- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1473 в Молодежная проза
#758 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИллюзии он себе создает приятные, а то, что при этом голову девушке морочит - это пофигу?
Чем дал Ше тем казалось бы должно стать понятнее,но увы пока нет))) интриги и козни
О, сколько здесь подводных камней! Иза жжет! ))) Отношеник Олега к Васе не пойму, но ужжасно интересно!
Интересно лебеди танцевали... Чей-то Изабелле надо от "Честного слова"? И где она так "красиво" ночевала, что глаза красные, а сама она - раздраженная? Да еще и врет Ладе... Уж не с Ваняткой ли была? Вообще, правда складывается впечатление, что Иза - крест Бессмертного за которым ему надо следить, а не очень хочется. Обуза, короче. Обуза это, видимо, замуж папкой выдается, а замуж не очень хочется. В общем, ясно, что ничего не ясно. Как и то, чего надо Кощею от Васи. А ему что-то надо. И вряд ли только поцелуи. Потерявшим голову от любви он не выглядит. Напротив, он выглядит и ведет себя как человек, привыкший все и всех контролировать. Ничего лишнего. И если с предыдущими журналистами было проще, то Вася выпадает из всех представлений. С ней не знаешь, что случится дальше и чем все обернется. Потому и личное участие. И она его удивляет. А это уже переходит в личную область. Когда девушка действует не по известному шаблону - чревато... Для сердца Кощея. Все же оно у него есть. Даже в виде иглы :))
Вася, не подписывайся на это)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое.Иза решила обменяться информацией только Василиса у нас не такая глупындра.Интересно поговорка по себе людей не судят уместна в их случае?
Ну точно Ванька имеет к Изе отношение)))). Спасибо.
Читала все ваши книги, купила и эту. Ни капли не пожалела. Спасибо за ещё одну интересную историю ♥️
неужели позволит Васе вернуться в комнату с Изабеллой? С другой стороны будет повод для сплетен.
Что-то сразу про Ваню подумалось в качестве жениха, но тогда они здорово шифруются)). Спасибо.
Спасибо! Такой момент испортила(((
спасибо большое за продолжение!!! очень интересно))))
Оох... Какая глава потрясающая! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Жених Изы не Ванечка случайно или он любовник? Он же уволиться хотел, а потом внезапно передумал...
Свидание это хорошо, но чтобы такой мужчина вот так увлёкся барышней да ещё, не кем нибудь, а начинающей журналисткой. Думаю без подвоха не обошлось. Думаю про пари между друзьями, а может даже родители-дети( прессинг, ты должен сделать как родители решили) , но большее не готова спрогнозировать. А ещё эта Белла... (ну не могу я её иначе называть), раз Кощеюшка напрягся значит не все тааак гладко у них. Вот он и искал решение своих споров с родителями, а наткнулся на Васю и закрутилось... Думаю Беллочка как раз лапки, глазки на него и положила, (хоть есть и другие договорённости) а он сделать ничего не может. Стала бы Белла действовать так открыто и решительно, если бы желанная добыча не ускользала, а ещё эта призрачная соперница.
Какой вечер, какой вечер(^O^)Жаль, что надо возвращаться, эх. Оно, конечно, легче, что не Иза - женщина икс, но вопрос остаётся открытым. Спасибо, Алина! ♡
О, да, настоящее свидание заканчивается именно так...
Спасибо за продолжение. Иза сбежала от жениха?
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена