https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612994777_53.jpg
Я хочу быть с ней
Мария Фирсова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6252 в Романтическая эротика
#3767 в Молодежная проза
11.02.2021 — 17.05.2021
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неоднозначная история. Целый детектив, столько узлов и поворотов в сюжете, до последнего гадала, что да как будет!!! Но финал... Что ж, неожиданный!!! Спасибо за книгу, с удовольствием прочитала)
Книга очень интересная и настолько запутанная. Развязка заставила поволноваться. Спасибо за эмоции и впечатления!
Интересно все в финале повернулось))
Но главное, что наши победили;)
Отличная история, местами веселая, местами в напряжении держала. И в детектива поиграть можно было.
Спасибо большое ❤️
Вдохновения ❤️❤️❤️
Спасибо огромное, наконец-то, Саша стала Лисовской. Они счастливы.)))
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Эх, закончилась моя любимая книга) спасибо, Мария за классную историю и крутых героев) вдохновения и новых потрясных сюжетов!)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Машуля, ты сделала это, горжусь✌
Прелесть, а не эпилог! Так здорово что пройдя все испытания, герои стали только ближе друг к другу и обрели любовь и счастье! К тому же семья пополняется и разрастается!!!
Благодарю за приятную атмосферу книги❤Вдохновения и довольного Муза❤
Спасибо за такую интересную, местами детективную историю!!! Держала в напряжение до конца✌️!!!
Рада, что у них все получилось и они распутали этот клубок загадок до конца и каждый получил по заслугам!!)) ❤️❤️❤️❤️
Через столько прошли, как тут без ХЭ!!! Осталось Марину на чистую воду вывести и все можно своих делать бэмби!!!))) Зачем же тогда Олег все эти годы, преследовал Сергея так еще и тумаков отвешивал??!!!))))
Представляю шок Саши, она его давно похоронила и практически забыла :( А тут сюрприззз...
Благодарю ❤
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот и познакомились((
Спасибо ❤️
Очеловечьте Сергея, пожалуйста)))) хочется хороших эмоций от финала)))
Не надо так пугать))
Я уже решила, что придется самой хэппиэндить героев;)
Спасибо
Как же я люблю моменты, когда герои осознают свои чувства, но тут же приходит осознание, что скоро придется попрощаться с героями, и от этого грустно... Кто же там ещё замешан, Лисовский популярный в узких кругах. Кто же прикарманил то денежки в итоге. А ещё с Мариной разобратся нужно, нет, одной главы мало будет) Спасибо)
Осознать осознала Сага, что любит Лисовского, так кто же там все таки кокнул Сомова??)))) Чьи деньги они все делят? Что там за нереальная сумма, что столько людей пострадало....
Маша, спасибо!
Как там было? "Сестрраа! Сестрраа!!!"
А у нас "Браааат!"?! Или, ваще, папаша?!)))
Да Господи это еще кто???? Тут до самого финала не распутать!!!))))
Вот это поворот... Брат, отец?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена