Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756451

Текущий рейтинг:
#1128 в Молодежная проза
#639 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение )
Думаю, Ваня - мальчик подленький, до денежек охочий, но Изу действительно полюбил. Вот как Васе нахваливал ее.
Олег - красавчик ) Пусть у них с Васенькой будет все хорошо ! Он же цветочки послал? С карточкой и почерком - странно, фотку что ли прислал своей записки курьеру? :D
Журналисты какие-то странные, то чуть не передрались из-за заметки со стройки, а теперь взяли и свалили раньше времени домой....

avatar
01.11.2019, 10:14:05

Да! Да! Поужинаем! И не только! А Ваня -- большой мальчик, пусть сам разбирается. ПС: только сейчас увидела погибель Кощееву -- перышко, изящно воткнутое (по рукоятку) в сэрдце!

avatar
01.11.2019, 11:18:55

Алина, спасибо за продолжение. С Виолеттой определённо можно идти в разведку.

У Вани, походу затык. Папа умер, вроде дорога открыта, ан нет. Как бы еще более строгий Цербер у Изы не появился. А Олег осведомлен получше, чем ее папа... был... Потому... Ваня может оказаться не ко двору. А ему надо... .Видимо очень. Правда пока не ясно, зачем.... То ли "люблю, не могу, жениться хочу", то ли - "невеста с приданным (разным) - надо брать, пока не опередили"... Тем более, что и сама изабелла влюблена в него как кошка. Посмотрим, поглядим, куда ведет дорожка. То ли к избушке Бабы Яги, то ли в Кощеево царство, то ли и правда ЛЮБОВЬ_МОРКОВЬ и прочие фрукты-овощи.
И хто это вместо самого главного Васе записки подписывает? Ведь букет от Кощея? Или это просто служба доставки...

avatar
01.11.2019, 12:40:48

Карточку явно Лада подписывала, или Кощеюшка телеграфировал примером из Англии ))) цветы - это мило, особенно когда не ждёшь, чувствую Вася втрескается ещё больше)
Когда же уже и Олега шибанут чувства по голове каком тяжелым ?
Ваня в каком-то мерзком цвета предстает, совсем не царевич, ну, может это пока ?
Про Смольскую я уже и забыла как-то)))со всеми событиями в сказке то)
Жду когда рванет и бабахнет интервью, на это будет интересно посмотреть )
Спасибо, Алина !)

avatar
01.11.2019, 15:45:15

Эх, где мои розовые очки? Без них не могу должным образом оценить красоту момента.:)) По-моему, если бы у Кощея было к Васе серьёзно, он, наоборот, избегал бы показухи, а не будил в умах, причём совершенно сознательно, вполне определлёные мысли на Васин счёт. Спасибо, Алина.

avatar
01.11.2019, 09:43:58

Ага, Василис, фотки на стенде же жутко интересно посмотреть ))) Ты ш мая мелашка! )))

Мне кажется, что Ванюшка наш сливает информацию в конкурентные газеты.
тьфу на него.

Спасибо за продочку!!!

avatar
01.11.2019, 07:46:54

"читаю" карточку к цветам и прям чувствуются эмоции Василисы)
А у самой мысль, только бы ничего не случилось, не испортило такие нежные моменты и не навредило им.

avatar
01.11.2019, 07:26:54

Почему-то жду скандала из-за интервью. Иван обидится, что не сказала. Тяжела журналистская жизнь.

Спасибо большое.Ух просто.Ждем завтра.

Спасибо! Интересно, Ваня такой из-за Изы? Неужели там действительно любовь?

avatar
01.11.2019, 06:33:05

спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам ❤❤❤, с нетерпением жду продолжения

avatar
01.11.2019, 06:12:32

И кто из них скрывается интересно?))))) Спасибо.

avatar
01.11.2019, 05:58:53

Странные отношения. Вроде скрываются, а вроде как всё лежит на ладони. Цветы в редакцию, одновременные отсутствия. Но интересно!! Вообще непонятно что в голове у Олега.)))

Ну как можно отказаться от приглашения поужинать после такого букета роз????
Да и не только из-за этого.
Алина, спасибо!

Спасибо за продолжение. :)

avatar
01.11.2019, 04:44:16

Поужинаем... Да я согласна.

Спасибо за продолжение! Очень приятное завершение главы=)

avatar
01.11.2019, 03:53:50

Да, у Ваньки явно непруха, где тут нервничать не будешь ) Невеста пропала, эксклюзив сперли.. Я бы посочувствовала, но нет ))) В редакции скоро, похоже, не только Виолетта будет "догадываться". Я в предвкушении ужина, надеюсь, в этот раз никто мешать не будет ;) Спасибо, Алина!

Спасибо)) ой как жду ужина, а особенно ваниной реакции на интервью)