Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756369

Текущий рейтинг:
#1475 в Молодежная проза
#759 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 10:27:39

Василиса ещё совсем ребёнок! С другой стороны, мечтать нужно о высоком. Глядишь однажды и представится возможность помочь кому-то на выбранном поприще. Хотя в своей жизни я с помощью журналистов ни разу не сталкивалась. Спасибо!

avatar
16.10.2019, 07:06:40

Знаете эту шутку? - Пессимист - это хорошо информированный оптимист. )))А журналист - это человек эту самую информацию доносит до публики. Многое ли знали бы люди о происходящем в мире, если бы не вездесущие журналисты? При всех недостатках, журналистика действительно помогает решать проблемы людей, выявляя эти самые проблемы. И нечего на Васю коситься, она права.

avatar
16.10.2019, 08:25:41

Спасибо за продолжение!!!! Вдохновения Вам!!!!! с нетерпением жду продолжения)))

avatar
16.10.2019, 09:20:33

Вася-идеалистка)) Вот только пошла она работать не в аналог "Новой газеты" и не туда, где расследуют социальные проблемы и несправедливость. (показывает Васе язык)) Впрочем, может, Кощей ей ехидно поспособствует перевестись на другое место?

avatar
15.10.2019, 09:25:09

Продолжаешь интриговать, спасибо, Алина!)

avatar
14.10.2019, 14:46:20

Все классно)))
Только откуда это она летит, если до Новосибирска рейс 7 часов? Вроде максимум 4 часа в обе стороны...

avatar
15.10.2019, 22:29:45

Эх... по ходу ничего горячего завтра с Кошей не будет. Сейчас с Изой поговорит, потом Сергея повспоминет и чинный ужин. Буду надеяться, что 2 главы с утра будет...Тогда есть шанс на всякое погорячее...

avatar
15.10.2019, 08:58:43

Вот это подстава.. Жить в одном номере с Павловой)
Хорошо что его не было когда он зашел к ней занести рюкзак)))
Спасибо Алина!)

avatar
15.10.2019, 08:48:43

все очень интересно и захватывающе!)) а будет скидка на книгу?

avatar
15.10.2019, 09:37:22

Полотенце, полотенце же! Ну все, теперь товарищ Бессмертный точно запал))
(чорт, почему у меня в голове секс на троих с Василисой и Изабеллой? А что, далеко идти не надо...)

avatar
15.10.2019, 13:54:49

Подозреваю, она уже совсем не хочет знать, тем более, из первых уст. :) Спасибо, Алина.

ухх как же всё интереснее и интереснее...Мы просили больше Кошея мы его получили но полемоту всё больше и больше хочется может это уже зависимость развилас у меня ...
Спасибо за проду

avatar
15.10.2019, 09:00:14

Эх, зря полотенечко не упало...

avatar
14.10.2019, 21:59:26

Спасибо ) каждое утро караулю продолжение ))
Кощей все намёками говорит ) загадки загадывает) в Лифте, думаю не застрянут , но где-то уж точно должны время провести наедине, да побольше !
Поселят с Изой)))

Спасибо за продолжение. А предупредить о смене планов не обязательно, выходит?? Интересное воспитание.

Так уже хочется хоть одну главу от Кощея))) ооочень интересны его мысли...

avatar
15.10.2019, 08:45:30

Спасибо огромное!!!!! Вдохновения вам!!! Очень интересно что будет дальше))))

avatar
15.10.2019, 06:46:07

Ха! Значит она не невеста... )))
*довольна своим выводом, хоть тут всё и очевидно )))*

Васёк - расслабляй булоньки! )))

Но момент с полотенчиком был волнительный... ))) Вааааах!... )))

Прожорливой до прод мнЕ маааало продочки!!!
Читала бы и читала... Ах!
Спасибо за продолжение, Алина )