица просто так, без драки не отдаст... Поэтому, возвращаясь к предыдущему тезису - не может, не хочет, не готова - АДЬЁС, Кощей! Ищем Ивана. Не Елисеева, конечно, а просто Ивана. Механика, например....:))
Будем надеяться, что у Васи действительно появится верный друг, просто товарищ, который поможет и прояснит все её переживания))) И откроет некоторым глаза на то, что наша Василиса золото, которое надо защищать и любить, а не обманывать и скрывать... Может Кощей и сказал ей, что Мамаева не станет ближе ему, но стоит учитывать слухи и действия, которыми он подрывает доверия девушки в его слова. Спасибо большое))))))
Спасибо большое:-******
Виолетта лучшая!!! Надо ей Васеньку отправить на задание, подальше от Ванечки и от Иглы, где гадкий Влад и занятой Кощей. Чтобы не было времени у нашей девочки сидеть и ждать смс. И если бы некоторые освободились и позвонили, то ответить тоже некогда было бы, если только через час или два)) И вообще первой пора перестать писать и звонить, но она так не сможет, наверное)) Спасибо, Алина!!
P.s. У Андрияшика никакого симпозиума не намечается, где присутствие журналистки Василисы просто необходимо? Давно его не было, я соскучилась уже)))
Спасибо, Алина, за регулярную выкладку прод!!! Каждое утро начинается с Вашей книги! Вот и сегодня с утра прочитала очередной кусочек, и вдруг почему-то мысль в голове мелькнула - а может это и не Олег сообщение набрал и отправил...? Понимаю, что это глупая , конечно, мысль, но вот не хочет она покидать мою голову.... Очень рада, что начинается всё самое сладкое, близится раскрытие всех тайн Мадридского двора! Но, с другой стороны, хорошо бы до конца книги было ещё дооолго. Книга супер!!!
Тут есть только две возможности - окончательно погрязнуть в фантазиях на тему, как и ,главное, с кем Кощей проведёт вечер, или на всё плюнуть и наконец заняться статьёй.:))) Спасибо, Алина.
Бедная Вася,сейчас и в правду будет думать,что Кощей взял ,что хотел и теперь отмахивается от неё по не многу ,ещё и Влад подлевает оганьку к и так не простым отношением Васи и Кощея.
А Виолла молодетс. Вот такие падруги в жизни нужны и негде с ними не прападёш
Спасибо за продолжение.
Ваня и сейчас пытается манипулировать. Чем же не себе место в издательстве заработал?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена