Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756456

Текущий рейтинг:
#1120 в Молодежная проза
#621 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 07:41:29

Какой же он нереальный и чудесный!) хочу продолжения.

И вроде хорошо, что девушку свою обезопасил и позаботился, а ощущение, что оказал "медвежью услугу". Тем более, что всем рты все равно не заткнешь, сколько не звони, денег не плати, не угрожай. Сегодня смолчали - завтра отыграются... Это все равно, что прятать голову в песок. На самом деле, даже Вася прекрасно понимает, чего ей будет стоить ее роман с Кощеем. И если выбрала его, значит считает себя способной справиться со всеми трудностями. А он везде ей соломку не подстелит.
А чего это это Ваня такой веселый и услужливый? Кощей пообещал ему руку, сердце, печень и банковский счет Изы?

avatar
18.11.2019, 06:33:18

Почему-то мне кажется, Кощею за инициативу попадет...?

avatar
18.11.2019, 06:15:59

спасибо огромное!!! Вдохновения ❤❤❤

Спасибо! Как ей он хорошо помог с работой))) Вот только за спиной всё равно будут сплетничать, но надеюсь, пакостей делать не будут.

avatar
18.11.2019, 03:48:05

Я как представила, что они рядышком просто дрыхнут - смеюсь ))) Романтика, что сказать ))) Надеюсь, выходные только для них двоих, как и обещал Олег. Скорее бы ) Что до редакции - почти сразу понятно было, что кто-то гайки им закрутил. Ну, хотя бы Васе спокойно. Хотелось бы видеть встречу Олега и Вани ) Оба перед друг другом "отыграли", наверно ) Спасибо, Алина!

Большое спасибо за продолжение! Какой Олег прекрасный. Ждём выходных, надеюсь, что им никто ничего не испортит в этот раз )

avatar
18.11.2019, 02:35:20

А я-то, недогадливая, ломаю голову, что это все такие лояльные, вся редакция! Ну, молодец он!

avatar
18.11.2019, 01:54:54

Ну Кащей просто красавчик)))Над "златом" над своим, т.е. над Василисой, таки чахнет))

avatar
18.11.2019, 06:55:02

Надеюсь и поляка еще раз увидеть, например, в следующей книге))

avatar
17.11.2019, 11:58:14

боже я представила уже этого поляка.. когда тело Кощея то увидим??? Алиночка,спасибо за главу!!

avatar
17.11.2019, 12:32:58

Мы, лингвисты, такие все непредсказуемые! На ковре-самолете прилетели! Это же надо, такой облом! Ах-ха-ха! В этой компании не хватало Серого Волка? Получите-распишитесь. Компания подобралась сказочная. Василиса, Кощей, Мамай, Иванушка, царевна Несмеяна - Иза. Теперь и Серый Волк подтянулся. Что за Тридевятое царство? ))))) Обожаю эту книгу. И волнительно и смешно порой бывает.

Спасибо большое за продолжение !
Вот и соперничек нарисовался )
Бессмертный конец придётся зачехлить и отбивать Васеньку от навязчивого дружка. Думаю Андрияш их отношения подкатализирует хорошо.
Кощеюшка скоро завоет... такой облом)

avatar
17.11.2019, 14:47:05

Как гуманитарий опечалилась....как нашего брата Кошеи всякие обзывают!
Алина, а можно дразнилки как во времена Зачем я ему, А кто у нас муж и Скалочки...часов в 5,6 чтобы вечером или как с работы придешь сразу вкусняшка, а то, теперь нередко засыпаю, не дождавшись(((

avatar
17.11.2019, 14:50:50

Хм... я ток пару вещей не поняла. У Кошея однушка, чего наш сексмашин на диван не лег, а как кошак по креслу растекся и чего там непонятного с кондиционером, если он не первый раз прилетает и у Олега живет.

Ну блиииин, что за облом.. Все так хорошо ведь начиналось))

А вобще сегодня у Кощея косяк на косяке с этим их свиданием, и так ничего и не вышло!... Пусть исправляется!!!))))

avatar
17.11.2019, 20:11:27

А как всё хорошо начиналось! От постоянного облома у Кощея может выработаться рефлекс, как у собаки Павлова, и он начнёт сбоить в самый ответственный момент.:))) Спасибо, Алина.

Хи хи хи..романтический вечер закончился весело:))))