Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756451

Текущий рейтинг:
#1130 в Молодежная проза
#632 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь Ваня не использует Изу только ради статьи(

Меня зацепила фраза Олега" тяжело быть порядочным человеком, но с ней это окупится с лихвой, главное не торопиться". Я понимаю, любви нет ещё, но что-то меня его размышления царапнули. Спасибо.

avatar
29.10.2019, 13:15:57

сколько теперь Василиса "хорошего",наверное,скажет себе за свое поведение вечером? А еще фраза Кощея,что рано еще праздновать!?..Какое- то незаконченное дело все-таки, наверное?

avatar
29.10.2019, 13:39:24

Ой, что то случилось?! Не дай Бог что то не хорошее.

avatar
29.10.2019, 13:49:55

может отчалил завершить незавершенные хорошие новости? А может и Бэль что-нибудь учудила?Ее ведь за завтраком нет. И папочка о ней тоже интересненькая была. Думаю узнаем что там в папочке. Ну ждем!с нетерпением. по поводу невинности Васи? У нее ж был "бывший"?...

avatar
29.10.2019, 14:32:05

*подтёрла слюни кулаком после второго прочтения*
Автор! Я в восторге! Интересно жуть как!!!!!!!!

и... тя́ните с горяченьким, да? )))
В кои-то веки меня это не бесит! ))))
Спасибо за продолжение!!! )))))))))

С нетерпением жду завтрашней продочки!!! )))))))
Спасибо! )))

avatar
29.10.2019, 13:58:40

Девочки, пока ждем завтра, можно посмотреть опрос здесь. https://vk.com/lanskayaalina
И проголосовать. Итак, что случилось с Кощеем?)))

А Василиса походу невинна!

Ого, вот это поворот. Надеюсь жив и здоров.
Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2019, 05:29:39

Боже, что с ним? Теперь почти сутки ждать и волноваться!! Ах, Алина! Но подождем. Он же Бессмертный :)

Спасибо! Ааа!!! Что там случилось???? Авария???

avatar
29.10.2019, 06:24:27

Это он таким образом от дел отойти способ нашел? Спасибо!

avatar
29.10.2019, 06:24:51

что произошло????? всё, ни спать, ни есть не смогу от переживаний)) спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения Вам ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.10.2019, 07:06:40

Ну же! Дорогой Автор, как до завтра ждать?

Уповаю на его бессмертие! Спасибо за проду

avatar
29.10.2019, 07:35:25

Какая нежно-волнительно-переживательная прода! Что случилось у Олега?
Что-то с друзьями и он не смог вовремя прилететь? И что за странный звонок?

avatar
29.10.2019, 07:41:11

Ойойой! Что же случилось ? Авария? Кто-то умер??? Отец Изы?
Мотивы и планы Олега на Василину пока так и не понятны (((

avatar
29.10.2019, 09:22:49

Фсе. Кощей грохнулся в самолёте, книжка кончилась.
Выпьем, други! (а я чего, я ничего, мне лишь бы постебаться)))

avatar
29.10.2019, 09:33:19

думаю нам не стоит переживать в общем.Будем переживать в частностях. У Васи было ощущение что она будет с Кощеем.Помните? А женская интуиция редко подводит в таких делах.Надеюсь.

avatar
29.10.2019, 03:26:06

Улетел в другой город? Ох девушкам всегда нужно знать,что к ним испытывает мужчина,а все вопросы Васи и ответы Кощея как будто всегда с двойным смыслом,эхо профессии или чувства..