Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756338

Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#973 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это подстава...нда уж.... одни змеи кругом

Спасибо большое.Интересно кто же там?

Спасибо за продолжение.

Все очень нравится. Только Василиса же собирала на него информацию, уже целую папку собрала и не уже ли ничего не было про тот случай. Раз все в курсе, то наверняка громкая новость была. И как то это не вяжется и не логично...

Трегубова её подставила?
Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2019, 21:21:21

До чего же интересно и захватывающе! Я прям не могу )))

Обидели Кощея этим вопросом - жалко его ((( плак-плак (((
*плююсь как кошка на эту козу-Трегубову! ух! космы её повыдирать!*

Да ещё и Василиску-Наивную подставила (
Вася, ну... как так...
*сочувственно мотаю головой*...

Спасибо, Алина, за продолжение! )))
*сплю и вижу Васю с Кощеем вместе*

avatar
08.10.2019, 15:57:49

Наивная девочка Вася
Где то на свете живет.
Ее окружают акулы,
Она никак не поймет.
Стремится достигнуть вершины,
В профессии профи стать.
Ее окружают мужчины.
Но кто, тот единственный, как понять?
Красивая девочка Вася
Любовь ее ждет впереди.
Идя по дороге прямо
Сможет ее найти.

Спасибо большое.Обидно за Василису,надо было вопросы все перепроверить,уточнить что да как.Она наверное даже не представляла что коллеги по работе такими тоже бывают.

avatar
07.10.2019, 23:24:55

Иванушка наш под дурачка скосить решил. Не верим !!!

Закончилось на самом интересном. Мне кажется с вапросами Васю подставили. Блин неужели теперь долго надобудит ждать когда кощей с Васей пагаворит. а она кажется ревнует нашего кощеичку к изе... Когда начнётся немного романтики...
??

Да уж подставила её ИРА хорошо. Почему-то мне кажется Иза ей поможет, ей по ходу нужна информация про Ваню.

Подстава подстав... Попала Васенька.... Но снова буду свое жу-жу... Василиса, по-моему вообще не в курсе ,что такое журналистика и с чем ее едят. Мечта у нее нарисовалась, слово красивое "журналистика" и она как Машка из "Маша и Медведь" сказала - хочу! На деле в большинстве случаев выходит все кривовато. Действует чаще всего по своему желанию и представлению. Информацию не проверяет, другим безоглядно доверяет. Что в данной профессии совершенно зря. Не согласно с обиженным спичем Вани, что надо держаться вместе и информацией делиться. Как раз молчать нужно и делать все самому. Иначе будут такие вот подставы. А это подстава от Иры чистой воды. Не дура она, прекрасно знала, как проходит все на подобных мероприятиях. И видимо уже хорошо изучила Васю, чтобы верить - неудобный вопрос та ляпнуть сможет запросто. Что Василиса и сделала. Снова недоработка по информации. И судя по реакции Кощея - прокол бы прям очень значимый. Без личного разрешения Олега, Вася теперь точно персона нон-грата на его пресс-конференциях.
А чего хотела Изабелла? Уж не Ванятка ей нужен?

avatar
08.10.2019, 06:55:17

Представила её Трегубова(. Зараза((. Вроде всю информацию про него собирала, как такое проглядела?

avatar
08.10.2019, 06:58:06

Подставила Трегубова Василису. Что же ей предложит Иза?

avatar
08.10.2019, 07:00:08

Как там Задорнов говорил? Журналюшки? Во, истина.
А Василиса сидела бы вычеркивала те вопросы, какие задали...
Да и конечно, как можно было не вникнуть в суть подкинутых вопросов заранее?

avatar
08.10.2019, 07:17:20

Блиииин((( наш Кощей кажется разочаровался в нашей девочке.....Он ей дал возможность вопрос задать , в какой-то степени поддержал ее, когда она растерялась....а тут что-то жёсткое, раз уж даже остальные журналисты так фыркали и осуждали!!
Не представляю как она теперь реабилитируется в его глазах...

вася знала что пойдет на конференцию, надо было и самой вопросы подготовить, а не наряжаться(( винить иру теперь не к чему. Да жалко ее, ну, а что теперь сделаешь (

Вот так подстава для Васелисы. Тригубова же кричала что это ее контакт, вот и подставила Васю, и как результат ее больше туда не принласят.
Надеюсь Васька вскоре реабелитируется в глазах Кощея)))

avatar
08.10.2019, 09:14:41

Ых, Вася, ну нельзя ж задавать вопрос, про который ты ничего не знаешь! Вот и отправляйся на пересдачу... тьфу, в чорный-чорный список)
Ничего, Вася изобретательная! Придумает, как загладить)))
Ишь, а Изабелла на побегушках! Никакая, значит, она не невеста!