- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1128 в Молодежная проза
#639 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за проду. Да, Василисе нужно очень быть осторожнее. Лишнее не взболтнуть.
Не могёт такого быть, что Ваня злодеище! Про него в аннотации написано! Если в аннотации про кого написано, значит, добрый, зуб даю!
...Но где же всё же Кощеевы яйца, а? И утка! И что будет, если её зажарить по-пекински? (Вот, помню, в "Храме Дракона" на Ленинском... Гм, снова я про еду, да?)
Спасибо!:)
что же произошло у Изы в детстве?) хорошо что с Олегом ничего не случилось. с нетерпением жду продолжения) спасибо!!!!! Вдохновения Вам ❤❤❤
Спасибо большое.Жаль Изабеллу она всего лишь почему-то всё никак не может повзрослеть ,интересно Ваня правда в неё влюблен?
Теперь хоть понятно, куда он делся.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня аж сердце замерло, когда увидела главу от Олега))) спасибо,теперь ждем завтра)))
Ну вот, хоть не сам и то хлеб...
Пожалуй немного поменяю мнение об Изе. Но только немного. Она по-прежнему для меня маленькое злобное, невероятно избалованное, капризное существо. Которое привыкло к тому, что мир вертится вокруг нее и если солнце встало где-то с другой стороны - трагедЬ мирового масштаба, потому что освещает оно не ее. В этом однозначно виноват, видимо отец. Избаловал ребенка. Еще, как я понимаю, в семье не все было гладко, отсюда повышенное внимание к Изе, чрезмерный контроль и как следствие - ее бунты. То ,что она влюблена как кошка в Ваню - безусловно и она для того, чтобы быть с ним пойдет на все. Вот ,что страшно. Прибавьте к ее стервозности страсть и желание быть с объектом этой страсти - смесь гремучая, Кощею еще будет от нее проблем. Головной болью не обойдется точно. Но чего хочет Елисеев? Неужто и правда любит и мы в нем ошибаемся? Все ж Иван-Царевич! Хотя, в той "сказке", все как раз наоборот и кто знает ,можно ли доверять Царевичам и не доверять по привычке Кощеям... И что за тайны мадридского двора в отношении Васи? Нужна она сама или что-то от нее? С какой целью интересуетесь ею, товарищ Бессмертный?
по мне так еще ничего и неизвестно, почему не долетел до Красноярска
Две тёмных лошадки Олег и Ваня, что от них ждать, вообще не понятно. Изу в какой то степени жалко. 21 век, а все командают за кого замуж выходить.
Да ладно! О своей чрезмерной порядочности Кощей может не переживать. Довести успешно начатое до конца ему форс-мажор помешал, а не принципы.:) Влюблённую Изу воспитательными беседами не убедишь. Нужно показать истинное лицо Иванушки, если, конечно, оно у него есть. :) Спасибо, Алина.
Вот и проясняется. А Василиса была права по поводу Вани и Изы.
Спасибо большое за продолжение!
Видимо, в жизни Олега многое мутит Настоящий Кощей-папа. Думаю, что ему надо воплотить в жизнь планы папы, и тогда он сможет уехать из РФ и жить так, как хочет...
О.. какие страсти...
Ой... кашмар... бедная Иза. (
Спасибо за продолжение....
*грустно ушла из книжки*...
Ой как мило Кощей заботится о Васе, да ещё и ревнует! Ваня предстаёт охотником за наследством Изы, а Иза влюблённой в него дурочкой... спасибо! Глава получилась мужская)
Мысли такие. Интервью Коша дал Васе, чтобы понять из какого теста сделан Иван. Он же должен понимать, что ему теперь не видать никакого эксклюзива и теперь он или останется он с Изой по большой и чистой любви или нет.
При самом плохом, но вероятном раскладе, Ваня хотел подобраться к Кощею, взять интервью и кинуть Изу по-тихому, чтобы никто даже не знал, что они вместе были, поэтому он-то эту связь и не афиширует. И какая-то подлость за ним была уже раньше замечена, поэтому его Виолета и недолюбливает, знает что с гнильцой товарищ.
Вот так тихим сапом Кощей Бессмертный наполняет свою кладовую светлых чувств))) Пока просто чувств, но со временем то они посветлеют?))) Вот и ревность ему не чужда:))) Упакует своё сокровище, Василису прекрасную, теперь в золотое яйцо, утку, зайца, и далее по списку:))) И будет сам вместо медведя охранять от всяких не в меру прытких Царевичей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена