Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756451

Текущий рейтинг:
#1128 в Молодежная проза
#639 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обычная вроде бы глава, но такая ...проникновенная! И с какой стороны открылась Лада !?... Поразительное отношение и святое исполнение всех приказаний, просьб и сохранения всех сведений не нужных для общества об Бессмертном!
Алина, спасибо! Огромное

avatar
31.10.2019, 18:04:01

Лада - молодец! Апплодирую ей стоя! И Васька тоже умочка, хоть и заикалась в каждом предложении, не смотря на своё филологическое образование, а главное до Олега донесла. Алина, спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2019, 15:59:24

Надеюсь, Ваня действительно не слышал разговор. Кто знает, сколько он за спиной стоял. Иногда Вася удивляет, не в самом лучшем смысле ) Мне показалось, она задумалась, а такой ли Елисеев, каким хочет казаться. Так какого собираться на него вывалить всё? Вася, Вася.. Хорошо, что Лада за ней бдит ))) Спасибо, Алина!

avatar
30.10.2019, 07:26:05

Многое ,что предполагали в комментариях оказалось верно ) некогда, наверное, написать смс Василисе , не те заботы у него сейчас. Изу жалко, нет доверия к Ване, он с самого начала мутный был. И я почему-то думала, что отца Олега уже нет в живых )

avatar
31.10.2019, 20:36:50

Даже не знаю о ком следуйщую книгу хочу больше. О Марке Андрияше или Ладе...все такие интересные. От лица Лады хотя бы одну главу с ее мыслями о этих были балбесах...))))))))

avatar
31.10.2019, 16:23:43

Ой как они сблизились за проведённый совместно день, даже не ожидала! Спасибо

avatar
31.10.2019, 14:50:24

Пока у Кощея отношение к Васе чисто потребительское. Она для него глоток свежего воздуха в сложный период, от неё как от батарейки Бессмертный подзаряжается жизненной энергией. Вопрос в том, что он готов дать взамен. Василиса, небось, верит симметричные чувства, а я не очень. :)

avatar
30.10.2019, 07:40:11

Иван, видать, в чем-то замешан. Какой-нибудь промышленный шпионаж или вроде этого! )) А друзья Бессмертного отжигают не по-детски!))) И Олег уже фею свою никому не отдаст! )))

avatar
31.10.2019, 09:11:58

Хоть Лада ее подстраховала! Василиса прямо напрашивается на неприятности, испытывая желания поделиться с Ваней кое-чем. Она верит Ване. Пока.

avatar
30.10.2019, 07:58:01

Ох, как все сложно... Столько проблем на Кощея и ещё два обиженных "ребенка" и активных друга. Все ,действительно, сразу не объяснишь, придется разруливать постепенно.

avatar
30.10.2019, 07:11:30

У, какой Ваня шустрый, время даром не теряет :) В чем, интересно, он замешан, что Олег настроен так против. Потому что вряд ли бы он вел себя так только потому, что Ваняш ему просто не нравится. Если в случае с Изой еще как-то можно объяснить, то и Ваську от него "прятать".. Странно. Хороший у них с Ладой тандем, мне понравился ))) Еще бы мыслей Олега, а то все равно мало, что понятно :Р Изу жаль, чисто по-человечески :( Спасибо, Алина!

avatar
30.10.2019, 06:44:20

А может Ваня действительно её любит? Кто знает? Или Бессмертный что-то узнал про него(

Спасибо! Вот как всё обстоит...Но ведь он мог Василисе смс отправить. А то ей сейчас плохо будет (((

Все таки бессмертен!) фух, можно выдохнуть. А Иван, у нас оказывается тёмная лошадка?) спасибо за проду

avatar
31.10.2019, 12:37:53

Смотри, Вася, как работают профессионалы, и учись. Если бы поступил приказ Ваську утопить, даже не сомневаюсь, Лада сделала бы это с таким же хладнокровием. :) Спасибо, Алина.

avatar
31.10.2019, 03:42:08

Для Васи сложно наверно скрывать все будет,она же как о крытая книга

Спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2019, 05:11:32

Ууу, Аа Елисеев ещё тот типчик, сам уже и предложение Белле сделал, Васю все уличить хочет, а с виду такой простой парень-рубаха.

Спасибо! Очень грустно((