Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756415

Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#646 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 13:18:13

тааак я походу влюбилась, и это не кощей

avatar
26.10.2019, 10:25:37

Ооо, как хочется мысли Олега. Его заинтересованность, такой своеобразный подход к Васе. Ууух

avatar
26.10.2019, 10:12:17

Вот, кстати, интересно: если он жил в Калифорнии, долго жил в Нью-Йорке, учился в Лондоне - зачем он вернулся? Почему здесь для него лучше, чем там? И если отец отправил семью подальше, а потом развёлся с матерью и выбрал кого-то, кто не уехал от него на другой конец света - что по этому поводу чувствует Олег? Что его отец отослал, что они столько лет не общались? Чорт, столько вопросов!

avatar
26.10.2019, 09:48:37

Интересненько, Интересненько. Ваня что-то пытается выведать у Изы, нагло пользуясь её влюбленностью. Кощей предупреждён, меры примет. Вася Олегом очарована, словом связана, флюиды выпущены на свободу. Теперь можно и пообщаться, лично ,без работы обоих. Ждём продолжения. И вечера, и романа. Спасибо.

avatar
26.10.2019, 09:47:58

Свидание !)) они идут на свидание ?))

Предложение на вечер, это уже не предположение. Это уже явное продолжение знакомства!
Алина, спасибо!

Ну нельзя же на самом интересном месте то а))) а вобще класс... с нетерпением жду продочку)))

avatar
26.10.2019, 07:45:20

что же там за предложение??? я заинтригована) с нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо!!! Вдохновения ❤❤❤

avatar
26.10.2019, 07:28:13

Одни предложения сыпятся на Ваську. Посмотрим, что придумал Олег. Спасибо, Алина!

Эх, Вася, наивное ты еще дитё! Слушай старших товарищей - доверять можно только маме. И то не во всем. А уж всяким Ваням, которые заливают тебе о дружбе и верности этой дружбе, а сами встречаются с какими-то Изабеллами, и потом столь же клятвенно отнекиваются от этих встреч, делая тем самым из вас, Василиса, либо дуру (простите), либо слепую - доверять не стоит тем более.
Кощеям смертным, а тем более - бессмертным - доверять тоже надо осторожно. Для вашего сердца это может быть опасно. Но тут как повезет, поскольку сердце - упрямое, если уж выбрало кого - что поделаешь...
К чему это я? Ах, да.... а можно поподробнее, товарищ Кощей о ваших предложениях? И на вечер и вообще.... Правильно, отвлеките девушку от ее профессии, кажется она плохо на нее влияет. Поцелуйте ее еще раз, а лучше - предложите выйти за вас замуж. Сразу и ее любопытство перестанет терзать, и расследовать дальше сей факт у нее охота отпадет. Кто ж себя-то родную палить будет? В общем... Играют Васенькой, как кеглей в боулинге, а она свято верит, что держит ситуацию под контролем. Наивное дитё... Но я даже рада, что Кощей с ней возится. Глядишь и оградит неразумную деточку от ненужных проблем. И себя заодно...

avatar
26.10.2019, 18:16:50

Я уверена, что предложение более чем приличное.
Спасибо.

Спасибо большое.

avatar
26.10.2019, 13:53:43

Мужик уверенно ведёт свою партию, ничего не скажешь. Чувствуются опыт и практика.:))) "Мы сейчас вместе, потому что так сложились обстоятельства". Правда?! Обстоятельства не сложились, их сложили. А случайность началась и закончилась в лифте, дальше была закономерность. :))) Всё же у Васи есть нечто общее со страусом. От тревожныхи и неприятных мыслей она ловко прячется или предпочитает не додумывать их до конца. Взять хотя бы Ваню и его "двойника". Предпочитает не замечать очевидного. Спасибо, Алина.

Спасибо большое за продолжение!)
У меня проблема - хочется ещё и ещё этих продолжений)
Очень зацепили Ваши герои...
Васю жалко пока, в такого мужчину тяжело не влюбиться такой молодой и светлой девушке.
А Олег считает пока, что она - иллюзия чего-то, значит для него все временно(
Но Вася положит его на лопатки, это точно. )

Спасибо! Надеюсь, она даже не подумает писать о его личной жизни статью.

avatar
26.10.2019, 03:22:27

Всё! Не успокоюсь, пока не узнаю, что за предложение! Заинтриговали!

Спасибо большое.Волнительно как то.

Только на этот вечер?
Спасибо за продолжение.

avatar
26.10.2019, 11:19:58

Варя и тут мелькнула, откуда же её знает Вася, любопытно. Кощей своеобразно себя повёл, закрыв её в кабинете, очень неоднозначные выводы приходят в голову. Что могло быть в папке «Изабелла» что он так посерьезнел, требуя вернуть её? Очень загадочный мужчина, а Василиса видать любит разгадывать загадки))) лишь бы только себе не во вред. Спасибо!

avatar
26.10.2019, 09:58:49

Очень хочется главку от Олега, послушать его мысли)
Конечно понятно, что эту поездку с журналистами он организовал из-за Василисы и даже забыл про обязательные встречи, все свободное время проводит с ней. Но хочется именно "его словами" все "услышать")