- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1140 в Молодежная проза
#641 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели наша Вася поведется на предложение ? Хотя Олега не помешало бы треснуть чем нить потяжелее
Я надеюсь Вася все раскопает, но не отдаст редактору, а сначала предъявит все кощеюшке. Там и разберутся. Держу кулачки!
И я не думаю, что она была ширмой. Мне кажется, зря она ему не верит, он конечно многого ей не договаривает и что-то определенно мутит. А ширмой, как Олег и говорил, был слух про невесту. С Василисой же просто так сложилось немного не вовремя в момент всяких закулисных бизнес ходовок и интриг.
Одно на другое наложилось, вот Екатерина и воспользовалась наивностью Васи, чтоб ее отвадить под шумок. Думаю, это что-то вроде интриги мамы Яра из «Скалки».
ох хитёр лис, а не Кощей. взял с Васи обещание о нем, фирме и партнерах не писать, а сам при этом ничего не объяснил, так еще и динамит. в любом случае извиняться перед Васей ему придется витьевато за все свои манипуляции!
В - выбор. Спасибо за продолжение.
что ж... Всё один к одному))) Дерзай, Василиса Премудрая! Твой шанс ещё раз доказать, что ты настоящая Журналистка. Личное, чувства - отдельно, работа - отдельно. Когда все сложится в "мозайку", тогда ей станет ясно, что все для них с Кощеем сложилось самым, что ни на есть наилучшим образом. Ох, лишь бы она "дров" с горяча не на рубила))).
Все так у неё складывается, вот только не совершила бы она ошибки.
Спасибо за продолжение.
Ох и достанется же Кощею похоже, Васька включила мозг молодчинка))) Ждем что из этого получится!))
У меня создалось впечатление, что звонок Виолетты это как подстава для Василисы, чтобы вывести ее написать заметку об этой земле в Покровском, но самое главное, ее новом хозяине.
Алина, спасибо!
Он ей намекал, что иногда приходится идти на компромиссы. А Вася молодая, горячая. Любить,так с полным погружением. И обидно, что ты оказалась просто ширмой. Хотя все намного сложнее, конечно. Думаю, Олег осознает, что неправильно поступил. Но покак будет осознавать, боюсь, Вася таких дров наломает.
вероятно новая фирма Мамаевы плюс Бессмертный. Вот и пиши Вася. Доверие оно обоюдное чувство. Да,Олежек? Хотя он ведь предлагал Васе интервью через месяцок и много много интересного. Захотели с Виолеттой не ждать.Но это все равно Кощея не оправдывает(это я о доверии). А ширма-это ответ Мамаева "по секрету" Василисе в самом начале.Мне так это видится..
Ойееей!
Вася сейчас сгоряча статейку напишет, Лада ее утречком Кощеющке принесёт прочесть , тот кофе и подавится!
Может и была такая мысль у него в начале , журналистку проучить и приручить, но сам не заметил как втянулся. Не повёз бы он ее свой дом, если бы она была просто ширмой . Хотя его признание в любви показалось мне так себе :/
Васе надо пореветь, написать статью, выпить вина , поесть мороженого и встретить Андрияша!)
Единственное, чего не поняла....а сейчас задумалась, а Катя на самом деле нормальная, и просто, получается думала, что Кощей Васе больше доверяет и все рассказал или это какая-то подстава с Катиной стороны была, но не похоже, тк она правда испугалась
Василиса ,держись !Думаю в конце - всем сестрам по серьгам будет - Мало не покажется ни кому!СПАСИБО АВТОР!
Обиженная женщина, очень сильный противник, а ещё, главное, недооцененный!
Только бы без глупостей и поспешных действий ) Спасибо!
Спасибо большое.
Просчитывал, просчитывал этот "многоходочник" и про считался. Нет ничего хуже мести обижженной женщины. Как человеку адекватному, надо конечно Василисе и Кощея послушать, но боюсь, адекват и Василиса стоят, пока в разных предложениях. Жалко Ваську, Кощея хочется прибить.
Надеюсь, Вася не будет торопиться с решением. Олег может не простить. А с другой стороны - месть обиженно женщины страшна!!! Не надо было скрывать ничего, Кощейчик!!!
все таки повелась на Мамаеву.
Жгииии, Васятка! Я в тебя верю!))))))))
Хотела бы я увидеть лицо Кощея, когда он заметку будет читать! *злобный смайл*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена