- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1120 в Молодежная проза
#621 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же он нереальный и чудесный!) хочу продолжения.
И вроде хорошо, что девушку свою обезопасил и позаботился, а ощущение, что оказал "медвежью услугу". Тем более, что всем рты все равно не заткнешь, сколько не звони, денег не плати, не угрожай. Сегодня смолчали - завтра отыграются... Это все равно, что прятать голову в песок. На самом деле, даже Вася прекрасно понимает, чего ей будет стоить ее роман с Кощеем. И если выбрала его, значит считает себя способной справиться со всеми трудностями. А он везде ей соломку не подстелит.
А чего это это Ваня такой веселый и услужливый? Кощей пообещал ему руку, сердце, печень и банковский счет Изы?
Почему-то мне кажется, Кощею за инициативу попадет...?
спасибо огромное!!! Вдохновения ❤❤❤
Спасибо! Как ей он хорошо помог с работой))) Вот только за спиной всё равно будут сплетничать, но надеюсь, пакостей делать не будут.
Я как представила, что они рядышком просто дрыхнут - смеюсь ))) Романтика, что сказать ))) Надеюсь, выходные только для них двоих, как и обещал Олег. Скорее бы ) Что до редакции - почти сразу понятно было, что кто-то гайки им закрутил. Ну, хотя бы Васе спокойно. Хотелось бы видеть встречу Олега и Вани ) Оба перед друг другом "отыграли", наверно ) Спасибо, Алина!
Большое спасибо за продолжение! Какой Олег прекрасный. Ждём выходных, надеюсь, что им никто ничего не испортит в этот раз )
Спасибо большое.
А я-то, недогадливая, ломаю голову, что это все такие лояльные, вся редакция! Ну, молодец он!
Ну Кащей просто красавчик)))Над "златом" над своим, т.е. над Василисой, таки чахнет))
Надеюсь и поляка еще раз увидеть, например, в следующей книге))
боже я представила уже этого поляка.. когда тело Кощея то увидим??? Алиночка,спасибо за главу!!
Мы, лингвисты, такие все непредсказуемые! На ковре-самолете прилетели! Это же надо, такой облом! Ах-ха-ха! В этой компании не хватало Серого Волка? Получите-распишитесь. Компания подобралась сказочная. Василиса, Кощей, Мамай, Иванушка, царевна Несмеяна - Иза. Теперь и Серый Волк подтянулся. Что за Тридевятое царство? ))))) Обожаю эту книгу. И волнительно и смешно порой бывает.
Спасибо большое за продолжение !
Вот и соперничек нарисовался )
Бессмертный конец придётся зачехлить и отбивать Васеньку от навязчивого дружка. Думаю Андрияш их отношения подкатализирует хорошо.
Кощеюшка скоро завоет... такой облом)
Как гуманитарий опечалилась....как нашего брата Кошеи всякие обзывают!
Алина, а можно дразнилки как во времена Зачем я ему, А кто у нас муж и Скалочки...часов в 5,6 чтобы вечером или как с работы придешь сразу вкусняшка, а то, теперь нередко засыпаю, не дождавшись(((
Хм... я ток пару вещей не поняла. У Кошея однушка, чего наш сексмашин на диван не лег, а как кошак по креслу растекся и чего там непонятного с кондиционером, если он не первый раз прилетает и у Олега живет.
Ну блиииин, что за облом.. Все так хорошо ведь начиналось))
А вобще сегодня у Кощея косяк на косяке с этим их свиданием, и так ничего и не вышло!... Пусть исправляется!!!))))
А как всё хорошо начиналось! От постоянного облома у Кощея может выработаться рефлекс, как у собаки Павлова, и он начнёт сбоить в самый ответственный момент.:))) Спасибо, Алина.
Хи хи хи..романтический вечер закончился весело:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена