https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585298989_86.jpg
Я - хищная. Пророчица
Ксюша Ангел
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2466 в Городское фэнтези
#12349 в Любовное фэнтези
15.08.2015 — 09.01.2017
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала пролог и три главы, и, думаю, не остановилась бы, если бы не отпрыски. Хорошо написано, без лишних красивостей, но, картинка происходящего возникает сразу. И героине веришь. Читается легко. Спасибо за приятно проведённое время =) Добавила в библиотеку.
Привет =)
Из моего можете прочитать, что глянется. =)
Пролог хороший. И написан хорошо, и по чувствам, и интригует. Беру на заметку:).
И да, в конце пролога опечатка: "Включил зажигание, надаВАЛ на педаль".
Привет.
Прочла пролог и аж две главы.
Написано эмоционально и эта эмоциональность очень цепляет. Нет косяков в плане языковом - неверных словоупотреблений, стилистических багов, текст "вылизан". Но оставляет тяжеловатое впечатление. Вроде как не мне бухтеть насчет скотины - главного героя, но таки не побухтеть на эту тему я не могу :) Потому что по прологу и первым двум главам он вызывает сильный негатив всем своим поведением и отношением к героине. И... еще как-то очень напрягает ее беспомощность, неспособность противопоставить герою хоть что-то. Кажется, что она будет не субъектом, но объектом в повествовании и это меня заранее пугает. Но я надеюсь, что ошибаюсь. Сочувствие ей есть, безусловно и еще какое. Но я очень надеюсь, что она не будет безропотной страдалицей всю книгу. Не будет ведь?
По первой главе мне, если честно, и сказать нечего: текст, не побоюсь этого слова, профессиональный, качество чувствуется от и до. Сразу замечательно раскрыта ГГ, все эмоционально, но при этом четко, а что очень важно - понятно и близко читателю.
Единственное, что могу сказать: рада, что начала читать этот роман. Обязательно продолжу.
Здорово. Никаких придирок в плане композиции или подачи, все очень живо, интересно и эмоционально. Очень радует простой и ясный язык - вся образность подана без лишних рюшечек.
Разве что в прологе мне попался баг: желаемая цель и получить желаемое в одном абзаце.
Что касается персонажей в первой главе. По сути, здесь только одна ГГ - девочка понятная и настоящая, со своими комплексами и тараканами. Мужчины пока лишь функции, она не видит их настоящими - все ее переживания и впечатления только через себя. В общем, типичная жертва, но с потенциалом к изменению.
Пожалуй, этот роман я готова читать просто ради удовольствия.
Пока прочитала только первую главу, но мне очень понравилось! Еще без фэнтези, но очень жизненно,сразу находит отклик в душе, я еще подумала, надеюсь, у героини в кафе оклад белый, чтобы декретные были) Буду читать дальше
Спасибо Автору за замечательную историю! Удачи в конкурсе!
Пролог прочитала - затягивает! :) Интересное начало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена