- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Молодежная проза
#635 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Все какие-то подозрительные. Не понравилась фраза Васи, что она готова на всё, чтобы узнать, кто невеста Олега.
Спасибо большое.Иза лицемерка,Василисе нужно быть очень осторожной.Эх был Иван Царевич а стал дурак, обычно всё наоборот.
спасибо большое за продолжение. Вдохновения Вам ❤❤❤
Чем дальше в лес, тем больше дров. Пока ничего не понятно, кругом интриги, все что-то скрывают и недоговаривают в этой сказке %)))
Иза за Ваней что ли следить собралась? Зачем ей эта газета?
Ну точно что-то между Ваней и Изой....
Какая выгода Кощею возиться с журналисткой, если считает её молодой и глупой (ведь неоднократно делал акцент на "юношеский задор")...это явно не любовь с первого взляда. Хочет что-то скрыть или сбить с толку и отвести внимание.... Сплошные тайны и интриги)))) Спасибо, автор, очень интересно. С удовольствием жду каждую проду.))))
Любовь с первого взгляда? (Смотрит на Изю с Ваней с подозрением))
А у Кощея точно нет невесты. Потому что ну блин, не будет же он Васе голову морочить! Наши мужики так не поступают. (гладит Кощея по лысому черепу и подсовывает утку в яблоках)
Спасибо за продолжение.
А Изабель молодец! Мастер перевоплощений! Возможно и Кощей её видит милой и хорошей девушкой, которую надо оберегать.
Кажется, от морального падения Васю спасли коллеги. Но сеять разумное, доброе, вечное ей положительно некогда. Кругом одни соблазны и издержки профессии. :))) Спасибо, Алина.
Вы будете смеяться, но мне номера покоя не дают)))
Света доплатила, чтобы жить одна.
Ну пусть они там жили в крутых номерах и за номер за ночь на двоих буян отдавал 6000. по 3000 за человека.
допустим если девушек четное количество 4 (тк непонятно с кем лада одна или нет), то эта история вообще не работает, Буян оплачивает 2номера выделяя на это 12тр, если ты хочешь отдельный надо оплатить его целиком, тк это уже за бюджетом.
А если девушек 3 (у Лады например люкс на этаже с Олегом) то и так кто-то должен был жить один без доплачивания и если Света, коротая допустим должна б жить с кем-то, но решила отделиться заплатила (опять-таки целиком) за ещё один номер, то все девушки бы жили по одной
События все заворачиваются и заворачиваются. Пока ничего не понятно. Единственное то ,что кажется у Олега и нет никого. Просто утка. Вот и положил глаз на Василису. Ждемс.
Вот ведь Иза....вот ведь зараза. Я очень надеюсь что Вася не поведется на ее игру. Не стоит усложнять себе жизнь, ради ничего или что еще хуже скандала с Кощеем
Ого! Оказывется, все держится на "Честном слове"! Вот так финт!
А ключ от квартиры, где деньги лежат, не хочет? Чтобы порядочный человек мог превратиться в крысу, ему нужно не выгодную сделку предлагать, а, к примеру, угрожать благополучию близких. :) Спасибо, Алина.
ну эта Иза ещё та штучка. не надо с ней связываться
История очень крутая, но героиня немного слабохарактерная.... пошли гулять- бежит, целуют- не против, -ты меня целовал! - ага и еще поцелую, нет проблем...Хочется, чтобы как-нибудь удивила его...чтобы побегал, помучался, а то ишь...командир нашелся
А нужно ли соглашаться на эту ...даже не просьбу, а просто приказ, на такое, сотрудничество?!
Я сначала оживилась, подумав, что Изя провела ночь с Кащеем! (ну, под дверью номера с пачкой носовых платков)). Ан нет!
...Но сделка с Изей... Неее, Вася её не заключит. Само собой, нет.
Но вот Кощей-то со своими mixed signals чо делает! Эй, так приличные парни не поступают! И даже неприличные задумаются! (смотрит на Кощея строго)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена