- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1475 в Молодежная проза
#759 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВасилиса ещё совсем ребёнок! С другой стороны, мечтать нужно о высоком. Глядишь однажды и представится возможность помочь кому-то на выбранном поприще. Хотя в своей жизни я с помощью журналистов ни разу не сталкивалась. Спасибо!
Знаете эту шутку? - Пессимист - это хорошо информированный оптимист. )))А журналист - это человек эту самую информацию доносит до публики. Многое ли знали бы люди о происходящем в мире, если бы не вездесущие журналисты? При всех недостатках, журналистика действительно помогает решать проблемы людей, выявляя эти самые проблемы. И нечего на Васю коситься, она права.
Спасибо за продолжение!!!! Вдохновения Вам!!!!! с нетерпением жду продолжения)))
Вася-идеалистка)) Вот только пошла она работать не в аналог "Новой газеты" и не туда, где расследуют социальные проблемы и несправедливость. (показывает Васе язык)) Впрочем, может, Кощей ей ехидно поспособствует перевестись на другое место?
Продолжаешь интриговать, спасибо, Алина!)
Все классно)))
Только откуда это она летит, если до Новосибирска рейс 7 часов? Вроде максимум 4 часа в обе стороны...
Эх... по ходу ничего горячего завтра с Кошей не будет. Сейчас с Изой поговорит, потом Сергея повспоминет и чинный ужин. Буду надеяться, что 2 главы с утра будет...Тогда есть шанс на всякое погорячее...
Вот это подстава.. Жить в одном номере с Павловой)
Хорошо что его не было когда он зашел к ней занести рюкзак)))
Спасибо Алина!)
все очень интересно и захватывающе!)) а будет скидка на книгу?
Полотенце, полотенце же! Ну все, теперь товарищ Бессмертный точно запал))
(чорт, почему у меня в голове секс на троих с Василисой и Изабеллой? А что, далеко идти не надо...)
Подозреваю, она уже совсем не хочет знать, тем более, из первых уст. :) Спасибо, Алина.
ухх как же всё интереснее и интереснее...Мы просили больше Кошея мы его получили но полемоту всё больше и больше хочется может это уже зависимость развилас у меня ...
Спасибо за проду
Спасибо)
Эх, зря полотенечко не упало...
Спасибо ) каждое утро караулю продолжение ))
Кощей все намёками говорит ) загадки загадывает) в Лифте, думаю не застрянут , но где-то уж точно должны время провести наедине, да побольше !
Поселят с Изой)))
Спасибо за продолжение. А предупредить о смене планов не обязательно, выходит?? Интересное воспитание.
Спасибо большое.
Так уже хочется хоть одну главу от Кощея))) ооочень интересны его мысли...
Спасибо огромное!!!!! Вдохновения вам!!! Очень интересно что будет дальше))))
Ха! Значит она не невеста... )))
*довольна своим выводом, хоть тут всё и очевидно )))*
Васёк - расслабляй булоньки! )))
Но момент с полотенчиком был волнительный... ))) Вааааах!... )))
Прожорливой до прод мнЕ маааало продочки!!!
Читала бы и читала... Ах!
Спасибо за продолжение, Алина )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена