- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1130 в Молодежная проза
#632 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот теперь Вася воткнет пёрышко Олегу в сердце... вовремя от главреда письмо искушающее пришло, упало на благодатную почву женской неуверенности.
Олег тоже хорош, неужели 3 минуты не найти, чтобы с девушкой своей поговорить?
Выглядит со стороны все очень некрасиво, и , видимо, заметке быть...
А Катюша однозначно не зря взболтнула, либо ей сам Олег нужен, либо нужно ему напакостить в бизнесе.
Большое спасибо за продолжение!
Ну хоть не зря страдает. Вася сейчас минимум на корпус впереди коллег. В жизни часто так - в одном месте убудет, в другом прибудет. Закон равновесия. Интересно, что в том Покровском? Нефть, золото, алмазы? :))) Спасибо, Алина.
Я ж говорила, что он по тендеру!!!
Чота я ничего не поняла. Какой план Кощея? При чём тут Мамаев? Какой важный вопрос задала Василиса? Что за ширма?
(может, в двух словах как-нибудь? это ж вроде важный поворот?)
То есть до того, как она вышла из автобуса, ничего не понимая, все клёво, интересно и офигенно читается. А потом я ниччего не поняла)
Ждала продолжения, думала, Вася с Кощеем разберутся, а оказалось только хуже! Теперь субботу ждать! А там вообще ппц будет))
Спасибо очень интересно и непредсказуемо
Очень интересно!
Вася — и красавица и умница!
Вот же истеричная курочка ряба. Олег же ей говорил или слушай сейчас, что есть, или через месяц, но расширенную информацию. Интересно, Васёк ожидает, что он ей обо всем происходящем в бизнесе теперь должен бежать и докладывать сразу, а то вдруг недопоймет и надуется ))))
https://vk.com/lanskayaalina Девушки, тут можно проголосовать))) Итак, что решит Василиса?)))
Не хочется верить, что он её использовал(. Обидно за неё(((
Алина скажите книга будит однатомник или про Васю и кощея мы из другой части ещё узнаем....
Василиса молодец, собралась. Кощей написал в книге про интуицию, Василиса сейчас вспомнила об этом, но он же ей сказал, что все изменилось с того времени. Может Васенька вспомнит и не наделает глупостей. Хотя хочется, чтобы Олежка пострадал, проучить его не помешает. Спасибо, Алина. Ждать продолжения с каждым днём все сложнее))
что ж Васька делать будет? напишет или нет?) спасибо большое! Вдохновения вам
не думаю, что Олег способен на подлости. Эта Катерина что то там мутит, сама глаз на Олега положила. Главное чтобы Вася не подалась на провокацию. А то потом долго мириться придется..............
Не думаю, что мамзель Мамаева - великая актриса. Похоже, она верит в то, о чём говорит. Скорее всего Кощей сам себе обыграл. Фарс плавно перешёл в мелодраму, только участников постановки он в известность не поставил. Эх, послать бы этого великого комбинатора! Жаль, что однотомник, такой вариант точно не прокатит. :))) Спасибо, Алина.
Зашибись! Ширма... все в курсе, кроме самой ширмы.. молодец Кощей..зачем девушку в известность ставить..а то неправдоподобно роль сыграет..
Вот прям охота чтоб его Вася конкретно так послала..прямым текстом..потому как одно дело кто то злослрвит, и другое когда явно проговорились о тоиюм, чего ей знать не положено.. да и все тоже ощущение от предложений по поводу съемной квартиры уже сомнений не оставляет... вот реально Олег сейчас выбесил.
Правда из-за такого поворота стал сюжет динамичней..а то прям ванильно было))))
Прочитала. Ожидаемо от Катьки. Простите,Екатериной язык не повернулся назвать. Вася!!!! Быстро выбросила из головы все что услышала. Серпентарий- он такой. ИНТУИЦИЯ!!! Услышала? Вперед!
держись Васька! надо бы Кощею все таки показать где раки зимуют! что за грязные инсинуации в сторону Васи? пусть и своих знакомых приструнит! обещал же оберегать?
Кощей падает в моих глазах. Правда. Серьезно, позвонить в редакцию, оказать Васе совсем ненужную поддержку - это с дорогой душой, влезть в ее работу... Когда ей ничего не грозит, сама разберется, а конкретно обозначить их отношения, не на бегу "Вась, мне с тобой хорошо", а серьезно все обговорить... Где он? Ну в самом деле, не мальчик же. Он знает, где вращается, знает, что он нем пишут и говорят, знает, какая Вася мнительная и впечатлительная. Дать ей уверенность в нем, в их отношениях он не может или не хочет.. .Да ну, нафиг. Тащите Андрияша, пусть он девушке кровь разгонит и Кощею мозги прочистит, если сам не с силах.
Эх, ограждает он Васю, да только не от того...
у меня Вася почему-то в голове предстаёт актрисой Екатериной Копановой )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена