Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4070 756264

Текущий рейтинг:
#3622 в Молодежная проза
#1416 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 07:58:28

Очень позитивная книга! Спасибо!

Спасибо за книгу!!
Вдохновения и отличного настроения!!! :)

avatar
15.12.2019, 01:46:25

теперь надо перечитать сначала) спасибо! мне вот только новогоднего Парижа не хватило...

avatar
15.12.2019, 06:23:51

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Не хочется расставаться с героями.

avatar
15.12.2019, 07:01:47

Вот и подошла очередная история к концу. Великолепная история написанная в личном стиле Алины. С умением хранить интриги до последнего. Где главный герой не гад, но очень обоятельный. Где героиня доверчева в силу возраста, но быстро взрослеет. Ну правда Андрияша с Ладой в конце конкретно так засветили. Но это да же хорошо. Спасибо Алина ждём-с новую историю.

avatar
15.12.2019, 06:21:27

Начало зацепило. Купила книгу.И практически сразу пожалелела. Не понравилось

avatar
15.12.2019, 06:08:30

Замечательная книга.И герои почти родные стали.Жаль расставаться.

avatar
15.12.2019, 05:42:08

Отличная книга, спасибо, Алина! Каждое утро с Вами встречала)) Жду от Вас новинок. )))

Спасибо вам большое за такую интересную историю,буду очень ждать новую.Вдохновения вам и успехов в вашем творчестве.

avatar
15.12.2019, 02:44:30

Спасибо за прекрасную историю, сказочную и жизненную одновременно. И хеппи-энд такой настоящий. Теперь-то я знаю, что светлый образ Кощея в сказках был несправедливо оболган и очернен. ))) Превращен из молодого энергичного предпринимателя, в тощего злобного старикана с одним яйцом да и то было с иглой. )))) Ждем от вас новых историй! Кстати, а невеста Кощея действительно была и у нас под носом всю книгу крутилась. И звали ее Василиса. И сама она сначала и не догадывалась об этом и себя искала с воодушевлением. ))))))) Справедливости ради, надо сказать, что Кощей и сам не знал поначалу, кто его невеста))) Еще раз спасибо!

avatar
15.12.2019, 01:50:24

Благодарю за замечательную, такую тёплую, уже родную историю. Очень полюбила Ваших героев, и жалко расставаться!
Я так и думала, что свадьба будет только для двоих, ну или максимум только для очень ограниченно круга - самых близких. Помню как Олег, на одной пресс конференции сказал, что если он жениться, то об этом никто не узнает))))

Уже жду новый роман)

avatar
15.12.2019, 01:44:41

Огpомное спасибо!!! Так здорово!!! Уже жду Вашу следующую историю, интересно о ком же она будет?

avatar
15.12.2019, 01:07:00

Алина! Спасибо за книгу!

avatar
15.12.2019, 00:41:07

Спасибо! История замечательная, как и остальные ваши книги! Буду с нетерпением ждать чью-же историю вы расскажете нам следующую!

Алина! Спасибо за роман! Спасибо за чету Бессмертных! До встречи в новой истории!
СПАСИБО!

avatar
15.12.2019, 00:07:14

Спасибо большое за историю! такая она получилась добрая и нежная, несмотря на некоторых гадких героев)

avatar
15.12.2019, 00:02:26

Алина, огромное спасибо ))) с нетерпением жду новых захватывающих историй)))) вдохновения)))

avatar
14.12.2019, 23:55:58

Спасибо!

avatar
14.12.2019, 23:43:24

С завершением! Ура! Спасибо огромное за то, что было так легко и интересно читать! Мне кажется, очень классно получилось))

Спасибо Алина, что утро начиналось с прочтения новой главы. К хорошему быстро прывыкаешь. Спасибо за красивую историю. Хочется ещё. Ждём новую сказку о любви.