- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1120 в Молодежная проза
#621 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1267... Андрияш! Ты обломал сладкое 1267 человекам ))) Как не стыдно! )))))))))))
Боже! Ржу!...
Ну опять 25-ть!... Ох не клеится у вас ребята! Ох не клеится!... )))))))
А консьержку, наверное, Андрияш сожрал?! Уж тАаак удивился Кощей, что её не было на месте )))
Автор, спасибо )))
И....я подумала и решила втрескаться в Андрияша ))) до того наглая морда у него ))) никада таких не видела ))) назначаю его своим Любимцем в этой книге. )))
И... Кощей, Андрияшика не тронь, напои-накорми-спать уложи. *тут глаза сердечками на мою новую любовь* )))))
А Васька никуда от тебя не денется - снова своими черными глазами на неё позыркаешь и она твоя )))))
Спасибо за продочку!...
Мд-аааа, а это уже не смешно. Все никак до главного не дойдут. Эх, а напомните мне, пожалуйста, Вася уже была с мужчиной? Хорошо, если уже в курсе этого действа, потому что, если нет.... Ходить ей в девственницах до морковкиного заговения. Кощей и правда - чересчур знаменитая личность. Даже, простите, любовью с любимой девушкой, заняться некогда. Все время кто-то или что-то мешает :)))
Теперь хочется почитать книгу про Андрияша) спасибо)
Ыыы, облом года просто ))) А я ведь действительно уже губу раскатала ) С другом надо очень серьезно поговорить, хех ) Спасибо!
Спасибо Алина за продочку. Бедный Кощей, не везёт ему, так не везёт. Зато ревность взыграла, это хорошо.
это было... неожиданно)
спасибо, Алина!) смеюсь
Спасибо! Ну вот((( Опять помешали, надо им уехать куда-нибудь и отключить телефоны
Такое ощущение, что если к Кощею рано или поздно подошлют киллера, доверчивый Кощей сам ему ключи от берлоги выдаст, даст консьержу отгул, отпустит охрану и терпеливо станет ждать))
(хм, а если голый секс, то чего он там, в одиночестве голым сексом занимался? подозрительный тип! Может, там в шкафу любовник сидит! Нет, два!)
Птица обломинго тут как тут )
Какой облом)))
а, опять облом, да что ж такое! спасибо большое за продолжение
Обязательно что-то случается)
В их случае должно быть как в сказке, сначала пир( свадьба), потом все остальное)))
Чувствую, что только это снимет "проклятье" невозможности быть вместе наедине ... вот!
Оооо какие у Кощея интересные друзья,стоит задуматься....
Прикольно! Вот это встреча.
Да Вася такую ночь ты точно не забудешь. Спасибо за продолжение.
Хотела удивиться, да неужели же уже?... Ан нет, опять никак... Ну норм.
Хахаха, как бы сказала моя знакомая, им пороблено (наколдовано)... Вот уж обломингос так обломингос, ну Вася ещё переживёт, а вот Кощеюшка.... Ммм скоро пар из ушей повалит, а может уже...
Хыы)) каждый раз облом какой- то))) а может оно и к лучшему!)...
Спасибо большое.Вот бедолаги,опять не судьба.
Пусть Кощей немного поревнует к проснувшемуся у Васи интересу к лингвистике, не только же ей переживать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена