- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#646 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Вася пока слишком наивная, и для Вани и для Олега)))). Спасибо.
Кощея понимаю, иногда от Васиной дотошности голова точно пухнет :) Очень мило, что взял ее с собой на встречу, друг его мне понравился. Вопрос только - почему не захотел отпускать. Уже подозревать его в романтическом начале или еще рано? :))) Спасибо за главу, Алина ) И спасибо за Новосибирск ❤
Ох как интересно, Вася разменной монетой стала сама того не ведая... Хочу узнать что такого подтенького затеял Ваня??? А Кощеюшка так близко к себе бы девушку не подпустил если бы только это все ради дела было.... Наверное.
Боже мой! Как все интересно разворачивается с каждым разом.
"Красавицу украл.." - аш МНЕ приятно стало, а уж Василииискеее кааак)))
Да, уважаемый Хагрид, Вася у нас - прелесть девочка ))) себе б забрала, да не отдадут )))
А вообще мне понравилось как они Тогда лопали пельмени. Они ели, а у меня глаза на лоб ))) Потому что в моём представлении Кощей ест элитные блюда́ из гусячьей печёнки вприкуску с крабовыми клешнями, но никак не... пельмени, Карл! )))))))))
А теперь ещё оказалось, что у него Хагрид в друзьях... Вот ниччо Кощей и не зануда!!!! А Вася ему точно нравится и ни во что он с нею не играет. Что хотите со мной делайте, пока сама лично не увижу, что Кощей бяка - не поверю ни-ка-му. А сейчас я его бя́кость ни одним у́сиком не чую )))
Спасибо за продолжение, Алина!
А что если у него будут серьезные изменения в бизнесе и он пустил слух про свадьбу чтобы пресса подняла шут для отвода глаз,и пока роют про одно,другого ничего не заметят?
Спасибо большое за продолжение )
Не понимаю , зачем Олег взял ее с собой?
Здравствуйте! А будет ещё скидочка?
Ох...ну не знаю как там оно будет, но Кошеюшка ближе к концу должен обвинить нашу прекрасную и премудрую, что она врушка и обманщица как все журналисты. Она ж ему в лифте обещала, что им вместе детей не крестить, а хочется наоборот. хехехе
спасибо большое за продолжение!!!!! очень интересно как выглядит второй друг)))))) Вдохновения Вам ❤
хихи...Василиску развезло)) Интересные друзья у Кощея)))
А сам Кощей не филолог по образованию? Я что-то запамятовала. Филология оочень стимулирует заняться бизнесом. ))) А Марк какой колоритный! Именно таким я и представляла ученого библеиста ))) Представляю, как выглядит лингвист из Кракова! )))А Василисе больше не наливать, а то сейчас начнет в любви признаваться и прочие глупости!
Значит пошел Кощей окольными путями?:) Еще и Васю подпоил. Задумал что-то, хитрый змей. Так, глядишь, медленно, но верно подползём мы к главам 18+:)))) И какие же это интересно у Кощея проблемы были? Уж не Вася ли со своим любопытством? Ведь другу он так и не ответил разобрался с проблемами или нет. Алина! Когда же будут обещанные главы от Кощея? Хочется взглянуть на события его глазами.
Спасибо! Второй друг тоже, думаю, на филолога не будет похож)))
Точно напилась! И сказка продолжается! Мужик-филолог прям Падла из "Фальшивых зеркал", люблю его)))
(и нечего тут, МГУ круче ихнего новосибирского, отвечаю! Наш ассемблер ихние перфокарты всегда делал!)
Конечно будут вместе!
С друзьями детства случайных девушек не знакомят
Предчувствие происходящего очень редко обманывает, практически никогда.
Алина, спасибо!
Какое приятное чувство-то:))
А 18+ скоро?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена