- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#646 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитааак я походу влюбилась, и это не кощей
Ооо, как хочется мысли Олега. Его заинтересованность, такой своеобразный подход к Васе. Ууух
Вот, кстати, интересно: если он жил в Калифорнии, долго жил в Нью-Йорке, учился в Лондоне - зачем он вернулся? Почему здесь для него лучше, чем там? И если отец отправил семью подальше, а потом развёлся с матерью и выбрал кого-то, кто не уехал от него на другой конец света - что по этому поводу чувствует Олег? Что его отец отослал, что они столько лет не общались? Чорт, столько вопросов!
Интересненько, Интересненько. Ваня что-то пытается выведать у Изы, нагло пользуясь её влюбленностью. Кощей предупреждён, меры примет. Вася Олегом очарована, словом связана, флюиды выпущены на свободу. Теперь можно и пообщаться, лично ,без работы обоих. Ждём продолжения. И вечера, и романа. Спасибо.
Свидание !)) они идут на свидание ?))
Предложение на вечер, это уже не предположение. Это уже явное продолжение знакомства!
Алина, спасибо!
Ну нельзя же на самом интересном месте то а))) а вобще класс... с нетерпением жду продочку)))
что же там за предложение??? я заинтригована) с нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо!!! Вдохновения ❤❤❤
Одни предложения сыпятся на Ваську. Посмотрим, что придумал Олег. Спасибо, Алина!
Эх, Вася, наивное ты еще дитё! Слушай старших товарищей - доверять можно только маме. И то не во всем. А уж всяким Ваням, которые заливают тебе о дружбе и верности этой дружбе, а сами встречаются с какими-то Изабеллами, и потом столь же клятвенно отнекиваются от этих встреч, делая тем самым из вас, Василиса, либо дуру (простите), либо слепую - доверять не стоит тем более.
Кощеям смертным, а тем более - бессмертным - доверять тоже надо осторожно. Для вашего сердца это может быть опасно. Но тут как повезет, поскольку сердце - упрямое, если уж выбрало кого - что поделаешь...
К чему это я? Ах, да.... а можно поподробнее, товарищ Кощей о ваших предложениях? И на вечер и вообще.... Правильно, отвлеките девушку от ее профессии, кажется она плохо на нее влияет. Поцелуйте ее еще раз, а лучше - предложите выйти за вас замуж. Сразу и ее любопытство перестанет терзать, и расследовать дальше сей факт у нее охота отпадет. Кто ж себя-то родную палить будет? В общем... Играют Васенькой, как кеглей в боулинге, а она свято верит, что держит ситуацию под контролем. Наивное дитё... Но я даже рада, что Кощей с ней возится. Глядишь и оградит неразумную деточку от ненужных проблем. И себя заодно...
Я уверена, что предложение более чем приличное.
Спасибо.
Спасибо большое.
Мужик уверенно ведёт свою партию, ничего не скажешь. Чувствуются опыт и практика.:))) "Мы сейчас вместе, потому что так сложились обстоятельства". Правда?! Обстоятельства не сложились, их сложили. А случайность началась и закончилась в лифте, дальше была закономерность. :))) Всё же у Васи есть нечто общее со страусом. От тревожныхи и неприятных мыслей она ловко прячется или предпочитает не додумывать их до конца. Взять хотя бы Ваню и его "двойника". Предпочитает не замечать очевидного. Спасибо, Алина.
Спасибо большое за продолжение!)
У меня проблема - хочется ещё и ещё этих продолжений)
Очень зацепили Ваши герои...
Васю жалко пока, в такого мужчину тяжело не влюбиться такой молодой и светлой девушке.
А Олег считает пока, что она - иллюзия чего-то, значит для него все временно(
Но Вася положит его на лопатки, это точно. )
Спасибо! Надеюсь, она даже не подумает писать о его личной жизни статью.
Всё! Не успокоюсь, пока не узнаю, что за предложение! Заинтриговали!
Спасибо большое.Волнительно как то.
Только на этот вечер?
Спасибо за продолжение.
Варя и тут мелькнула, откуда же её знает Вася, любопытно. Кощей своеобразно себя повёл, закрыв её в кабинете, очень неоднозначные выводы приходят в голову. Что могло быть в папке «Изабелла» что он так посерьезнел, требуя вернуть её? Очень загадочный мужчина, а Василиса видать любит разгадывать загадки))) лишь бы только себе не во вред. Спасибо!
Очень хочется главку от Олега, послушать его мысли)
Конечно понятно, что эту поездку с журналистами он организовал из-за Василисы и даже забыл про обязательные встречи, все свободное время проводит с ней. Но хочется именно "его словами" все "услышать")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена