- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Молодежная проза
#642 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алина! Почему мне кажется , что Кощей играет с Васей как кот с мышкой)))
Ну что ж будем молиться, что бы у них не было сильной драмы. А то может Кощей действительно решил жениться (по любви или для бизнеса, кто его знает), а Василиса либо переступит, либо на всех порах помчит в слезах куда подальше от Кощея. (Это я так, люблю такие моменты хихихихиих) Удачи вам и спасибо)))))))))))))
И правда ощущение, что на гору-то залезла, а вид как-то... разочаровал что ли... Вася получила свое вожделенное интервью с Кощеем, а по итогу, похоже, проиграла... Женщина в ней чувствует разочарование полнейшее... Не того хотела... однозначно... А вот лавров за это интервью ожидать можно вместе с завистью, слухами и шипением за спиной. Удачливых и вырвавшихся вперед не любят нигде... И тем не менее, в главном Вася, да и мы читатели все еще топчемся на месте: ХУ ИЗ Олег Бессмертный? С чем его едят и какие мысли бродят в его голове. А что бродят - несомненно. И почему именно Василиса? Ни Иван, ни Ирина, ни кто-то другой, а никому неизвестная Вася? И почему стойкое ощущение, что Вася еще проклянет и это интервью, и самого Кощея? И вообще журналистику... Где-то через месяц... Надеюсь, что Кощей все же блефовал и через месяц сенсации, которая "убьет" Васю не как журналиста, а как женщину, не будет. Кто-то по-моему уже увяз в Бессмертном, как муха в меду....
Вот все хорошо в Ваших книгах, Алина, и сюжеты и герои и регулярная выкладка. Плохо одно, всегда мало и хочется ещё и ещё...))) Спасибо))
Брось представить, что сейчас начнётся после этого интервью! Васе завидовать будут, обвинят , в том что спит она с Кощеем((( надеюсь девушка сможет травлю перенести достойно, если она будет.
Какие-то ощущения не хорошие(
Спасибо, Алина !
Какое-то чувство непонятное ! Что у не действительно получилось? Не будет это выглядеть странным? и вообще Что-то Кощей задумал.... Спасибо
спасибо за продолжение. Интрига сохраняется)))) Вдохновения Вам ❤❤❤
Согласна с Васей, странное ощущение. Столько бегала за ним и вот интервью). А дальше)))). Через месяц она станет Бессмертной?)))))))
Ну блин ,кощеюшка что же ты задумал ,что хочешь от Васи .Очень разачеруюсь если он токо играет сней и он выйдет замуж и голову дурит Васе.
Кощеюшка,милый не подведи свою группу поддержки
Спасибо) складывается ощущение, что Олег играет с ней как кот с мышкой, потому она и недовольна. Вася-то думала, что кошка - она.
Много Василиса ответов получила от Кащея, но в то же время и ...ничего! Зато обедом угостит и разговором интересным. Но вопросы, мне кажется, будут все о ней, Васе!
Алина, спасибо!
О я угадала про два интервью. Пам пам. А каков Кощей то, про свою личную жизнь он не рассказывает. Выдашь все как миленький со временем. Спасибо за продолжение.
Агаааа, свидание! (я надеюсь, Вася всё записала на диктофон, шоб ничего не упустить. а про цифры и непонятки финконсультанты есть)))
Ишь, Кощей личную жизнь не комментирует, дааа! А чойта он ей через месяц тогда хотел рассказать, а?
Спасибо ❤
Теперь лишь бы не украли интервью у Василисы. Спасибо!
О делах нельзя, о личном тоже, сможет ли Вася так долго говорить о погоде? Это искусство, которым не каждый владеет. :))) Если любой выбор был неправильным, то и жалеть не о чем. Интервью с Кощеем в всяком случае должно принести Васе плюшки, если не вмешается её ставшая, увы, уже обычной невезучесть. :) Спасибо, Алина.
Ситуация с интервью патовая, от слова совсем! (Алиса, очень интересно и живо, а главное весело). Поэтому есть сейчас и надо брать интервью, тк через месяц может быть человеческий фактор и не до опроса Олега будет. А может и через месяц тот же фактор поспособствует ещё одному интервью))). Так хочется узнать почему она и чем зацепила и зацепила ли....Может банальный расчёт, схема... Гррр, злюсь от любопытства.
Интервью она получила,может пора рассказать про Изабеллу ему?
Спасибо большое.
У меня, как и у Васи, нет уверенности, что все получилось. Мы так и не узнали о его матримониальных планах.Но какой он притягательный. Чую, что разобьет он Василисе сердце. Я сама, на ее месте, втрескалась бы в него уже по уши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена