Книга. "Я - хищная. Пророчица" читать онлайн

Я - хищная. Пророчица

Цикл: Я - хищная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, драма, властный герой

Рейтинг:
287
710 82327

Текущий рейтинг:
#2466 в Городское фэнтези
#12349 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

15.08.2015 — 09.01.2017


Аннотация к книге "Я - хищная. Пророчица"

Некоторые люди решительно не желают оставаться в прошлом. Они возвращаются, чтобы разрушить твое настоящее, а может, и будущее.
И вот все, о чем ты мечтала, летит в преисподнюю: беременность прервана, отец ребенка подозревает в измене, а на улицах поджидает убийца.
Хотя на самом деле опасаться нужно не этого, а человека, которого любишь всем сердцем.
Но что если он единственный, кто знает правду о тебе, и единственный, от кого зависит твоя жизнь?




89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2015, 23:13:16

Прочитала пролог и три главы, и, думаю, не остановилась бы, если бы не отпрыски. Хорошо написано, без лишних красивостей, но, картинка происходящего возникает сразу. И героине веришь. Читается легко. Спасибо за приятно проведённое время =) Добавила в библиотеку.

avatar
24.09.2015, 20:47:42

Привет =)
Из моего можете прочитать, что глянется. =)

avatar
21.09.2015, 11:18:26

Пролог хороший. И написан хорошо, и по чувствам, и интригует. Беру на заметку:).
И да, в конце пролога опечатка: "Включил зажигание, надаВАЛ на педаль".

avatar
19.09.2015, 02:48:35

Привет.

Прочла пролог и аж две главы.

Написано эмоционально и эта эмоциональность очень цепляет. Нет косяков в плане языковом - неверных словоупотреблений, стилистических багов, текст "вылизан". Но оставляет тяжеловатое впечатление. Вроде как не мне бухтеть насчет скотины - главного героя, но таки не побухтеть на эту тему я не могу :) Потому что по прологу и первым двум главам он вызывает сильный негатив всем своим поведением и отношением к героине. И... еще как-то очень напрягает ее беспомощность, неспособность противопоставить герою хоть что-то. Кажется, что она будет не субъектом, но объектом в повествовании и это меня заранее пугает. Но я надеюсь, что ошибаюсь. Сочувствие ей есть, безусловно и еще какое. Но я очень надеюсь, что она не будет безропотной страдалицей всю книгу. Не будет ведь?

avatar
19.09.2015, 18:33:15

По первой главе мне, если честно, и сказать нечего: текст, не побоюсь этого слова, профессиональный, качество чувствуется от и до. Сразу замечательно раскрыта ГГ, все эмоционально, но при этом четко, а что очень важно - понятно и близко читателю.
Единственное, что могу сказать: рада, что начала читать этот роман. Обязательно продолжу.

Здорово. Никаких придирок в плане композиции или подачи, все очень живо, интересно и эмоционально. Очень радует простой и ясный язык - вся образность подана без лишних рюшечек.
Разве что в прологе мне попался баг: желаемая цель и получить желаемое в одном абзаце.
Что касается персонажей в первой главе. По сути, здесь только одна ГГ - девочка понятная и настоящая, со своими комплексами и тараканами. Мужчины пока лишь функции, она не видит их настоящими - все ее переживания и впечатления только через себя. В общем, типичная жертва, но с потенциалом к изменению.
Пожалуй, этот роман я готова читать просто ради удовольствия.

avatar
18.09.2015, 23:44:41

Пока прочитала только первую главу, но мне очень понравилось! Еще без фэнтези, но очень жизненно,сразу находит отклик в душе, я еще подумала, надеюсь, у героини в кафе оклад белый, чтобы декретные были) Буду читать дальше

avatar
24.08.2015, 18:38:01

Спасибо Автору за замечательную историю! Удачи в конкурсе!

Пролог прочитала - затягивает! :) Интересное начало.