- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3622 в Молодежная проза
#1416 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень позитивная книга! Спасибо!
Спасибо за книгу!!
Вдохновения и отличного настроения!!! :)
теперь надо перечитать сначала) спасибо! мне вот только новогоднего Парижа не хватило...
Спасибо большое за такую замечательную книгу. Не хочется расставаться с героями.
Вот и подошла очередная история к концу. Великолепная история написанная в личном стиле Алины. С умением хранить интриги до последнего. Где главный герой не гад, но очень обоятельный. Где героиня доверчева в силу возраста, но быстро взрослеет. Ну правда Андрияша с Ладой в конце конкретно так засветили. Но это да же хорошо. Спасибо Алина ждём-с новую историю.
Начало зацепило. Купила книгу.И практически сразу пожалелела. Не понравилось
Замечательная книга.И герои почти родные стали.Жаль расставаться.
Отличная книга, спасибо, Алина! Каждое утро с Вами встречала)) Жду от Вас новинок. )))
Спасибо вам большое за такую интересную историю,буду очень ждать новую.Вдохновения вам и успехов в вашем творчестве.
Спасибо за прекрасную историю, сказочную и жизненную одновременно. И хеппи-энд такой настоящий. Теперь-то я знаю, что светлый образ Кощея в сказках был несправедливо оболган и очернен. ))) Превращен из молодого энергичного предпринимателя, в тощего злобного старикана с одним яйцом да и то было с иглой. )))) Ждем от вас новых историй! Кстати, а невеста Кощея действительно была и у нас под носом всю книгу крутилась. И звали ее Василиса. И сама она сначала и не догадывалась об этом и себя искала с воодушевлением. ))))))) Справедливости ради, надо сказать, что Кощей и сам не знал поначалу, кто его невеста))) Еще раз спасибо!
Благодарю за замечательную, такую тёплую, уже родную историю. Очень полюбила Ваших героев, и жалко расставаться!
Я так и думала, что свадьба будет только для двоих, ну или максимум только для очень ограниченно круга - самых близких. Помню как Олег, на одной пресс конференции сказал, что если он жениться, то об этом никто не узнает))))
Уже жду новый роман)
Огpомное спасибо!!! Так здорово!!! Уже жду Вашу следующую историю, интересно о ком же она будет?
Алина! Спасибо за книгу!
Спасибо! История замечательная, как и остальные ваши книги! Буду с нетерпением ждать чью-же историю вы расскажете нам следующую!
Алина! Спасибо за роман! Спасибо за чету Бессмертных! До встречи в новой истории!
СПАСИБО!
Спасибо большое за историю! такая она получилась добрая и нежная, несмотря на некоторых гадких героев)
Алина, огромное спасибо ))) с нетерпением жду новых захватывающих историй)))) вдохновения)))
Спасибо!
С завершением! Ура! Спасибо огромное за то, что было так легко и интересно читать! Мне кажется, очень классно получилось))
Спасибо Алина, что утро начиналось с прочтения новой главы. К хорошему быстро прывыкаешь. Спасибо за красивую историю. Хочется ещё. Ждём новую сказку о любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена