Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756378

Текущий рейтинг:
#1146 в Молодежная проза
#642 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 14:02:15

Спасибо, Алина! Почему мне кажется , что Кощей играет с Васей как кот с мышкой)))

avatar
23.10.2019, 13:33:30

Ну что ж будем молиться, что бы у них не было сильной драмы. А то может Кощей действительно решил жениться (по любви или для бизнеса, кто его знает), а Василиса либо переступит, либо на всех порах помчит в слезах куда подальше от Кощея. (Это я так, люблю такие моменты хихихихиих) Удачи вам и спасибо)))))))))))))

И правда ощущение, что на гору-то залезла, а вид как-то... разочаровал что ли... Вася получила свое вожделенное интервью с Кощеем, а по итогу, похоже, проиграла... Женщина в ней чувствует разочарование полнейшее... Не того хотела... однозначно... А вот лавров за это интервью ожидать можно вместе с завистью, слухами и шипением за спиной. Удачливых и вырвавшихся вперед не любят нигде... И тем не менее, в главном Вася, да и мы читатели все еще топчемся на месте: ХУ ИЗ Олег Бессмертный? С чем его едят и какие мысли бродят в его голове. А что бродят - несомненно. И почему именно Василиса? Ни Иван, ни Ирина, ни кто-то другой, а никому неизвестная Вася? И почему стойкое ощущение, что Вася еще проклянет и это интервью, и самого Кощея? И вообще журналистику... Где-то через месяц... Надеюсь, что Кощей все же блефовал и через месяц сенсации, которая "убьет" Васю не как журналиста, а как женщину, не будет. Кто-то по-моему уже увяз в Бессмертном, как муха в меду....

avatar
23.10.2019, 10:29:43

Вот все хорошо в Ваших книгах, Алина, и сюжеты и герои и регулярная выкладка. Плохо одно, всегда мало и хочется ещё и ещё...))) Спасибо))

avatar
23.10.2019, 07:28:09

Брось представить, что сейчас начнётся после этого интервью! Васе завидовать будут, обвинят , в том что спит она с Кощеем((( надеюсь девушка сможет травлю перенести достойно, если она будет.
Какие-то ощущения не хорошие(
Спасибо, Алина !

avatar
23.10.2019, 06:40:28

Какое-то чувство непонятное ! Что у не действительно получилось? Не будет это выглядеть странным? и вообще Что-то Кощей задумал.... Спасибо

avatar
23.10.2019, 06:42:04

спасибо за продолжение. Интрига сохраняется)))) Вдохновения Вам ❤❤❤

avatar
23.10.2019, 07:02:00

Согласна с Васей, странное ощущение. Столько бегала за ним и вот интервью). А дальше)))). Через месяц она станет Бессмертной?)))))))

Ну блин ,кощеюшка что же ты задумал ,что хочешь от Васи .Очень разачеруюсь если он токо играет сней и он выйдет замуж и голову дурит Васе.
Кощеюшка,милый не подведи свою группу поддержки

avatar
23.10.2019, 09:48:28

Спасибо) складывается ощущение, что Олег играет с ней как кот с мышкой, потому она и недовольна. Вася-то думала, что кошка - она.

Много Василиса ответов получила от Кащея, но в то же время и ...ничего! Зато обедом угостит и разговором интересным. Но вопросы, мне кажется, будут все о ней, Васе!
Алина, спасибо!

avatar
23.10.2019, 09:11:26

О я угадала про два интервью. Пам пам. А каков Кощей то, про свою личную жизнь он не рассказывает. Выдашь все как миленький со временем. Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2019, 09:11:44

Агаааа, свидание! (я надеюсь, Вася всё записала на диктофон, шоб ничего не упустить. а про цифры и непонятки финконсультанты есть)))
Ишь, Кощей личную жизнь не комментирует, дааа! А чойта он ей через месяц тогда хотел рассказать, а?

avatar
23.10.2019, 10:07:59

Спасибо ❤

avatar
23.10.2019, 05:00:30

Теперь лишь бы не украли интервью у Василисы. Спасибо!

avatar
23.10.2019, 10:39:22

О делах нельзя, о личном тоже, сможет ли Вася так долго говорить о погоде? Это искусство, которым не каждый владеет. :))) Если любой выбор был неправильным, то и жалеть не о чем. Интервью с Кощеем в всяком случае должно принести Васе плюшки, если не вмешается её ставшая, увы, уже обычной невезучесть. :) Спасибо, Алина.

avatar
23.10.2019, 05:03:04

Ситуация с интервью патовая, от слова совсем! (Алиса, очень интересно и живо, а главное весело). Поэтому есть сейчас и надо брать интервью, тк через месяц может быть человеческий фактор и не до опроса Олега будет. А может и через месяц тот же фактор поспособствует ещё одному интервью))). Так хочется узнать почему она и чем зацепила и зацепила ли....Может банальный расчёт, схема... Гррр, злюсь от любопытства.

avatar
23.10.2019, 04:46:26

Интервью она получила,может пора рассказать про Изабеллу ему?

Спасибо большое.

avatar
23.10.2019, 04:19:55

У меня, как и у Васи, нет уверенности, что все получилось. Мы так и не узнали о его матримониальных планах.Но какой он притягательный. Чую, что разобьет он Василисе сердце. Я сама, на ее месте, втрескалась бы в него уже по уши.