Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756479

Текущий рейтинг:
#1113 в Молодежная проза
#621 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое:-*****

avatar
22.11.2019, 11:03:06

Спасибо, Алина) про Ваню неожиданно

avatar
22.11.2019, 12:13:34

Слишком серьёзное обвинение, двумя словами здесь не обойдёшься, пусть в деталаях рассказывает. :) Спасибо, Алина.

avatar
21.11.2019, 07:25:14

Василиса не перестает Кощея удивлять)

Спасибо за продолжение. :)

avatar
21.11.2019, 09:30:09

Вот, кстати, вспомнилось. Я с детства считала, что никакого секса, пока не было признания в любви. Ясен перец, я до сих про так считаю. Но вот в книгах почему-то делаю так не всегда. Ну не сволочь же я?
А Кощей няшка! Обнажённый Кощей в джакузи, ммм!

avatar
21.11.2019, 07:42:49

Не, ну думаю Это Не просто увлечение у Олега. По крайней мере хотелось бы так, что все гораздо глубже и серьезнее.

avatar
21.11.2019, 08:15:09

Олежек безумно рад такому 'подарку' но совсем не думает что у Васьки сейчас в голове.. эх романтика романтика.. Вася,не переживай когда нибудь до него дойдёт,что нужно говорить нежности любимой девушке. сейчас надо его подтолкнуть к этому,иначе он сам не догадается пока. спасибо за главу Алина!!!

avatar
21.11.2019, 09:15:29

А вот и ложка дёгтя , как нам женщинам и не подумать после такой ночи, о чем-нибудь этаком.
Надеюсь Вася сдержится и дождётся первая слов любви )

avatar
21.11.2019, 21:04:20

Как-то у них всё пугающе гладко, так и ждёшь от автора какую-то гадость. :))) Спасибо, Алина.

avatar
21.11.2019, 06:15:25

спасибо большое, очень нежно и чувственно) Вдохновения вам!!❤

avatar
21.11.2019, 04:01:17

Всё и сразу - это, конечно, хорошо, но, редко когда бывает ) Вечер получился просто волшебным. А слова будут, обязательно )) Спасибо!

Спасибо большое,я вот тоже как Кощей удивилась.Вот такая у нас сказка,в которой Василиса сама в Кощея влюбилась даже воровать её не пришлось.

avatar
21.11.2019, 03:03:11

Да, всё прекрасно, но не нашел Кощей возможным произнести заветные слова.Наверное, сам от сюрпризов ошалел. Да и ценность этих слов возрастает, когда сказаны они не в горячке во время секса, а осознанно. Он и сам растерялся, смотрю. И Василиса тоже права, что не будет говорить первой! Держись, девочка, не ты за ним, а он пусть побегает! И так подарочек какой получил! ))))))

Как теперь Олежке голову не потерять? Такой подарочек ) Добралась Василисушка до его иголочки и сердечка , видимо, тоже) надеюсь, он ее не отпустит, и они будут верить теперь друг другу, как Вика с Морозовым.
А Ванька явно какую-то подлянку сделает. И не Лада ли «любимая, скоро буду»?
Спасибо большое, очень жду продолжения!

avatar
20.11.2019, 19:02:45

До чего же чудесная книга! Спасибо!!!!!

avatar
20.11.2019, 17:00:32

Свершилось! Мне понравилось это её "мой Кощей". :) Спасибо, Алина.

avatar
20.11.2019, 16:04:55

И тут из под кровати выползает Андрияш, а через дверь вбегает Пельш. Шучу. Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2019, 10:05:26

Мммм, очень нежно и чувственно)
И ужин остыл...)