- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1953 в Молодежная проза
#968 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю Трегубова подставила Василису? Знала что так будет. Только теперь Кощей не только журналистов не переваривает, а саму Васю. Он был о ней другого мнения... И вообще не понимаю, что там с этой Изой. Какая-то она мутная....
Вот сижу думаю.. Это что, я сегодня не писала коммент :))). Или мне привиделось :)..
А Кощей то заметил, какая Вася сегодня красивая, нарядная:). Интересно, какой она задаст ему вопрос :))
Спасибо :)
А кстати, а чего это Вани неприятно было слышать о брате :). Один в семье... :)
Хихи а классный был бы поворот про Ваню -- кащеегого брата! И брат, и "невесту" заграбастал (прям, порода видна)!
А Ванька мне ващще не нравится, потому что темнит!
А Василиска - моя новая любовь )))
Ух ты! Это наверняка был Ванин брат-близнец, похищенный в роддоме. Да здравствует индийское кино! По-моему, Иванушка врёт как дышит. А Кощей затеял с Васькой какую-то странную игру, как кот с мышью. Но в конце собирается съесть или хотя бы придушить.:))) Спасибо, Алина.
Алина, вы точно хотите, чтобы мы тут лопнули от любопытства :) Что там такое написал Кощей? Надеюсь, Васька скоро озвучит эту мысль. Внятно :) Ване я пока не верю, очень все подозрительно. Мое любимое слово ) Васю, конечно, клинит, но, неужели до такой степени? Ладно бы Олег показался, но Ваня при чем? В предвкушении мероприятия :) Спасибо!
Как часто продолжения?)
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, мало... Только начала читать, тут все и закончилось.
И что же в голове нашего Кощея?)) девочка явно запала ему в голову и вызывает какие-то эмоции, причём точно положительные)) и войдя в зал, первым что сделал, это нашёл ее глазами.....соскучился видимо)))
Может Ваня пытается через Изу информацию по Кащею собрать? Кто знает больше любопытных фактов чем друг/подруга детства?))) А может их действительно связывают тесные отношения и Ваня не хочет светиться, поэтому и отнекивается от встречи?
Ну и наивняк Вы Василиса Батьковна!!!! Своим глазам не верите зато Ванюшке запросто... Спасибо Алина...
Кащей не оставляет без внимания Васю! Интересно, к чему все это приведет!? Конечно, узнаем, но очень интересно!
Алина, спасибо за продолжение!
спасибо огромное за продолжение!!!! Вдохновения!!!!
Красное пальто должно выйти замуж за Кощея, а любит Ваню? Страсти-то какие! :))) Кстати, Бессмертный мог выбрать Васю по принципу меньшего зла. :))) Спасибо, Алина.
а вот и он
КАк жль,что такая маленькая глава,хотелась ещё кусманчика от главвы .Но харошего по немногу.
Вот же Ваня ,врёт и не краснеет а Васелиса и ведётся дурачка.А мой Кощеюшка сразу как зашёл стал своими глазками Васю выискивать ....
Что-то у Вани насчёт брата темнит,сдаeтся мне что насчёт темы братов мы ещё вернёмся к Ване ( будет смешно если брат будет Кощеем,но Ваня молчит ха ах) вот фантазёрка.
Спасибо Алиночка,а скоко вы планируете глав книги,или ещё не решили
И вот скажите, что это было? Почему Иван открещивается от того, что видела Василиса? Мол, я не я и лошадь не моя. Темнит или Васе померещилось? Да еще внимание Кощея вдруг обращено на Василису. С чего бы это? Ужасть, как интересно!
Как же долго ждать проду,читаешь хочется еще и еще.Спасибо за интересный роман
Спасибо! Что же там за послание в книге было? Сгораю от любопытства)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена