Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756451

Текущий рейтинг:
#1132 в Молодежная проза
#637 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 03:10:16

Триумф юной журналистки доведет айтишника до истерики и сайт их "ляжет" намертво! )))

avatar
01.11.2019, 23:34:17

А мама не хочет с вечера пт на понедельник на дачу/к родственникам / по неотложным делам съездить куда? Нам бы Васю с ночевкой отпросить по-тихому к подружке)

avatar
01.11.2019, 22:04:22

Кощей, с тобой мы согласны и на ужин, и на обед, и на завтрак))))))) И так уж и быть до загса тоже прогуляемся)

avatar
01.11.2019, 09:17:39

Поужинаем! И позавтракаем!
А пиар-служба Кощеева совсем обнахалела: где это видно, чтобы интервью согласовывали! Всё, что написано пером, не вырубишь топором, наговорил - отвечай)) Если бы каждый товарищ потом резал свои интервью, желтая пресса разорилась бы)

Успех! Успех! еще аукнется.... Вообще, все бы ничего, но у Васи профессиональный успех крепко завязан на личном. Хорошо это или не очень - кто знает....
Но пока.... да, успех, моральное удовлетворение, что и она что-то может. Только.... Будем четными, Васе ничего бы не светило от слова "никогда и никогда", если бы Бессмертный по каким-то, только ему известным причинам, не обратил на девушку внимания. Так что вопросы, что ему надо от Василисы - по-прежнему актуальны...
Надеюсь, приедет, хоть что-то прояснит.
Пы.Сы. А Ване я все еще не верю.

avatar
02.11.2019, 11:57:27

Оборотная сторона медали. :))) Будем откровенны, весь этот неоднозначный триумф - заслуга Кощея, его подарок Васе, как и розы. Спасибо, Алина.

avatar
02.11.2019, 09:41:37

Что же будет дальше, в связи со всем случившемся.... То Кощей просит Василису писать и звонить ему в любое время, а потом короткое "ок" от него, как будто хочет отвязаться. Многие ведь так пишут, чтобы дать понять человеку, что хочет закончить беседу. А Вася прям вся расцвела от поздравлений, ведь считала, что пойдут одни лишь вопросы, да негодование на её интервью с Олегом. А вот Ваня... Я его никак не пойму, вроде со слов Изы, он весь такой бедный и милый, как щенок, которого хочется приютить и кормить. А потом резко со стороны Кощея, он мутный и двуличный, которому что-то да надо от Изы или кого-то ещё. Василиса похоже сама пока не знает, какие последствия возникнут в будущем только от одного интервью, хотя это и есть работа журналиста. У каждого свои связи и способы достать ту или иную инфу для статьи, но к сожалению злиться на успехи других это свойственно человеку, от этого никуда не деться. Зависть страшная сила, под которой загибаешься. Ну посмотрим, что случиться в отношениях Василисы и Олега после выхода интервью. Может раскроется мотив Олега, хоть в его главе он не дал нам подозрений на счёт Василисы))) Как бы Вася не пожалела о выборе профессии и доверии к Кощею...

avatar
02.11.2019, 10:11:09

Вооот! А потому что нефиг розарий устраивать и всем журналисткам цветы рассылать! А надо хостерам платить как следует за виртуалки и цоды делать нормальные) Ишь, одно интервью - и уже сайт висит.
(Блин, а ведь Васе теперь соответствовать придётся! Ведь другие олигархи ей интервью-то так просто давать не будут, а от неё будут ждать этих, подвигов, вот! И сплетничать за спиной будут, да ещё и правдиво сплетничать, когда узнают про ужин с продолжением. Ых!)

avatar
02.11.2019, 10:28:55

Спасибо! Вот интересно, как Кощей может помешать Изе выйти замуж за того, за кого она захочет. Она совершеннолетняя и дееспособная. Ему или компромат на Ивана собирать нужно или подставу организовывать. Может и Василису он для этого обрабатывает.

avatar
02.11.2019, 04:51:10

А к Васе какие претензии по поводу проходимости сайта?! И вот именно в момент триумфа Васьки я посмотрела на Ваню глазами Кощея - насколько он двуличный! Спасибо, Алина! Жду продолжения!!!

avatar
02.11.2019, 11:48:51

Ха, ну вот всегда кто-то недовольный найдётся))) спасибо

avatar
02.11.2019, 09:08:19

Сейчас из-за угла Трегубова выпрыгнет )))) шучу )
Ваня - мерзкий , ну это я повторяюсь уже. Улыбается, хлопает , а в душе наверное, придушить хочет.
Васе сейчас интервью аукнеца, сплетнями. Пойдёт на ужин с Олегом только подкрепит их! Кощей чего так не многословен , всего один «ок» написал ??
Ацтишник лучше бы сайтом занялся, чем прохлаждался и чаи гонял )))

avatar
02.11.2019, 08:54:25

Есть же люди всем недовольные, нет интервью - плохо, есть интервью - еще хуже. А Вася попала, будут теперь думать про нее всякое(

Спасибо большое за помощь!
Ваня теперь будет Васе настоящим другом, так как через неё можно подмазаться к Олежке

Спасибо! Теперь она может ощутить всё внимание на себе, а это не всегда хорошо.

avatar
02.11.2019, 07:51:03

Все складывается хорошо, но все равно как то переживаю.

Счастье для Васи! А уж с положенным сайтом пусть разбираются айтишники и руководство.
Алина, спасибо!

avatar
02.11.2019, 07:39:26

спасибо за продолжение) Вдохновения ❤❤❤

avatar
02.11.2019, 07:20:23

спасибо )