Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756401

Текущий рейтинг:
#1145 в Молодежная проза
#644 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 09:51:31

Не поверим в хорошесть Изы пока сами не увидим !)))

avatar
25.10.2019, 10:03:50

Надеюсь, голодной во всех смыслах!

avatar
25.10.2019, 10:24:35

Ну надо же! Как я и думала, образ Изы глазами ревнующей Васи вышел несколько однобоким, хотя снисходительность Кощея тоже может быть чрезмерной. Короче, будем судить по поступкам.:) С Ваней как раз было с самого начала всё понятно, удивляюсь Васиной наивности, слишком быстро и беспричинно он в лучшие друзья попал, а Васька и не собиралась лапшу с ушей снимать. Прямо как под гипнозом. Может, сейчас очнётся.:) Спасибо, Алина.

Из этого разговора поняла, что Ваня использует Изу

avatar
25.10.2019, 04:59:09

Изабелла наивная ранимая мечтательница? Ну, такое.. Как по мне - с оо-о-очень большой натяжкой. Разве что рядом с Ваней. Но, имея на руках все известные факты, я в этом сильно сомневаюсь. Однако, я разбираюсь в людях едва ли лучше Васи, так что.. Все может быть :) Но, мне не понятна реакция Кощея. Знает она что-то или не знает, сам факт ее предложения, совсем не смущает его? Могу только пожать плечами )))) А что ж за Ванька у нас такой. И раньше было понятно, что не все просто, но сейчас прям ну все подозрительно :D И опять обиженка, расскажешь мне все! Окей, только после него. Спасибо, Алина!

avatar
25.10.2019, 01:28:33

Ох мне понравилась последняя фраза! Голодной вас от себя не отпущу) Пищу для размышлений он ей уже дал немалую, хотя опять ничего о себе. Про Васю тоже ничего не узнали. Может выведает все же у неё ещё что-либо, ему это нравится, да и нам, читателям) спасибо

avatar
25.10.2019, 02:22:31

Ох, как все переплелось!Все так не просто. А Кощей не первый человек, что недолюблювает Ивана. И вроде бы всем Иванушка хорош, а вот нет. Надо бы все обмозговать.

avatar
25.10.2019, 02:28:48

Ну вот про Беллу и Ваню все становится более понятно, а вот с Олегом и Васей пока не очень.

Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2019, 05:20:27

Спасибо! Они поговорили наконец-то )) Вася - открытая добрая душа, хороший специалист, идейный и потому гнушается пользоваться низкими методами сбора информации. И это не может не удивлять, не подкупать. И в этой своей открытости и юной наивности интересна Олегу )) ну.. это мое мнение, как читателя. Какие там козыри и тайны в голове у него, знает только сам Олег..

avatar
25.10.2019, 06:31:11

можно и вообще не отпускать)))))) спасибо огромное!!! как всегда великолепно) Вдохновения Вам

avatar
25.10.2019, 07:14:58

"Росла без мамы" - странная такая себе индульгенция на подлость и предательство )))

Как хочется узнать мысли кощея, что для него значит Вася.

avatar
25.10.2019, 08:32:33

Начиналось так интересно, сейчас как то недосказанно все.

avatar
25.10.2019, 08:41:27

Я что-то не поняла, так что с её братом(жив или погиб)??? А насчёт Изы, ну потеря матери слишком уж громкая причина для такого поведения. Если человек с самого рождения искренний и добрый, то после гибели родного человека, тот мне кажется станет либо ещё сильнее либо совсем расклеится и мало кому будет доверять, третьего вроде не может быть дано.... Ну ясное дело, что её характер сформировался из-за денег и безнаказанности... Баловать ребёнка так сильно нельзя, будь те богатые или бедные. Ну может её и не так сильно баловали, особенно после случая с братом, но сам факт того, что отец ей многое позволял превратило её в то, что мы сейчас видит перед собой. Надо бы её мозги вправить, а не жалеть иначе когда-нибудь ей это аукнется. Многие вообще всё теряют, и уж точно так себя не ведут. Это пока для Изы не оправдание её действиям. А Кощей так говорит о ней, может потому что с самого детства знает её и всегда оправдывает ,как маленькую девочку, с которой жизнь обошлась не так жестоко как с некоторыми, но зато этим можно скрыть плохие качество, молодец!!! Ну это меня чего-то понесло))) Спасибо за проду)))))))))))))))))))))

Спасибо большое за продолжение )
Явно что-то происходит между Олегом , Ваней и Изой. Из-за этого и Вася попала в круг всеобщих интересов. Видимо, что-то важное ещё она нарыла в газетах, и сама не это внимания не обратила...
пока Олег Васю нашу не любит ( просто использует и дезориентирует своими поцелуйчиками. И весь такой умудрённый жизнью даёт советы, а переполох в своём курятнике проглядел) а Ване , надеюсь, Василиса ничего не расскажет

правильно Вася! так ему! снобу напыщенному! ))))))

avatar
24.10.2019, 17:35:40

Иногда у меня от Олежи бегут мурашки. Не трепетные, сродни бабочками, а такие, ыы, когда он нет-нет, да посмотрит, или скажет что-нибудь жестко. Боюсь-боюсь.. А вообще, не знаю, что и думать, почти в каждой фразе двойное дно вижу. Собрались вокруг Васи загадочные все :| Рада, что она выложила все Кощею про предложенную сделку. Точно сняла груз, как минимум. Спасибо!

Алина, мне греют душу главы про Новосибирск. И хоть я в нем не живу, но с самого детства - это мой родной город, где полно родственников и я там часто бываю.
Теперь по роману. Интригуете? Пожалуй, я не готова разгадать все тайны раньше времени. Догадки даже если они далеки от истины - строить гораздо интереснее :))
Но наш друг Иван-Царевич не нравится Кощею Бессмертному. Ну еще бы он ему нравился :))) А если серьезно, то и правда, за этим что-то стоит. Вон как в раз посмурнел Олег. Не в ладах он с Иваном. И вот интересно - это что-то совсем личное или личное, связанное с Изабеллой... А вот Васенька снова брякнула что-то не то.... Я понимаю, что Ваня ей друг (хотя бабка еще на двое сказала, что там за друг), а дела сердечные должны быть главнее. Вот как сейчас перепрячет Кощей свое яйцо с иголкой, то бишь сердце закроет для Васеньки... И на кой ляд нам Ваня с его "дружбой"? , которой я тем более не верю.