Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756338

Текущий рейтинг:
#1953 в Молодежная проза
#968 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 04:52:35

Я так понимаю Трегубова подставила Василису? Знала что так будет. Только теперь Кощей не только журналистов не переваривает, а саму Васю. Он был о ней другого мнения... И вообще не понимаю, что там с этой Изой. Какая-то она мутная....

avatar
07.10.2019, 19:25:58

Вот сижу думаю.. Это что, я сегодня не писала коммент :))). Или мне привиделось :)..
А Кощей то заметил, какая Вася сегодня красивая, нарядная:). Интересно, какой она задаст ему вопрос :))
Спасибо :)
А кстати, а чего это Вани неприятно было слышать о брате :). Один в семье... :)

avatar
07.10.2019, 11:43:00

Хихи а классный был бы поворот про Ваню -- кащеегого брата! И брат, и "невесту" заграбастал (прям, порода видна)!

avatar
07.10.2019, 16:23:43

А Ванька мне ващще не нравится, потому что темнит!
А Василиска - моя новая любовь )))

avatar
07.10.2019, 15:40:42

Ух ты! Это наверняка был Ванин брат-близнец, похищенный в роддоме. Да здравствует индийское кино! По-моему, Иванушка врёт как дышит. А Кощей затеял с Васькой какую-то странную игру, как кот с мышью. Но в конце собирается съесть или хотя бы придушить.:))) Спасибо, Алина.

avatar
07.10.2019, 15:17:36

Алина, вы точно хотите, чтобы мы тут лопнули от любопытства :) Что там такое написал Кощей? Надеюсь, Васька скоро озвучит эту мысль. Внятно :) Ване я пока не верю, очень все подозрительно. Мое любимое слово ) Васю, конечно, клинит, но, неужели до такой степени? Ладно бы Олег показался, но Ваня при чем? В предвкушении мероприятия :) Спасибо!

avatar
07.10.2019, 21:15:34

Как часто продолжения?)

avatar
07.10.2019, 16:16:43

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2019, 08:50:26

Эх, мало... Только начала читать, тут все и закончилось.

avatar
07.10.2019, 08:48:55

И что же в голове нашего Кощея?)) девочка явно запала ему в голову и вызывает какие-то эмоции, причём точно положительные)) и войдя в зал, первым что сделал, это нашёл ее глазами.....соскучился видимо)))

avatar
07.10.2019, 11:23:04

Может Ваня пытается через Изу информацию по Кащею собрать? Кто знает больше любопытных фактов чем друг/подруга детства?))) А может их действительно связывают тесные отношения и Ваня не хочет светиться, поэтому и отнекивается от встречи?

avatar
07.10.2019, 09:13:54

Ну и наивняк Вы Василиса Батьковна!!!! Своим глазам не верите зато Ванюшке запросто... Спасибо Алина...

Кащей не оставляет без внимания Васю! Интересно, к чему все это приведет!? Конечно, узнаем, но очень интересно!
Алина, спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2019, 08:57:39

спасибо огромное за продолжение!!!! Вдохновения!!!!

avatar
06.10.2019, 12:43:47

Красное пальто должно выйти замуж за Кощея, а любит Ваню? Страсти-то какие! :))) Кстати, Бессмертный мог выбрать Васю по принципу меньшего зла. :))) Спасибо, Алина.

КАк жль,что такая маленькая глава,хотелась ещё кусманчика от главвы .Но харошего по немногу.
Вот же Ваня ,врёт и не краснеет а Васелиса и ведётся дурачка.А мой Кощеюшка сразу как зашёл стал своими глазками Васю выискивать ....
Что-то у Вани насчёт брата темнит,сдаeтся мне что насчёт темы братов мы ещё вернёмся к Ване ( будет смешно если брат будет Кощеем,но Ваня молчит ха ах) вот фантазёрка.
Спасибо Алиночка,а скоко вы планируете глав книги,или ещё не решили

avatar
07.10.2019, 07:43:34

И вот скажите, что это было? Почему Иван открещивается от того, что видела Василиса? Мол, я не я и лошадь не моя. Темнит или Васе померещилось? Да еще внимание Кощея вдруг обращено на Василису. С чего бы это? Ужасть, как интересно!

Как же долго ждать проду,читаешь хочется еще и еще.Спасибо за интересный роман

Спасибо! Что же там за послание в книге было? Сгораю от любопытства)))