Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756338

Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#973 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 05:10:11

Опять Ваньке проболталась, что ж такое.. Куча вариантов, кто там вместо Изы может быть. Спасибо, Алина!

avatar
09.10.2019, 12:38:25

Ваня затормозил Изу, но Иза не сдаётся и прислала Владика, который каким-то образом уже оказался у неё на посылках? У него для этого дела особенно подходящий склад характера.:))) Удивляюсь, почему начальство ещё не избавилось от проблемной Васи (и неважно, что она не виновата). Нет человека - нет проблемы. Или чутьё опытных журналистов подсказывает, что регулярные столкновения с Кощеем, пусть и со знаком минус, в перспективе могут дать что-то полезное? :) Спасибо, Алина.

Класс! Кощей сам пришел!!! он же сразу понял, что ее подставили с этим вопросом...

avatar
09.10.2019, 09:03:18

Трегубова, такое аукается, так и знай.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2019, 13:30:50

Сам Бессмертный явился!!! Неужели она его зацепила? Или тут что-то другое?

avatar
09.10.2019, 13:50:34

Ваську хочется уже стукнуть. Причём очень сильно. Нельзя быть такой простодушной и всё всем рассказывать(( Она такими темпами не шишек себе набьёт, а сама вся разобьётся.

avatar
09.10.2019, 08:18:16

Вася, блин, ну простая как пять рублей !!! Зачем опять Ване все рассказала ! Душа на распашку прям.
Не думаю, что Кощей , пиццы поесть зашёл , а хотелось бы чтобы это был он ))

Неужили Кощей)))... и я все еще жду что же он ей в книге нарисал?))

avatar
09.10.2019, 06:53:44

Мне кажется это Ваня или Кощей)

Вот блинн как интересно то.Мне кажется,что там наш Кощеюшка прешёл ( я очень на это надеюсь)ведь васе нужно с ним объяснится....А Ваня хитрий лис,чего же ты скрываеш. ( не люлблю скольских типов)... Вася не паподись на крючок Ване он не для тебя.Хот мне кажется он окажется совсем не плхой но для тебя Вася
Спасибо жду проду.Как же трудно будет дождаться

avatar
09.10.2019, 07:47:11

Это может быть кто угодно начиная от кого-то из редакции, Буяна, тот же Мамаев, и сам Кощеюшка. И так хочется чтобы Ирине влетело конкретно за подставу, она поставила всех, не только Васю и сам Кощей попал под раздачу бумеранга прошлого, и сможет ли он простить любимую кадастрофу за неведание того чего творится вокруг нее

avatar
09.10.2019, 07:11:40

Вася "шишки" набивает на пути к профессионализму. Конечно, путь тернист и извилист. А вот кого она сейчас увидела вместо Изы.... Может все же Кощей в маске Зорро, чтобы никто не узнал? )))

avatar
09.10.2019, 07:02:04

Не стоит ей,конечно ,доверять Ване.а пришел ,случайно не ее бывший?

avatar
09.10.2019, 06:56:13

Ууух на самом интересном!! Интрига за интригой. Скорее всего Кощей. А узнал от Вани?

Спасибо! Вот она попала! Надеюсь, он поймет, что она не специально задала этот вопрос.

avatar
09.10.2019, 04:57:30

Да неужели сам Бессмертный?!

avatar
09.10.2019, 04:45:11

М-да. Трегубова вообще стерва. Васю жалко по человечески. Такая подстава. Но как журналист она должна проверять всю информацию. А чужие вопросы задавать я бы не рискнула.... Понятно, что Ирина более опытна как журналист... Ой, такие сумбурные чувства у меня. Хочется, чтобы они с Кощеем по душам поговорили❤️

avatar
09.10.2019, 09:12:59

ну каагдааааа аниии уже встретятсяяяяааа??.........

*сижу на полу, ною и рву на себе волосы после сегодняшней проды* (((((((((((((

как всё ужасно склааааааадываетсяяаааа!
Все! ВСЕ! смеются над Висилисой и абииижаааюююют еёоооооооо...... хныыыыыыыыыыыы!..............

Кащщееееееяяяяяя обииииииидееелииииииииииии!......
Как несправедливо всёоооооооооооооооо!.....
всё плохо и не честноооооооооооо!..............

_____________
*всхлипнула, поадекватнела чуток*:
Вась, ты зачем Ване всё опять разболтала? а?

он может и мангуст, но... *всхлипнула*... шибко подозрительный пока.

*утёрла слёзы*

avatar
09.10.2019, 08:19:42

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!! С нетерпением жду продолжения, все ногти сгрызу в ожидании))))))))))))!!! кто же там окликнул Васю??????

avatar
07.10.2019, 16:21:02

Не утерпела ))) прочитала )))
Огго!! Не успел войти и сразу её глазами нашёл!!! Хиииииииих )))
Хочу ещщооооо продолженияяяяяя!!!
Вот как терпеееееть?!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение!
И за регулярность выкладки тоже!!!

Что же он ей написал то, а???
Блинблинблин! Интрииига )))))))