- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1971 в Молодежная проза
#980 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*всхлипываю*
Боже...как все чудесно и волшебно! Все как я люблю...
Тяжело расставаться с героями...
КНИГА ВЕЛИКОЛЕПНА!
Василисушка милашка.
Кощей молодец.
Все! Все герои полюбились. За одних очень радостно, а других очень жалко... таких как Ваня-дурачок...
Спасибо за книгу! За ваш талант и труд.
Желаю вам написать ещё множество великолепных книг!
Отдельное спасибо за регулярные выкладки продолжений! Это мега-круто! Такого ни у кого не видела.
Вы умница.
*протягиваю вам поздравительный букет*
*украдкой утирая слёзы и потекший нос*
Эх, так грустно что закончилась это история! СПАСИБО за книгу, за эмоции. Грустно прощаться с героями. Рада за Ладу и Разумовского. Ждём следующую книгу. Спасибо, что дарили каждое утро, невероятные эмоции, где-то радость, где-то злость, счастье, любовь.
Спасибо, Алина! Это была чудесная сказка, я рада что попала в неё )
❤️❤️❤️
Друзья! Автор легкомысленно отправил наших героев на край света (в прямом смысле). И они не успевают вернуться обратно)), но обещают добраться вместе с эпилогом сегодня до конца дня)! Спасибо!
Пошла читать...
Спасибо огромное!!!! Читала на одном дыхании))) а история про Ладу и Андрияша будет??
В Новороссийск?!
Этот безбашенный поехал в Новоросс?!
Я разверну его самолёт!!! Не дам приземлиться!
Кыш! Кыш отсюддава! )))
И... Так грустно, что история заканчивается!
*смотрю на автора котячими глазами*
*хочется закатить скандал...но это ведь не поможет*
Вот пойду и буду плакать! так и знайте! (((
Грустно то как!...........
Спасибо за предпоследнее продолжение....
*реву* (
Завтра буду продочку как вампир тонкую шейку поджидать...
И все? А где змей Горыныч и Пельш летящие в закат? Ну я так не играю. Яношем и Андрияшиком подразнили и теперь сиди жди их прихода. К - Коварство одним словом. Спасибо Алина жду эпилога.
Спасибо)
Подвоха про полгода я не ждала )))) Но, очень рада, что все сложилось именно так, как сложилось ) Спасибо, Алина! :)
Могу теперь с уверенностью сказать что эта история для меня теперь самая самая среди всех ваших)) Кощей и Василиса подвинули обожаемую Скалочку))... а вобще все книги чудесные, спасибо Вам Алина за ваше творчество... ждем эпилог))) и конечно же следующую историю!)))
Вот и подошла сказка к концу! Теперь осталось только чтобы Кощей напомнил про "мне с Вами детей не крестить";))) Спасибо, Алина! И история, и герои понравились) Буду ждать следующую про кота-сказочника Андрияша:))))
Надеюсь он расскажет, почему хорошо, что он в лифте застрял ?) большое спасибо! Даже неожиданно, что все закончилось... хочется много подробностей в эпилоге..
Упс, только настроилась на романтик в Тбилиси, а уже полгода прошло( по Васю двухтомник нужен))).
А вот про сказки Кощея и Василисы я , можно сказать, угадала)
Очень нравится как вы пишите), жалко, что сказка подходит к концу, но уверена, что следующая история будет тоже такой же захватывающей ( да и наши герои там же появятся))).
Вдохновения вам!
Спасибо вам большое, прибольшое за ещё одну чудесную историю.С большим нетерпением буду ждать следующую.
Василиса и Кощей))) и правда не любовь а сказка))) спасибо за ещё одну удивительную историю)))
Алина, спасибо большое, ждем финал.........и новую историю)))). Настолько привикла начинать утро ( или просыпаться ночью и читать) с Вашей продочки, что если её нет сильно расстраивает)))).
Эх, грусть.. тоска пришла (((эт я, о прощавай Василиса и Кощей..)
Спасибо :)
Спасибо большое! Так грустно расставаться с героями
Спасибо за книгу!
Вдохновения и удачи!! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена