Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756456

Текущий рейтинг:
#1120 в Молодежная проза
#621 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 08:18:58

1267... Андрияш! Ты обломал сладкое 1267 человекам ))) Как не стыдно! )))))))))))
Боже! Ржу!...
Ну опять 25-ть!... Ох не клеится у вас ребята! Ох не клеится!... )))))))
А консьержку, наверное, Андрияш сожрал?! Уж тАаак удивился Кощей, что её не было на месте )))
Автор, спасибо )))

И....я подумала и решила втрескаться в Андрияша ))) до того наглая морда у него ))) никада таких не видела ))) назначаю его своим Любимцем в этой книге. )))
И... Кощей, Андрияшика не тронь, напои-накорми-спать уложи. *тут глаза сердечками на мою новую любовь* )))))
А Васька никуда от тебя не денется - снова своими черными глазами на неё позыркаешь и она твоя )))))
Спасибо за продочку!...

Мд-аааа, а это уже не смешно. Все никак до главного не дойдут. Эх, а напомните мне, пожалуйста, Вася уже была с мужчиной? Хорошо, если уже в курсе этого действа, потому что, если нет.... Ходить ей в девственницах до морковкиного заговения. Кощей и правда - чересчур знаменитая личность. Даже, простите, любовью с любимой девушкой, заняться некогда. Все время кто-то или что-то мешает :)))

avatar
17.11.2019, 11:08:01

Теперь хочется почитать книгу про Андрияша) спасибо)

avatar
17.11.2019, 05:05:40

Ыыы, облом года просто ))) А я ведь действительно уже губу раскатала ) С другом надо очень серьезно поговорить, хех ) Спасибо!

avatar
17.11.2019, 11:07:11

Спасибо Алина за продочку. Бедный Кощей, не везёт ему, так не везёт. Зато ревность взыграла, это хорошо.

avatar
17.11.2019, 10:36:23

это было... неожиданно)
спасибо, Алина!) смеюсь

Спасибо! Ну вот((( Опять помешали, надо им уехать куда-нибудь и отключить телефоны

avatar
17.11.2019, 09:28:06

Такое ощущение, что если к Кощею рано или поздно подошлют киллера, доверчивый Кощей сам ему ключи от берлоги выдаст, даст консьержу отгул, отпустит охрану и терпеливо станет ждать))
(хм, а если голый секс, то чего он там, в одиночестве голым сексом занимался? подозрительный тип! Может, там в шкафу любовник сидит! Нет, два!)

avatar
17.11.2019, 09:22:45

Птица обломинго тут как тут )

avatar
17.11.2019, 08:51:19

Какой облом)))

avatar
17.11.2019, 08:44:20

а, опять облом, да что ж такое! спасибо большое за продолжение

avatar
17.11.2019, 11:26:50

Обязательно что-то случается)
В их случае должно быть как в сказке, сначала пир( свадьба), потом все остальное)))
Чувствую, что только это снимет "проклятье" невозможности быть вместе наедине ... вот!

avatar
17.11.2019, 08:09:16

Оооо какие у Кощея интересные друзья,стоит задуматься....

avatar
17.11.2019, 06:28:25

Прикольно! Вот это встреча.

avatar
17.11.2019, 05:31:40

Да Вася такую ночь ты точно не забудешь. Спасибо за продолжение.

Хотела удивиться, да неужели же уже?... Ан нет, опять никак... Ну норм.

avatar
17.11.2019, 04:11:28

Хахаха, как бы сказала моя знакомая, им пороблено (наколдовано)... Вот уж обломингос так обломингос, ну Вася ещё переживёт, а вот Кощеюшка.... Ммм скоро пар из ушей повалит, а может уже...

Хыы)) каждый раз облом какой- то))) а может оно и к лучшему!)...

Спасибо большое.Вот бедолаги,опять не судьба.

avatar
17.11.2019, 09:35:31

Пусть Кощей немного поревнует к проснувшемуся у Васи интересу к лингвистике, не только же ей переживать)