- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1148 в Молодежная проза
#636 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший тандем с Ваней получился :) Кто-то на конференции пыхтит, а кто-то булочки ест, да еще и интервью маячит на горизонте ) Месяц - почти ни о чем, больше - лучше. Только немного смущает, с чего такая щедрость, все-все рассказать, и даже больше? Интриган Кощей :) Спасибо, Алина!
Ого! Что же такого он может рассказать? Спасибо!
Спасибо! Интересно, что будет через месяц? Свадьба?)))
"если месяц Васька будет вместе с Кощеем" то так уж и быть, подождём) спасибо за проду
Сейчас или через месяц? Что выберет девушка, а что журналист-репортёр? Лично я выбрала бы... через месяц!
... А что же будет через месяц?
Алина, спасибо!
Спасибо большое.Опять ждать завтра Эх.
что же выберет Вася?))) спасибо за продолжение! Вдохновения Вам
Какую же игру ведет Кощей, очень интересно узнать.Будем ждать продолжения.
Конечно,ждём месяц.
Я за "через месяц"! )) А что его так ошарашило? Обещал же прийти, вот девушка и ждет. ))) Доверчивая ))
Спасибо за продолжение.
Возможно Иза подбирается не к Ване, а к "честному слову" через Ваню?
Как-то безрассудно. В реальной жизни ему бы ничего не помешало ее выставить и внести в черный список. Да ты кто такая, ультиматумы тут ставить. Эксклюзив она хочет. Все хотят. Пока-пока дерзкая дамочка. Какая-то Вася безрассудно-беспечно решительная, когда речь о работе, но и стоит ее поманить Кощею в личном плане, становится безвольно-послушной девочкой. Когда даже речь о бывшем Владе, там она вполне себе рационально-адекватная, типа достал выпендриваться, да как же я с тобой раньше встречалась. А с Олегом никаких мыслей...просто безмолвно следует за ним. Вот в библиотеке она его круто пыталась выпроводить.-Можно сесть?-Нет!
Один несомненный талант у Васи есть - попадать в неловкие ситуации с участием Кощея и оказываться без вины виноватой. "Не виноватая я, оно как-то само вышло" должно стать её девизом. Прямо злой рок вы ей устроили, Алина. :) Вот что сейчас должен был бы подумать о ней нормальный человек? Правда нормальным Кощея можно назвать с большой натяжкой, так что... :))) Спасибо.
И почему мне кажется, что Ваня вместе со своей подружкой подставили Васю?..
Ваня не так прост и мне кажется давно знаком с Белль. А папка с названием Изабелла, явно не досье на Изу. Может какой-то новый проект? Спасибо Алина! Очень интересно и интригующе!!!))))
Спасибо! А что был вариант шантажировать? Слабая девушка на его территории с его же папкой. Отобрал бы и за дверь выставил уже окончательно. Странно, что Олег на Изабеллу нежно смотрит и при этом на неё досье собирает. Или это только Василисе кажется, что смотрит нежно?
спасибо большое за продолжение. очень интересно расскажет ли ей Кощей хоть что-то о свадьбе?))))
Некрасиво Олег поступает с Василисой. У самого невеста есть, а он ей свидания с поцелуями устраивает. Или он сам в ней заинтересовался, а невеста может фиктивная.
Блииннн, Кощеюшка - злодеюка ты наш!) кто же то у нас суженная, сил нету ждать от тебя признание, неужто Васька наша?))))) Спасибо за проду),
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена