Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756444

Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#646 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 12:13:47

Вот правильно, рано пока переводить отношения в горизонтальную плоскость, все понимает господин Кощей. Случилось что-то важное, о чем он узнал после дружеских посиделок по телефону. Наверно есть у него какие-то обязательства!перед кем-то. Может он ее не любит, а жениться обязан, отсюда и неопределенность. Что касается намёка на трагедию... ну не мог он погибнуть, не для того 100 с лишним страниц написано)))

avatar
29.10.2019, 12:16:34

Ну понятное дело, что Кощей не погиб, но вот инсценировать собственную смерть вполне мог(может для дело). И вот проглядывается тонкий намёк на главу от Кощея, вы ведь писали, что глава будет, только при плохих обстоятельствах. Интересно если так, что почувствует Василиса и как поступит в связи с информацией... Ведь не зря есть фраза " мы начинаем ценить что-то или кого-то, только когда теряем". Спасибо большое)))))))))))))))))

avatar
29.10.2019, 10:49:17

Только бы Вася при всём честном народе истерить не начала. Главные герои, тем более, Бессмертные, не сходят с дистанции в середине книги, а принимая во внимание жанр, этому герою безвременначя кончина точно не грозит. Иначе никаго юмора и настоящей любви (они ещё неё не доросли). :) Спасибо, Алина.

В книге все мутные герои, кроме , Василисы. Ха-ха. Кощей говорит, как будто, с потусторонними силами, витает и летает не пойми где, исчезает и появляется, как из портала выходит. Читает прессу в библиотеке и выжимает из нее что-то , одному ему известное. Общается с
друзьями силой мысли или взгляда. Свят, свят... В перерывах, нацеловывет и обжимает прекрасную рыженькую, демонстрируя тактильно, свой бессмертный конец. Алина, спасибо! Тащусь от ваших книг, в хорошем смысле.

Спасибо большое.Как это? У нас ведь история со счастливым концом.Олег по делу задерживается,Да же?До завтра опять надо ждать.

Пожалуйста Алина дайте нам маленький намёк что ч кощеем :)

avatar
29.10.2019, 10:44:46

Ох, Алина! На самом интересном! Мы же за сутки теперь не только всех героев похоронить, переженить и развести успеем)))) Мы же ещё и иностранных шпионов найти и обезвредить вместе с Васей успеем))))) Как теперь до завтра дожить?!!!

avatar
29.10.2019, 07:52:39

Я думаю была попытка покушения или что то с Изой, а может и ее нет с ними потому что хочет чтобы она была в безопасности. Как итог Лада всех быстро в Красноярск, а вот что с ним уже.... интересно, ждем следующей проды! может и "специально" не долетел

Умереть не встать! Не долетел... И как спать сегодня скажите пожалуйста в неведении?!)) вы умеете держать паузу. Почти всё случилось и бац!.. Скорее бы завтра. Ждёмс))

Спасибо большое за продолжение !)
Теперь понятно, что ничего не понятно)
Может быть решился вопрос с женитьбой ?
Совершенно ясно, что Олег опоздал куда-то из-за того, что застрял в лифте с Васей, и это неожиданно обернулось ему на пользу теперь...
А Васю жалко, она на такой шаг решилась, и такой облом, по сути выгнал, ничего не объяснил, теперь ещё не приехал.
И теперь она одна осталась, в раздрае, на растерзание Ивана и Изы, которые 100% возьмутся за ее обработку(

Хм... Все интригует и интригует.... Звонки, после которых он то срывается и с Васей обжимается так, что зима в Сибири пролетит просто фанерой, то резко все обрывает, что-то обещает.... И как-то сразу подозрительно, что такого случилось, и какое ко всему этому имеет отношение Василиса... А вообще, у меня уже подозрение, что Васю нагло разводят все, кому не лень, в том числе и Олег, которому просто удобно на ней пар спускать. Правда, не понимаю, зачем ей голову морочить, если там не чувства, а просто "подвернулась под руку забавная особа" и с нею не в напряг отдохнуть от забот, которые там, вероятно, очень и очень серьезные... Что-то мне становится обидно за Васеньку. Ни секаса, ни половины секаса... Вообще черт знает во что он с ней играет...
И "не доехал" - это НЕ приехал/передумал или "не доехал" - с ним что-то случилось? Попал в аварию, заболел, женился в срочном порядке? То есть тупо продинамил Васю или как?

Нифигасе....??????

avatar
29.10.2019, 03:42:09

Дважды прокатил, ну что такое :( Мало того, что вместо приятного вечера остались одни загадочные фразы Олега, так еще и не явился в Красноярск. Вопрос - а куда долетел тогда? Уж не думаю, что все трагично. Блин, что вообще происходит? Алина, спасибо! )

что значит не долетел?! ещё и так информацию им преподнесла. Вася там наверно сознание потеряет... так же нельзя ( а нервы читателей?(

avatar
28.10.2019, 03:44:33

Что понял-то, в самом деле? Да его, вот по-любому его ) А всё, кина не будет? Или будет? Как не вовремя все эти звонки, рейсы, что кому надо ) Я вот вместе с Васькой поплыла :))) Интересно, Лада там не в шоке, нет? Или она ко всему привыкшая уже ) Спасибо, Алина!

avatar
28.10.2019, 09:57:04

Не думаю, что от Лады может быть опасность, мне кажется, что она не просто сотрудник, а верный товарищ Кощея, и не будет предавать огласке его личную жизнь. А негатив к Васе у нее только от того, что она своим вопросом на конференции обидела Кощеешку.

avatar
28.10.2019, 09:53:58

Вау! И молча растеклась лужицей малинового варенья!

avatar
28.10.2019, 09:22:50

Лада и сама не дура и должна понимать, что все приглашения Васе напрямую от Олега, на просто так)). И если она дорожит своей работой и относится к ней профессионально, то Васе она ничего не сделает)). Все же в этой организации все решает Кощей)))). Спасибо.

Хм, не слишком рано Олег рассекретился? Ведь сожрет Лада девочку!
Алина, спасибо!

Спалил Кощей Васеньку, как есть спалил до самой золы :)) Бедная Лада там, наверное, очень долго сидела с широко открытым ртом.
Ну а в целом... А в целом, по-прежнему мало что понятно из мотивов Олега. Кроме одного: Василису он своими путами опутал, девица втрескалась по самые кончики ушей, уже и журналистика ее ею воспринимается сквозь призму, "а это означает, что я ЕГО увижу?" или день пройдет в холостую? :)) Плюс с невестой Васеньке все еще непонятно, и этот вопрос, боюсь, занимает и волнует ее больше остальных. Потому что не надо невесту, иначе ее сердце разобьется. Сам же Кощей - то ли играет с Васенькой, то ли сам доигрался, хотя потерявшим голову не выглядит, но эти его взгляды, прикосновения и прочее - весьма интересны с точки зрения - шо это такое? Короче, Кощей пока еще все так же остается мутным товарищем в плане - чего ему надо от Васеньки окромя поцелуев. И так ли уж ему они нужны, коли невеста имеется... (Задумчивый смайлик)