- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#646 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак события разворачиваются... хмм... куда они сейчас едут?)) скорее бы уже завтра)))))
Ну, вот и Ладе намекнул)
Очень нежная прода получилась!
Как классно. Тепло, уютно и хорошо. И не кончалось бы. Спасибо за главу.
А вот теперь я вижу кое-что подозрительное... Что это он так напрягся?
*прищурила недоверчиво глаза на бессмертного дяденьку*
Ох что-то подозрительно всё......
Спасибо за продолжение, Алина.
Очень милая и тёплая глава) Алина, спасибо:)
спасибо большое!!!!! ❤❤❤
Спасибо! Вот чувствую, сейчас у них ничего не получится. Опять какие-нибудь неприятности или дела возникнут.
Алина, у Вас получается прекрасная книга, от которой невозможно оторваться!! Очень привлекают герои(не все, конечно), сюжет очень интересный, прекрасный, лёгкий слог. Каждый раз с нетерпением жду продолжения, которое Вы, к счастью, выкладываете регулярно. Спасибо Вам!!! А сейчас читать становится ещё интереснее! Наконец то отношения между героями выходят не новый уровень! А друг Кощея - это что-то!! Неужели снова встретятся, как почувствовала Василиса? Хорошо бы... Теперь жду реакцию Лады... Да и вообще с нетерпением ЖДУ продолжения Вашей прекрасной работы!!!
Спасибо:-***
И что теперь подумают про Василису её коллеги?
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое.На таком месте.
Вооот ия хочу чтобы он был только для неё)
Больше не буду читать проды рано утром, а то только из комментариев, прочитанных вечером, поняла, что дело у них пошло в сторону горизонтальных плоскостей. Где был мой мозг с утра?... Он что?спал?пока я читала проду?... ))))))))))
ещё и коммент ведь накарябала утром ))) аххаха ))) официально заявляю - его я писала без согласования с мозгами. ))))))))
Что я вообще написала там?...
удалите, пожалуйста, этот странный набор слов ))))))) *шутонька*
Лада это нестрашно, сделает более или менее правильные выводы (совсем неправильные здесь сделать трудно), но скорее всего молча, она ж себе не враг. Меня больше тревожит Васина крыша, которая под действием алкоголя ушла не попрощавшись. А ведь потом может быть мучительно больно. И вообще, глупости лучше совершать в здравом уме и твёрдой памяти. :) Спасибо, Алина.
Ааа! Секс!! Секс с Кощеем! Боже, пусть он будет от лица Василисы, пожалуйста, пожалуйста!
(и секс, и Кощей, и яйца!)
я зависла. прочитала 2 раза главу и до сих пор в какой то дымке.. требую продолжения поцелуя!)
Вот ведь Олег! Вот ведь Кощей! Всё играет с Васелисой. "Не здесь и не сейчас, но обязательно будет". Самоуверенности даже не вагон, а целый бронепоезд:) Будет то оно будет, только ведь после этого "будет" все поменяется и кто знает в какую сторону? Хотя автор точно знает:))))
Ждём, ждём, ждём...))
Спасибо! Читать интересно!
Ну ещё бы! Тут всякое в голову полезет, когда Коша выходит их всяческих рамок и останавливаться не собирается. :))) Спасибо, Алина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена