- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1473 в Молодежная проза
#758 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, Иза хочет договориться на счет помощи с Ваней
Эх! Сейчас бы мыслей Кощеевых отведать:))))
Продочки вышла волнительной. Вот не только Олег может обескуражить словом.... Но и Васька делом-телом.))))) хахаха. Да уж, что теперь от них ждать??? Они уже в искрах.
Спасибо! И зачем это Павловой? Какая ей выгода? И получается ей неприятен Олег, раз она готова рассказать о его личном?
Василиса почти все козыри показала Олегу))) только я не поняла как она оказалась в одном номере с Изой... Не иначе чьи-то происки...
Про сделку подробнее!
Павлова просто неподражаема. Странно, что ее заселили вместе с Васей. Уж если не отдельно, было бы логичнее разместить ее вместе с Ладой, на мой взгляд. Своя, как никак. Или тут хитрый ход какой-то? Опять же, ее вопрос про невесту.. Фуф. Просто жду :) Спасибо!
Ну жить с Кощеем это перебор. Кому нужны слухи) я думаю с Ванькой. А там посмотрим что придумал автор!!! Ждёмс))
Хиии... )))
Всё просто прелесть как складывается! )))
А про эту цитату... не пойму я к чему он клонит?
Будущего вообще невозможно избежать так то... какое-то будущее да будет! )))
ладно, оставим это )))
Я вот лично размечталась, что Василиса будет жить в люксе Кощея! В отдельной комнате, но с ним!
И будут они беседы беседовать и узнавать друг друга - разве не за этим он её пригласил, ммм?!
А мооооожет и цалавать её буууудет... и за руку держать )))
А Ванюшка наш 100% КрасноеПальтишко помчал встречать! )))
Спасибо, Алина, за продочку! )))
Р.С. и... то чувство, когда герои упоминают МОЙ город! *глаза сердечками*
ах! ещё б приехали к нам было бы вапще... *крутанулась и рухнула в перину* !
Как касива Васька ему ответила,моё будушее некуда неденится,всегда со мной будет ....
Интересно скем Вася поселится,может с Кощеем был бы болшой подарок для нас.Но мне кажется она паселится с ваней ,или появится новый персонаж
Или ещё ваеианр с Изи
Ух, боевая Василиса! Такая Кощеев пачками и штабелями укладывает. Сила юности!
Очень красиво Васька ответила, прямо умница. А будущее явно что-то замышляет... ))))
Вроде в женщине должна быть какая-то загадка, но у нас Кощей даст всем фору :) Все какие-то намеки, фразы.. Я мало что понимаю ) Думала, он позже прилетит, а он уже Ваську возле лифта караулит )) Вопрос, кстати, остался открытым - с кем она ночует? Или Олег и там что-нибудь придумал? :) Хотелось, чтобы и одним ужином дело не ограничилось, может, прогулка какая будет. Погодка располагает :D Хотя, после такого перелета... Спасибо, Алина ❤
Может они сейчас еще раз в лифте застрянут а??? ну пжалста)))))))
Коварный такой няшка. Но наша Вася, ответила с достоинством, е менее коварно.
Что же он написал ей в книге?!!!
Спасибо большое) чем дальше, тем интереснее...
На самом интересном месте..)) спасибо Алина!! История получается все интересней и интереснее!!
Конечно, будущее всегда с тобой будет. Вон, уже везде хвостиком за ней ходит.А в дальнейшем, боюсь представить... Не удивлюсь, если маячок поставил, когда телефон ее в руки брал. У Кощеев как? Понравилась девушка и к себе в замок. Мне кажется, он хочет с ней погулять по городу и что-то показать. Наверняка, есть у него или квартира, или дом в этом городе. Спасибо.
Спасибо! Лада вроде не плохая, может с ней найти общий язык?
спасибо огромное!!!! я уже очень полюбила наших героев))) Вдохновения Вам ❤ ❤❤, а я с нетерпением жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена