- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1953 в Молодежная проза
#968 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Ирка подставила? Спасибо огромное!!! С нетерпением жду продолжения)))
Все же Вася журналист, не попризванию. Всегда опаздывает и слепо всем верит.
Вот это облом! Вася, возьми себя в руки. Думаю , если начнет думать сама, лучше выйдет
Ух ты, как нашу девочку подставили! Что-то было, о чем Васек не в курсе, несмотря на то что перелопатила архив, в том числе и про кащеевого папку!
Подставила Ира нашу Васю жёстко. Да, надо самой вопросы прорабатывать, а не надеяться на других.
какой он
По мне так правильно вопрос задан - на эмоции хоть вывела, а то все по регламенту им. Пусть Кощеюшка знает что есть подводные камни. Вася без году неделя журналист, опыт приходит с годами.
Ошибиться не могла, а подставить Ваську-несмыслёныша запросто. В вопросе, наверное, были обертоны, которых она просто не услышала. Изе нужен связной или шпион в "Честном слове"? Вот и хорошо, чем раньше Вася поймёт, что Иван ей врёт, тем лучше. Спасибо, Алина.
После всего случившегося надо снова с кощеем в лифте застрять
Интересно, и даже очень, как может Изабелла помочь Васе и для чего это ей надо? Здесь как-то замешан Ваня?
Алина, спасибо!
Это не подстава, это скорее поучительный процесс для Васи :). Да и все-таки журналистика, как то не её.. Склад человека не тот, она более мечтательная, сказочная..)
Но я надеюсь на помощь Изы(красное пальто). Видь Кощей на неё смотрел не влюблёнными глазами, а с добротой и нежностью. Это разное :))).
Жду новую встречу Олега и Васи).
Спасибо)
Эх, Вася...Вася.... Вот только не надо теперь пенять на то, что вопросы ты не свои задавала, а те, которые тебе Ира отправила. Если целый зал журналистов, в том числе и Ира, знали о произошедшем в Казани, а ты даже понятия не имеешь, о чём спрашиваешь?! Тем более, что ещё в лифте определилась, какой вопрос будешь задавать! Как же ты собирала досье на Кощея?!
Эх, прав Кощей - профессиональный дилетант ты, Вася! Слепо верить Трегубовой не стоило. Ну что ж, посмотрим, как их судьба опять вместе столкнёт.
Мда Василиса снова отличилась
За Васю как-то обидно уже, ничего у неё не клеится толкового в журналистике. Постоянно что-то пропускает или оступается.
Ира , конечно, подгадила, змеюка((((
Спасибо большое:-**
очень понравилось жду с нетерпением))
похоже на подставу,но из всех вопросов она задала именно этот сама,могла же и другое спросить. ей просто катастрофически не везёт,может журналистика это не ее?
А я еще думаю, что эта Ирка так быстро затихла. А вон в чем дело.. Гаденько, конечно, тут она не только Васю подставила, как по мне, а всю контору. Оно того стоило? Ну а то, что Василиса так лопухнулась - не бездумно с листка читать надо. Вот уж точно, поучительная конференция. Знать бы еще, в чем там криминал.. А Изабелла меня прям удивляет. Что она мутит там? И точно она на одной стороне с Олегом? Спасибо!
Ну Трегубова и .....редиска, подставила Василису)). Спасибо.
Так все таки что Кощей ей в книге написал??? я упустила этот момент или его не было?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена