Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4070 756337

Текущий рейтинг:
#1971 в Молодежная проза
#980 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 23:53:46

*всхлипываю*
Боже...как все чудесно и волшебно! Все как я люблю...

Тяжело расставаться с героями...

КНИГА ВЕЛИКОЛЕПНА!
Василисушка милашка.
Кощей молодец.
Все! Все герои полюбились. За одних очень радостно, а других очень жалко... таких как Ваня-дурачок...

Спасибо за книгу! За ваш талант и труд.
Желаю вам написать ещё множество великолепных книг!
Отдельное спасибо за регулярные выкладки продолжений! Это мега-круто! Такого ни у кого не видела.
Вы умница.
*протягиваю вам поздравительный букет*
*украдкой утирая слёзы и потекший нос*

avatar
14.12.2019, 23:50:47

Эх, так грустно что закончилась это история! СПАСИБО за книгу, за эмоции. Грустно прощаться с героями. Рада за Ладу и Разумовского. Ждём следующую книгу. Спасибо, что дарили каждое утро, невероятные эмоции, где-то радость, где-то злость, счастье, любовь.

avatar
14.12.2019, 23:47:26

Спасибо, Алина! Это была чудесная сказка, я рада что попала в неё )
❤️❤️❤️

avatar
14.12.2019, 19:27:01

Друзья! Автор легкомысленно отправил наших героев на край света (в прямом смысле). И они не успевают вернуться обратно)), но обещают добраться вместе с эпилогом сегодня до конца дня)! Спасибо!

avatar
14.12.2019, 23:30:18

Пошла читать...

Спасибо огромное!!!! Читала на одном дыхании))) а история про Ладу и Андрияша будет??

avatar
13.12.2019, 08:37:09

В Новороссийск?!
Этот безбашенный поехал в Новоросс?!
Я разверну его самолёт!!! Не дам приземлиться!
Кыш! Кыш отсюддава! )))

И... Так грустно, что история заканчивается!
*смотрю на автора котячими глазами*
*хочется закатить скандал...но это ведь не поможет*

Вот пойду и буду плакать! так и знайте! (((

Грустно то как!...........

Спасибо за предпоследнее продолжение....
*реву* (

Завтра буду продочку как вампир тонкую шейку поджидать...

avatar
13.12.2019, 10:13:23

И все? А где змей Горыныч и Пельш летящие в закат? Ну я так не играю. Яношем и Андрияшиком подразнили и теперь сиди жди их прихода. К - Коварство одним словом. Спасибо Алина жду эпилога.

avatar
13.12.2019, 09:03:36

Подвоха про полгода я не ждала )))) Но, очень рада, что все сложилось именно так, как сложилось ) Спасибо, Алина! :)

Могу теперь с уверенностью сказать что эта история для меня теперь самая самая среди всех ваших)) Кощей и Василиса подвинули обожаемую Скалочку))... а вобще все книги чудесные, спасибо Вам Алина за ваше творчество... ждем эпилог))) и конечно же следующую историю!)))

avatar
13.12.2019, 09:22:21

Вот и подошла сказка к концу! Теперь осталось только чтобы Кощей напомнил про "мне с Вами детей не крестить";))) Спасибо, Алина! И история, и герои понравились) Буду ждать следующую про кота-сказочника Андрияша:))))

Надеюсь он расскажет, почему хорошо, что он в лифте застрял ?) большое спасибо! Даже неожиданно, что все закончилось... хочется много подробностей в эпилоге..

avatar
13.12.2019, 07:20:11

Упс, только настроилась на романтик в Тбилиси, а уже полгода прошло( по Васю двухтомник нужен))).
А вот про сказки Кощея и Василисы я , можно сказать, угадала)
Очень нравится как вы пишите), жалко, что сказка подходит к концу, но уверена, что следующая история будет тоже такой же захватывающей ( да и наши герои там же появятся))).
Вдохновения вам!

Спасибо вам большое, прибольшое за ещё одну чудесную историю.С большим нетерпением буду ждать следующую.

Василиса и Кощей))) и правда не любовь а сказка))) спасибо за ещё одну удивительную историю)))

avatar
13.12.2019, 06:36:52

Алина, спасибо большое, ждем финал.........и новую историю)))). Настолько привикла начинать утро ( или просыпаться ночью и читать) с Вашей продочки, что если её нет сильно расстраивает)))).

avatar
13.12.2019, 10:25:46

Эх, грусть.. тоска пришла (((эт я, о прощавай Василиса и Кощей..)
Спасибо :)

avatar
13.12.2019, 13:04:36

Спасибо большое! Так грустно расставаться с героями

Спасибо за книгу!
Вдохновения и удачи!! :)