- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1145 в Молодежная проза
#644 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поверим в хорошесть Изы пока сами не увидим !)))
Надеюсь, голодной во всех смыслах!
Ну надо же! Как я и думала, образ Изы глазами ревнующей Васи вышел несколько однобоким, хотя снисходительность Кощея тоже может быть чрезмерной. Короче, будем судить по поступкам.:) С Ваней как раз было с самого начала всё понятно, удивляюсь Васиной наивности, слишком быстро и беспричинно он в лучшие друзья попал, а Васька и не собиралась лапшу с ушей снимать. Прямо как под гипнозом. Может, сейчас очнётся.:) Спасибо, Алина.
Из этого разговора поняла, что Ваня использует Изу
Изабелла наивная ранимая мечтательница? Ну, такое.. Как по мне - с оо-о-очень большой натяжкой. Разве что рядом с Ваней. Но, имея на руках все известные факты, я в этом сильно сомневаюсь. Однако, я разбираюсь в людях едва ли лучше Васи, так что.. Все может быть :) Но, мне не понятна реакция Кощея. Знает она что-то или не знает, сам факт ее предложения, совсем не смущает его? Могу только пожать плечами )))) А что ж за Ванька у нас такой. И раньше было понятно, что не все просто, но сейчас прям ну все подозрительно :D И опять обиженка, расскажешь мне все! Окей, только после него. Спасибо, Алина!
Ох мне понравилась последняя фраза! Голодной вас от себя не отпущу) Пищу для размышлений он ей уже дал немалую, хотя опять ничего о себе. Про Васю тоже ничего не узнали. Может выведает все же у неё ещё что-либо, ему это нравится, да и нам, читателям) спасибо
Ох, как все переплелось!Все так не просто. А Кощей не первый человек, что недолюблювает Ивана. И вроде бы всем Иванушка хорош, а вот нет. Надо бы все обмозговать.
Ну вот про Беллу и Ваню все становится более понятно, а вот с Олегом и Васей пока не очень.
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Они поговорили наконец-то )) Вася - открытая добрая душа, хороший специалист, идейный и потому гнушается пользоваться низкими методами сбора информации. И это не может не удивлять, не подкупать. И в этой своей открытости и юной наивности интересна Олегу )) ну.. это мое мнение, как читателя. Какие там козыри и тайны в голове у него, знает только сам Олег..
можно и вообще не отпускать)))))) спасибо огромное!!! как всегда великолепно) Вдохновения Вам
"Росла без мамы" - странная такая себе индульгенция на подлость и предательство )))
Как хочется узнать мысли кощея, что для него значит Вася.
Начиналось так интересно, сейчас как то недосказанно все.
Я что-то не поняла, так что с её братом(жив или погиб)??? А насчёт Изы, ну потеря матери слишком уж громкая причина для такого поведения. Если человек с самого рождения искренний и добрый, то после гибели родного человека, тот мне кажется станет либо ещё сильнее либо совсем расклеится и мало кому будет доверять, третьего вроде не может быть дано.... Ну ясное дело, что её характер сформировался из-за денег и безнаказанности... Баловать ребёнка так сильно нельзя, будь те богатые или бедные. Ну может её и не так сильно баловали, особенно после случая с братом, но сам факт того, что отец ей многое позволял превратило её в то, что мы сейчас видит перед собой. Надо бы её мозги вправить, а не жалеть иначе когда-нибудь ей это аукнется. Многие вообще всё теряют, и уж точно так себя не ведут. Это пока для Изы не оправдание её действиям. А Кощей так говорит о ней, может потому что с самого детства знает её и всегда оправдывает ,как маленькую девочку, с которой жизнь обошлась не так жестоко как с некоторыми, но зато этим можно скрыть плохие качество, молодец!!! Ну это меня чего-то понесло))) Спасибо за проду)))))))))))))))))))))
Спасибо большое за продолжение )
Явно что-то происходит между Олегом , Ваней и Изой. Из-за этого и Вася попала в круг всеобщих интересов. Видимо, что-то важное ещё она нарыла в газетах, и сама не это внимания не обратила...
пока Олег Васю нашу не любит ( просто использует и дезориентирует своими поцелуйчиками. И весь такой умудрённый жизнью даёт советы, а переполох в своём курятнике проглядел) а Ване , надеюсь, Василиса ничего не расскажет
правильно Вася! так ему! снобу напыщенному! ))))))
Иногда у меня от Олежи бегут мурашки. Не трепетные, сродни бабочками, а такие, ыы, когда он нет-нет, да посмотрит, или скажет что-нибудь жестко. Боюсь-боюсь.. А вообще, не знаю, что и думать, почти в каждой фразе двойное дно вижу. Собрались вокруг Васи загадочные все :| Рада, что она выложила все Кощею про предложенную сделку. Точно сняла груз, как минимум. Спасибо!
Алина, мне греют душу главы про Новосибирск. И хоть я в нем не живу, но с самого детства - это мой родной город, где полно родственников и я там часто бываю.
Теперь по роману. Интригуете? Пожалуй, я не готова разгадать все тайны раньше времени. Догадки даже если они далеки от истины - строить гораздо интереснее :))
Но наш друг Иван-Царевич не нравится Кощею Бессмертному. Ну еще бы он ему нравился :))) А если серьезно, то и правда, за этим что-то стоит. Вон как в раз посмурнел Олег. Не в ладах он с Иваном. И вот интересно - это что-то совсем личное или личное, связанное с Изабеллой... А вот Васенька снова брякнула что-то не то.... Я понимаю, что Ваня ей друг (хотя бабка еще на двое сказала, что там за друг), а дела сердечные должны быть главнее. Вот как сейчас перепрячет Кощей свое яйцо с иголкой, то бишь сердце закроет для Васеньки... И на кой ляд нам Ваня с его "дружбой"? , которой я тем более не верю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена