Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756450

Текущий рейтинг:
#1140 в Молодежная проза
#641 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели наша Вася поведется на предложение ? Хотя Олега не помешало бы треснуть чем нить потяжелее

avatar
29.11.2019, 04:52:14

Я надеюсь Вася все раскопает, но не отдаст редактору, а сначала предъявит все кощеюшке. Там и разберутся. Держу кулачки!
И я не думаю, что она была ширмой. Мне кажется, зря она ему не верит, он конечно многого ей не договаривает и что-то определенно мутит. А ширмой, как Олег и говорил, был слух про невесту. С Василисой же просто так сложилось немного не вовремя в момент всяких закулисных бизнес ходовок и интриг.
Одно на другое наложилось, вот Екатерина и воспользовалась наивностью Васи, чтоб ее отвадить под шумок. Думаю, это что-то вроде интриги мамы Яра из «Скалки».

avatar
29.11.2019, 11:07:32

ох хитёр лис, а не Кощей. взял с Васи обещание о нем, фирме и партнерах не писать, а сам при этом ничего не объяснил, так еще и динамит. в любом случае извиняться перед Васей ему придется витьевато за все свои манипуляции!

avatar
29.11.2019, 06:16:13

В - выбор. Спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2019, 05:20:26

что ж... Всё один к одному))) Дерзай, Василиса Премудрая! Твой шанс ещё раз доказать, что ты настоящая Журналистка. Личное, чувства - отдельно, работа - отдельно. Когда все сложится в "мозайку", тогда ей станет ясно, что все для них с Кощеем сложилось самым, что ни на есть наилучшим образом. Ох, лишь бы она "дров" с горяча не на рубила))).

Все так у неё складывается, вот только не совершила бы она ошибки.
Спасибо за продолжение.

Ох и достанется же Кощею похоже, Васька включила мозг молодчинка))) Ждем что из этого получится!))

У меня создалось впечатление, что звонок Виолетты это как подстава для Василисы, чтобы вывести ее написать заметку об этой земле в Покровском, но самое главное, ее новом хозяине.
Алина, спасибо!

avatar
29.11.2019, 03:45:56

Он ей намекал, что иногда приходится идти на компромиссы. А Вася молодая, горячая. Любить,так с полным погружением. И обидно, что ты оказалась просто ширмой. Хотя все намного сложнее, конечно. Думаю, Олег осознает, что неправильно поступил. Но покак будет осознавать, боюсь, Вася таких дров наломает.

avatar
29.11.2019, 09:58:29

вероятно новая фирма Мамаевы плюс Бессмертный. Вот и пиши Вася. Доверие оно обоюдное чувство. Да,Олежек? Хотя он ведь предлагал Васе интервью через месяцок и много много интересного. Захотели с Виолеттой не ждать.Но это все равно Кощея не оправдывает(это я о доверии). А ширма-это ответ Мамаева "по секрету" Василисе в самом начале.Мне так это видится..

avatar
29.11.2019, 08:51:55

Ойееей!
Вася сейчас сгоряча статейку напишет, Лада ее утречком Кощеющке принесёт прочесть , тот кофе и подавится!
Может и была такая мысль у него в начале , журналистку проучить и приручить, но сам не заметил как втянулся. Не повёз бы он ее свой дом, если бы она была просто ширмой . Хотя его признание в любви показалось мне так себе :/
Васе надо пореветь, написать статью, выпить вина , поесть мороженого и встретить Андрияша!)

avatar
29.11.2019, 19:59:43

Единственное, чего не поняла....а сейчас задумалась, а Катя на самом деле нормальная, и просто, получается думала, что Кощей Васе больше доверяет и все рассказал или это какая-то подстава с Катиной стороны была, но не похоже, тк она правда испугалась

Василиса ,держись !Думаю в конце - всем сестрам по серьгам будет - Мало не покажется ни кому!СПАСИБО АВТОР!

avatar
29.11.2019, 04:20:06

Обиженная женщина, очень сильный противник, а ещё, главное, недооцененный!

avatar
29.11.2019, 03:40:30

Только бы без глупостей и поспешных действий ) Спасибо!

avatar
29.11.2019, 02:52:30

Просчитывал, просчитывал этот "многоходочник" и про считался. Нет ничего хуже мести обижженной женщины. Как человеку адекватному, надо конечно Василисе и Кощея послушать, но боюсь, адекват и Василиса стоят, пока в разных предложениях. Жалко Ваську, Кощея хочется прибить.

avatar
29.11.2019, 02:49:05

Надеюсь, Вася не будет торопиться с решением. Олег может не простить. А с другой стороны - месть обиженно женщины страшна!!! Не надо было скрывать ничего, Кощейчик!!!

avatar
29.11.2019, 02:29:38

все таки повелась на Мамаеву.

avatar
29.11.2019, 02:11:49

Жгииии, Васятка! Я в тебя верю!))))))))
Хотела бы я увидеть лицо Кощея, когда он заметку будет читать! *злобный смайл*