Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756444

Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#646 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как события разворачиваются... хмм... куда они сейчас едут?)) скорее бы уже завтра)))))

avatar
28.10.2019, 07:49:20

Ну, вот и Ладе намекнул)
Очень нежная прода получилась!

avatar
28.10.2019, 07:23:21

Как классно. Тепло, уютно и хорошо. И не кончалось бы. Спасибо за главу.

avatar
28.10.2019, 06:41:11

А вот теперь я вижу кое-что подозрительное... Что это он так напрягся?
*прищурила недоверчиво глаза на бессмертного дяденьку*

Ох что-то подозрительно всё......
Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
28.10.2019, 06:23:47

Очень милая и тёплая глава) Алина, спасибо:)

avatar
28.10.2019, 06:20:35

спасибо большое!!!!! ❤❤❤

Спасибо! Вот чувствую, сейчас у них ничего не получится. Опять какие-нибудь неприятности или дела возникнут.

avatar
28.10.2019, 05:12:23

Алина, у Вас получается прекрасная книга, от которой невозможно оторваться!! Очень привлекают герои(не все, конечно), сюжет очень интересный, прекрасный, лёгкий слог. Каждый раз с нетерпением жду продолжения, которое Вы, к счастью, выкладываете регулярно. Спасибо Вам!!! А сейчас читать становится ещё интереснее! Наконец то отношения между героями выходят не новый уровень! А друг Кощея - это что-то!! Неужели снова встретятся, как почувствовала Василиса? Хорошо бы... Теперь жду реакцию Лады... Да и вообще с нетерпением ЖДУ продолжения Вашей прекрасной работы!!!

И что теперь подумают про Василису её коллеги?
Спасибо за продолжение.

Спасибо большое.На таком месте.

avatar
28.10.2019, 02:41:32

Вооот ия хочу чтобы он был только для неё)

avatar
28.10.2019, 19:50:00

Больше не буду читать проды рано утром, а то только из комментариев, прочитанных вечером, поняла, что дело у них пошло в сторону горизонтальных плоскостей. Где был мой мозг с утра?... Он что?спал?пока я читала проду?... ))))))))))

ещё и коммент ведь накарябала утром ))) аххаха ))) официально заявляю - его я писала без согласования с мозгами. ))))))))
Что я вообще написала там?...
удалите, пожалуйста, этот странный набор слов ))))))) *шутонька*

avatar
28.10.2019, 11:27:49

Лада это нестрашно, сделает более или менее правильные выводы (совсем неправильные здесь сделать трудно), но скорее всего молча, она ж себе не враг. Меня больше тревожит Васина крыша, которая под действием алкоголя ушла не попрощавшись. А ведь потом может быть мучительно больно. И вообще, глупости лучше совершать в здравом уме и твёрдой памяти. :) Спасибо, Алина.

avatar
28.10.2019, 17:06:48

Ааа! Секс!! Секс с Кощеем! Боже, пусть он будет от лица Василисы, пожалуйста, пожалуйста!
(и секс, и Кощей, и яйца!)

avatar
28.10.2019, 12:08:48

я зависла. прочитала 2 раза главу и до сих пор в какой то дымке.. требую продолжения поцелуя!)

avatar
28.10.2019, 10:09:18

Вот ведь Олег! Вот ведь Кощей! Всё играет с Васелисой. "Не здесь и не сейчас, но обязательно будет". Самоуверенности даже не вагон, а целый бронепоезд:) Будет то оно будет, только ведь после этого "будет" все поменяется и кто знает в какую сторону? Хотя автор точно знает:))))

avatar
28.10.2019, 10:20:28

Ждём, ждём, ждём...))

Спасибо! Читать интересно!

avatar
27.10.2019, 20:02:00

Ну ещё бы! Тут всякое в голову полезет, когда Коша выходит их всяческих рамок и останавливаться не собирается. :))) Спасибо, Алина.