Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756338

Текущий рейтинг:
#1953 в Молодежная проза
#968 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 09:18:10

Неужели Ирка подставила? Спасибо огромное!!! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
08.10.2019, 09:26:09

Все же Вася журналист, не попризванию. Всегда опаздывает и слепо всем верит.

avatar
08.10.2019, 09:27:25

Вот это облом! Вася, возьми себя в руки. Думаю , если начнет думать сама, лучше выйдет

avatar
08.10.2019, 10:04:06

Ух ты, как нашу девочку подставили! Что-то было, о чем Васек не в курсе, несмотря на то что перелопатила архив, в том числе и про кащеевого папку!

avatar
08.10.2019, 10:08:17

Подставила Ира нашу Васю жёстко. Да, надо самой вопросы прорабатывать, а не надеяться на других.

По мне так правильно вопрос задан - на эмоции хоть вывела, а то все по регламенту им. Пусть Кощеюшка знает что есть подводные камни. Вася без году неделя журналист, опыт приходит с годами.

avatar
08.10.2019, 14:00:18

Ошибиться не могла, а подставить Ваську-несмыслёныша запросто. В вопросе, наверное, были обертоны, которых она просто не услышала. Изе нужен связной или шпион в "Честном слове"? Вот и хорошо, чем раньше Вася поймёт, что Иван ей врёт, тем лучше. Спасибо, Алина.

avatar
08.10.2019, 13:11:55

После всего случившегося надо снова с кощеем в лифте застрять

Интересно, и даже очень, как может Изабелла помочь Васе и для чего это ей надо? Здесь как-то замешан Ваня?
Алина, спасибо!

avatar
08.10.2019, 10:17:51

Это не подстава, это скорее поучительный процесс для Васи :). Да и все-таки журналистика, как то не её.. Склад человека не тот, она более мечтательная, сказочная..)
Но я надеюсь на помощь Изы(красное пальто). Видь Кощей на неё смотрел не влюблёнными глазами, а с добротой и нежностью. Это разное :))).
Жду новую встречу Олега и Васи).
Спасибо)

avatar
08.10.2019, 04:52:00

Эх, Вася...Вася.... Вот только не надо теперь пенять на то, что вопросы ты не свои задавала, а те, которые тебе Ира отправила. Если целый зал журналистов, в том числе и Ира, знали о произошедшем в Казани, а ты даже понятия не имеешь, о чём спрашиваешь?! Тем более, что ещё в лифте определилась, какой вопрос будешь задавать! Как же ты собирала досье на Кощея?!

Эх, прав Кощей - профессиональный дилетант ты, Вася! Слепо верить Трегубовой не стоило. Ну что ж, посмотрим, как их судьба опять вместе столкнёт.

avatar
08.10.2019, 09:46:32

Мда Василиса снова отличилась

avatar
08.10.2019, 07:39:21

За Васю как-то обидно уже, ничего у неё не клеится толкового в журналистике. Постоянно что-то пропускает или оступается.
Ира , конечно, подгадила, змеюка((((

Спасибо большое:-**
очень понравилось жду с нетерпением))

avatar
08.10.2019, 05:29:52

похоже на подставу,но из всех вопросов она задала именно этот сама,могла же и другое спросить. ей просто катастрофически не везёт,может журналистика это не ее?

avatar
08.10.2019, 05:21:22

А я еще думаю, что эта Ирка так быстро затихла. А вон в чем дело.. Гаденько, конечно, тут она не только Васю подставила, как по мне, а всю контору. Оно того стоило? Ну а то, что Василиса так лопухнулась - не бездумно с листка читать надо. Вот уж точно, поучительная конференция. Знать бы еще, в чем там криминал.. А Изабелла меня прям удивляет. Что она мутит там? И точно она на одной стороне с Олегом? Спасибо!

avatar
08.10.2019, 04:41:22

Ну Трегубова и .....редиска, подставила Василису)). Спасибо.

avatar
08.10.2019, 04:15:25

Так все таки что Кощей ей в книге написал??? я упустила этот момент или его не было?