- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#646 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне одной не дает покоя встреча в библиотеке,сразу после ее неудачного интервью???
Не Вася, а Василис, богатырь русский! О как Изу сделала, а нечего Кощеюшке из себя умудренного дядюшку изображать: то целует, то вымораживает. Прям, бесит!
появилось желание Кощею кое-что прижать))))
Интересно,как на это отреагирует Кощей?или он в курсе того,что Иза предлагала сделку Васе?может,он таким образом хотел проверить рыжего Лисёнка?
Боже, пельмени! (я хочу в лепим и варим вот прям ЩАС! но они же калорийные, ыыыыы)))
И как ему Вася с ноги про Изабеллу, а? ОДОБРЯЮ!
Неужели у Олега и правда есть невеста, а он к Ваське с поцелуями лезет. Василисе поклонника бы надо, чтобы некоторые много о себе не думали.
спасибо за продолжение. А главы от Олега будут?
Спасибо большое.Какая эмоциональная ,Ваня тот ещё жук,а на правду не обижаются.
Зубр и любопытный нахальный котенок. Стоит такая глыба, а котенок заигрывает с ним, нападает на его ногу. А зубр снисходительно так позволяет котенку почувствовать себя Могучим Томом. Но может и смахнуть одним движением хвоста.
Спасибо за продолжение.
Спасибо)) Давно пора было уже рассказать, может хоть что-то прояснится.
Василиса наша влюбилась? Спасибо!
Интересно, Павлово случайно не сводная сестра Кощея?
Ой, Василиса Василиса,как же тебе подходит поговорка молчание-золото!
Вот да.... Ничего не понять, кто ему всё-таки Иза, кто было та женщина на телефоне (надеюсь тоже какая-нибудь дальняя родственница, а не любовница или та же невеста или моё сердце сдуется...) При всём при этом мне кажется Василиса правильно поступила, всё ему рассказав,(может её назовут ябедой из-за такого) вдруг Иза действительна не тот милый ангел, который всем видится... Или может Кощей решил так Васю проверить. Но в общем надеюсь, что вскоре многое будет раскрыто)))) Спасибо))))))))))))))))))
Вот это страсти. И ещё раз повторю. Василиса- глубоко порядочный человек, иногда вопреки профессии. И теперь, надеюсь, не расскажет Елисееву о личных встречах с Кощеем.
Аааа! Написала такой комментарий , и удалила , криворукая :/
У меня много вопросов после этой главы)))
Кто на самом деле Иза Кощею? Почему он с ней так мил ? Что их связывает, кроме , дружбы с детства?? Кто та женщина , что звонила , и Олег наш весь поплыл?? Будущая жена или любовница нынешняя ? Должна же быть у него женщина! Он молодой, красивый мужчина ! Чем думает Василиса , так ему доверяя и все рассказывая ??? Явно уже не головой , а сердцем ( влюбилась и вляпалась по самые уши! Что будет когда все узнают , где была Вася! Мамочки!!!!!
Иванушка наш, явно, злодей этой сказки! Кощей, что-то да знает о нем! Но все так прозрачно намекает, что Вася никак не поймёт (
Жалко мне ее что-то после этой главы стало, не влюблён в неё Олег. Пока что. Совсем (
Малооо))) только начинают интересный разговор и глава закончилась))) спасибо!
Вася, ты умничка!!!
Продаст, но не любому. :))) "Тогда почему я?" звучит почти как "Зачем я ему?" (кстати, о Варях). Будет забавно, если и здесь окажется, что на самом деле герой прост как правда и прям как рельса, и нет у него никаких коварных планов, это его неожиданно чувства накрыли. :))) Спасибо, Алина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена