Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756487

Текущий рейтинг:
#1132 в Молодежная проза
#627 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вам и Ваня)) спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
23.11.2019, 03:50:02

Эх, Иван - Кого бы поабьюзить. А такой симпатичный поначалу казался.

avatar
22.11.2019, 16:33:34

Ооо, так вот что с ним не так ))) а я еще думаю что за такие перемены в нем... И в моменте где он говорил Васе что якобы беспокоится за Изу явно наиграна им же самим...

avatar
22.11.2019, 07:38:24

Вот это да! У меня аж челюсть упала. Заявочка.

avatar
22.11.2019, 07:00:14

Кошмар(((. Неужели Ваня такой монстр?((((. Надеялась, что он по-настоящему любит Изу, а тут этот ужас((((

avatar
22.11.2019, 18:42:48

Столько тайн вокруг, видимо в один том не влезут?)
Про Ваню удивили

Не ужели Ваня и правда такой человек?

avatar
22.11.2019, 07:48:57

Царевич-то с двойным дном (

avatar
22.11.2019, 08:23:14

Вот оно что! А как он определил, что это именно абьюз? Не зря я прозвала Изу царевной Несмеяной! Она какая-то тревожная все время.

avatar
22.11.2019, 15:08:24

Вот абьюзером Ваню я не представляла. Хотя, он весьма подозрителен. И иногда от него мурашки. И какого рода наш товарищ? Надеюсь на чуть более подробный рассказ ) По поводу наследства - не совсем поняла, что мешает выйти Изе за того же Ваню и получить деньги? Или же решающее слово в любом случае за Олегом? Спасибо )))

А я говорила, что Иван - совсем не Царевич. И это сказка наоборот, когда Кощей может быть положительным героем, а по всем канонам положительный - вдруг становится очень неприятным товарищем. Боюсь, Ваня весьма опасный человек. И Изе лучше держаться от него подальше. Я даже готова поверить, что у него есть к ней чувства, но ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

avatar
22.11.2019, 06:13:15

спасибо огромное ❤❤❤

Спасибо большое.Викепедия говорит,что всё печально,эх Ваня.

Абьюзер , серьезно ? Ребёнка то надеюсь у него нет ? Только вчера тему « абьюзера» обсуждали с девчонками. Неожиданно.
Спасибо большое. Удивили .

avatar
22.11.2019, 03:54:33

Алина, большое спасибо за продолжение :)

Попросту - насильник! Ну и Ваня, ну и сукин сын! Слов нет, одни эмоции.

avatar
22.11.2019, 09:41:06

(задумчиво) Вот интересно, если бы мужик без моего ведома и согласия позвонил на мою работу, пригрозил моему начальству и моим коллегам, что будут ко мне злы - всех накажет, а потом назвал бы абьюзером моего друга, я бы сказала, что он проецирует, или что он ОЧЕНЬ проецирует?

Спасибо за продолжение.