Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756451

Текущий рейтинг:
#1130 в Молодежная проза
#632 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот теперь Вася воткнет пёрышко Олегу в сердце... вовремя от главреда письмо искушающее пришло, упало на благодатную почву женской неуверенности.
Олег тоже хорош, неужели 3 минуты не найти, чтобы с девушкой своей поговорить?
Выглядит со стороны все очень некрасиво, и , видимо, заметке быть...
А Катюша однозначно не зря взболтнула, либо ей сам Олег нужен, либо нужно ему напакостить в бизнесе.
Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2019, 01:59:25

Ну хоть не зря страдает. Вася сейчас минимум на корпус впереди коллег. В жизни часто так - в одном месте убудет, в другом прибудет. Закон равновесия. Интересно, что в том Покровском? Нефть, золото, алмазы? :))) Спасибо, Алина.

avatar
29.11.2019, 19:45:17

Я ж говорила, что он по тендеру!!!

avatar
29.11.2019, 09:19:37

Чота я ничего не поняла. Какой план Кощея? При чём тут Мамаев? Какой важный вопрос задала Василиса? Что за ширма?
(может, в двух словах как-нибудь? это ж вроде важный поворот?)

То есть до того, как она вышла из автобуса, ничего не понимая, все клёво, интересно и офигенно читается. А потом я ниччего не поняла)

avatar
29.11.2019, 12:24:17

Ждала продолжения, думала, Вася с Кощеем разберутся, а оказалось только хуже! Теперь субботу ждать! А там вообще ппц будет))

Спасибо очень интересно и непредсказуемо

avatar
29.11.2019, 13:51:06

Очень интересно!
Вася — и красавица и умница!

avatar
29.11.2019, 14:22:35

Вот же истеричная курочка ряба. Олег же ей говорил или слушай сейчас, что есть, или через месяц, но расширенную информацию. Интересно, Васёк ожидает, что он ей обо всем происходящем в бизнесе теперь должен бежать и докладывать сразу, а то вдруг недопоймет и надуется ))))

avatar
29.11.2019, 09:55:15

https://vk.com/lanskayaalina Девушки, тут можно проголосовать))) Итак, что решит Василиса?)))

avatar
29.11.2019, 07:11:37

Не хочется верить, что он её использовал(. Обидно за неё(((

Алина скажите книга будит однатомник или про Васю и кощея мы из другой части ещё узнаем....

avatar
29.11.2019, 06:31:05

Василиса молодец, собралась. Кощей написал в книге про интуицию, Василиса сейчас вспомнила об этом, но он же ей сказал, что все изменилось с того времени. Может Васенька вспомнит и не наделает глупостей. Хотя хочется, чтобы Олежка пострадал, проучить его не помешает. Спасибо, Алина. Ждать продолжения с каждым днём все сложнее))

avatar
29.11.2019, 06:18:36

что ж Васька делать будет? напишет или нет?) спасибо большое! Вдохновения вам

avatar
28.11.2019, 16:44:47

не думаю, что Олег способен на подлости. Эта Катерина что то там мутит, сама глаз на Олега положила. Главное чтобы Вася не подалась на провокацию. А то потом долго мириться придется..............

avatar
28.11.2019, 10:08:56

Не думаю, что мамзель Мамаева - великая актриса. Похоже, она верит в то, о чём говорит. Скорее всего Кощей сам себе обыграл. Фарс плавно перешёл в мелодраму, только участников постановки он в известность не поставил. Эх, послать бы этого великого комбинатора! Жаль, что однотомник, такой вариант точно не прокатит. :))) Спасибо, Алина.

Зашибись! Ширма... все в курсе, кроме самой ширмы.. молодец Кощей..зачем девушку в известность ставить..а то неправдоподобно роль сыграет..
Вот прям охота чтоб его Вася конкретно так послала..прямым текстом..потому как одно дело кто то злослрвит, и другое когда явно проговорились о тоиюм, чего ей знать не положено.. да и все тоже ощущение от предложений по поводу съемной квартиры уже сомнений не оставляет... вот реально Олег сейчас выбесил.
Правда из-за такого поворота стал сюжет динамичней..а то прям ванильно было))))

avatar
28.11.2019, 09:49:28

Прочитала. Ожидаемо от Катьки. Простите,Екатериной язык не повернулся назвать. Вася!!!! Быстро выбросила из головы все что услышала. Серпентарий- он такой. ИНТУИЦИЯ!!! Услышала? Вперед!

avatar
28.11.2019, 11:34:40

держись Васька! надо бы Кощею все таки показать где раки зимуют! что за грязные инсинуации в сторону Васи? пусть и своих знакомых приструнит! обещал же оберегать?

Кощей падает в моих глазах. Правда. Серьезно, позвонить в редакцию, оказать Васе совсем ненужную поддержку - это с дорогой душой, влезть в ее работу... Когда ей ничего не грозит, сама разберется, а конкретно обозначить их отношения, не на бегу "Вась, мне с тобой хорошо", а серьезно все обговорить... Где он? Ну в самом деле, не мальчик же. Он знает, где вращается, знает, что он нем пишут и говорят, знает, какая Вася мнительная и впечатлительная. Дать ей уверенность в нем, в их отношениях он не может или не хочет.. .Да ну, нафиг. Тащите Андрияша, пусть он девушке кровь разгонит и Кощею мозги прочистит, если сам не с силах.
Эх, ограждает он Васю, да только не от того...

avatar
28.11.2019, 16:32:34

у меня Вася почему-то в голове предстаёт актрисой Екатериной Копановой )))