Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756451

Текущий рейтинг:
#1132 в Молодежная проза
#636 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 09:47:57

И на самом интересном месте!!!
(вот как теперь дожить до завтра, КАК?????)
И рада за Ирину, если та фраза про оторвут с руками была про неё. Может, уедет в Москву и будет так же крута, как Елена Трегубова. В конце концов, тут вся движуха)).

avatar
28.11.2019, 09:38:00

А вот все это и есть обратная сторона медали отношений с известным незаурядным человеком. Это нужно либо понять и принять. И строить отношения исходя из всех плюс и минус. Или.....не строить вовсе. И как кто- то правильно писал: найти себе "Ваню" попроще. Как гласит пословица? Любишь кататься - люби и саночки возить. Ну вот высказалась.Теперь приступаю к чтению сегодняшней выкладки!

avatar
28.11.2019, 03:16:58

Ощущение,что проды все меньше,начинаешь читать и оп ...ждите завтра на интересном(

avatar
28.11.2019, 09:35:33

Ох, сейчас Васе расскажут, что их отношения с Олегом ненастоящие ((

avatar
28.11.2019, 02:23:06

Вот перестал мне нравится Кощей, нужно его или срочно реабилитировать, или послать лесом...)) Спасибо, Алина!

Спасибо большое.Вот же.Где уже там наш Кощей,Василису спасать пора.

avatar
28.11.2019, 02:55:47

Васенька, держись!!! Алина, срочно проду в студию! А то с такими страстями спиться можно 0_о )))

avatar
28.11.2019, 02:39:31

Бедная Вася! Вот и решай, правда или не правда, пиар или не пиар. Запутали девочку акулы капитализма. )))

avatar
28.11.2019, 02:08:28

Что-то Васятка на все слишком остро реагирует. Ей бы валерьяночки попить. Как она вообще собирается с таким настроем работать с этими пираньями?((((

avatar
28.11.2019, 01:54:02

Алина, спасибо) Наверное Мамаева имеет ввиду новый проект, а не мнимую невесту Кощея? Не хотелось бы думать, что Кощей цинично использует Василису.

Неужели кощей её использовал? Или это только сначало было, а потом он сам втянулся в отношения.

avatar
28.11.2019, 00:34:10

вот некоторые Ирину жалеют. А ведь еще и отношений не было у Васи, а она уже такую подлость сделала с вопросами. А какое бы было адское положение у Василисы на работе сейчас,если бы не страх увольнения?! Да ее бы живьем уже сожрали бы! Так что может Кощей не медвежью услугу оказал а искреннюю заботу?

Почему-то мне кажется что Ира и друг кощея Андреяш будут теми людьми каторые вернут васелису к кащею. Вот пречювствие такое

avatar
28.11.2019, 10:26:40

А мне кажется что Кощей слишком порядочный для комбинаций. Просто Васю оберегает и все еще воспринимает нежной ранимой девочкой. Наверное еще не привык обсуждать с другими все откровенно. Привык все сам решать. Вася искренняя и непосредственная. Потому и выложит ему,думаю,все как есть. А вот Катьке,думаю, победу смаковать не придется. Даже умные женщины бывают очень глупыми, когда думают что самодостаточного мужчину можно, как коня, в стойло привести. Он туда пойдет только в случае,если сам того хочет. P.S. как и женщина " не замечает" измены пока сама того не захочет(это для мальчиков на заметку).

avatar
28.11.2019, 12:02:46

Ох, что будет, когда Кощей узнает... Полетят головы и дружба Мамаеву не спасёт...

avatar
27.11.2019, 07:39:36

ух ух,вот и от Ииины избавились..но она сама виновата не чего Васе ее слушать!!! спасибочки

avatar
27.11.2019, 08:05:07

Тучи сгущаются (

avatar
27.11.2019, 07:36:21

Оооо, желчь начала выходить. Вась, держись. нее сорвись.

avatar
27.11.2019, 06:47:58

Чувствую неприятна Василисе эта ситуация с увольнением будет... Как бы с Кощеем не поругалась из-за сильного давления

avatar
27.11.2019, 06:35:37

спасибо за продолжение! Вдохновения ❤ думаю Ирка это так просто не оставит, напишет какую-нибудь статейку гладкую в другом журнале