Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756415

Текущий рейтинг:
#1149 в Молодежная проза
#646 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 13:43:06

Мне одной не дает покоя встреча в библиотеке,сразу после ее неудачного интервью???

avatar
24.10.2019, 15:38:12

Не Вася, а Василис, богатырь русский! О как Изу сделала, а нечего Кощеюшке из себя умудренного дядюшку изображать: то целует, то вымораживает. Прям, бесит!

avatar
24.10.2019, 12:11:43

появилось желание Кощею кое-что прижать))))

avatar
24.10.2019, 13:59:47

Интересно,как на это отреагирует Кощей?или он в курсе того,что Иза предлагала сделку Васе?может,он таким образом хотел проверить рыжего Лисёнка?

avatar
24.10.2019, 09:22:56

Боже, пельмени! (я хочу в лепим и варим вот прям ЩАС! но они же калорийные, ыыыыы)))
И как ему Вася с ноги про Изабеллу, а? ОДОБРЯЮ!

Неужели у Олега и правда есть невеста, а он к Ваське с поцелуями лезет. Василисе поклонника бы надо, чтобы некоторые много о себе не думали.

avatar
24.10.2019, 06:26:12

спасибо за продолжение. А главы от Олега будут?

Спасибо большое.Какая эмоциональная ,Ваня тот ещё жук,а на правду не обижаются.

avatar
24.10.2019, 04:44:18

Зубр и любопытный нахальный котенок. Стоит такая глыба, а котенок заигрывает с ним, нападает на его ногу. А зубр снисходительно так позволяет котенку почувствовать себя Могучим Томом. Но может и смахнуть одним движением хвоста.

Спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2019, 06:13:24

Спасибо)) Давно пора было уже рассказать, может хоть что-то прояснится.

avatar
24.10.2019, 04:55:04

Василиса наша влюбилась? Спасибо!

avatar
24.10.2019, 06:28:41

Интересно, Павлово случайно не сводная сестра Кощея?

avatar
24.10.2019, 07:10:51

Ой, Василиса Василиса,как же тебе подходит поговорка молчание-золото!

avatar
24.10.2019, 08:40:45

Вот да.... Ничего не понять, кто ему всё-таки Иза, кто было та женщина на телефоне (надеюсь тоже какая-нибудь дальняя родственница, а не любовница или та же невеста или моё сердце сдуется...) При всём при этом мне кажется Василиса правильно поступила, всё ему рассказав,(может её назовут ябедой из-за такого) вдруг Иза действительна не тот милый ангел, который всем видится... Или может Кощей решил так Васю проверить. Но в общем надеюсь, что вскоре многое будет раскрыто)))) Спасибо))))))))))))))))))

avatar
24.10.2019, 11:10:21

Вот это страсти. И ещё раз повторю. Василиса- глубоко порядочный человек, иногда вопреки профессии. И теперь, надеюсь, не расскажет Елисееву о личных встречах с Кощеем.

avatar
24.10.2019, 07:13:20

Аааа! Написала такой комментарий , и удалила , криворукая :/
У меня много вопросов после этой главы)))
Кто на самом деле Иза Кощею? Почему он с ней так мил ? Что их связывает, кроме , дружбы с детства?? Кто та женщина , что звонила , и Олег наш весь поплыл?? Будущая жена или любовница нынешняя ? Должна же быть у него женщина! Он молодой, красивый мужчина ! Чем думает Василиса , так ему доверяя и все рассказывая ??? Явно уже не головой , а сердцем ( влюбилась и вляпалась по самые уши! Что будет когда все узнают , где была Вася! Мамочки!!!!!
Иванушка наш, явно, злодей этой сказки! Кощей, что-то да знает о нем! Но все так прозрачно намекает, что Вася никак не поймёт (
Жалко мне ее что-то после этой главы стало, не влюблён в неё Олег. Пока что. Совсем (

Малооо))) только начинают интересный разговор и глава закончилась))) спасибо!

avatar
24.10.2019, 08:56:58

Вася, ты умничка!!!

avatar
24.10.2019, 10:13:02

Продаст, но не любому. :))) "Тогда почему я?" звучит почти как "Зачем я ему?" (кстати, о Варях). Будет забавно, если и здесь окажется, что на самом деле герой прост как правда и прям как рельса, и нет у него никаких коварных планов, это его неожиданно чувства накрыли. :))) Спасибо, Алина.