Книга. "Я хочу быть с ней" читать онлайн

Я хочу быть с ней

Цикл: Между нами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., откровенно, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
914
3523 129280

Текущий рейтинг:
#6252 в Романтическая эротика
#3767 в Молодежная проза


Полный текст 179 стр.

11.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Я хочу быть с ней"

– Только попробуй еще раз прикоснуться ко мне!
Что он себе позволял?Наглый, самоуверенный болван, возомнивший себя моим старшим братом и решивший, что теперь имеет полное право отшивать от меня парней.
– Иначе пожалуешься мамочке?
– Нет, напишу анонимку в деканат. Сообщу, что один из преподавателей пытается соблазнить собственную студентку.
– Вне стен учебного заведения я могу делать с тобой что угодно, и поверь, не ограничусь только словами. – Знаешь почему? Ненавижу, когда меня выставляют посмешищем перед окружающими.
Проклятый сводный брат, которого мне приходится терпеть, но самое страшное даже не это. Он – мой преподаватель в универе, а значит, у меня не так много шансов, чтобы одержать верх в этом сражении. Впрочем, он даже не представляет, на что я пойду ради победы.***Возможна нецензурная лексика, сцены курения и употребление алкогольных напитков.
Помним, что это вредит здоровью!

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень неоднозначная история. Целый детектив, столько узлов и поворотов в сюжете, до последнего гадала, что да как будет!!! Но финал... Что ж, неожиданный!!! Спасибо за книгу, с удовольствием прочитала)

avatar
17.05.2021, 22:31:34

Книга очень интересная и настолько запутанная. Развязка заставила поволноваться. Спасибо за эмоции и впечатления!

Интересно все в финале повернулось))
Но главное, что наши победили;)

Отличная история, местами веселая, местами в напряжении держала. И в детектива поиграть можно было.
Спасибо большое ❤️
Вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
18.05.2021, 02:39:10

Спасибо огромное, наконец-то, Саша стала Лисовской. Они счастливы.)))

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
17.05.2021, 10:09:15

Эх, закончилась моя любимая книга) спасибо, Мария за классную историю и крутых героев) вдохновения и новых потрясных сюжетов!)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2021, 13:51:23

Машуля, ты сделала это, горжусь✌
Прелесть, а не эпилог! Так здорово что пройдя все испытания, герои стали только ближе друг к другу и обрели любовь и счастье! К тому же семья пополняется и разрастается!!!
Благодарю за приятную атмосферу книги❤Вдохновения и довольного Муза❤

avatar
17.05.2021, 14:54:59

Спасибо за такую интересную, местами детективную историю!!! Держала в напряжение до конца✌️!!!
Рада, что у них все получилось и они распутали этот клубок загадок до конца и каждый получил по заслугам!!)) ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2021, 23:00:27

Через столько прошли, как тут без ХЭ!!! Осталось Марину на чистую воду вывести и все можно своих делать бэмби!!!))) Зачем же тогда Олег все эти годы, преследовал Сергея так еще и тумаков отвешивал??!!!))))

avatar
15.05.2021, 22:08:08

Представляю шок Саши, она его давно похоронила и практически забыла :( А тут сюрприззз...
Благодарю ❤

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Вот и познакомились((
Спасибо ❤️

avatar
15.05.2021, 12:04:05

Очеловечьте Сергея, пожалуйста)))) хочется хороших эмоций от финала)))

Не надо так пугать))
Я уже решила, что придется самой хэппиэндить героев;)
Спасибо

avatar
14.05.2021, 14:03:52

Как же я люблю моменты, когда герои осознают свои чувства, но тут же приходит осознание, что скоро придется попрощаться с героями, и от этого грустно... Кто же там ещё замешан, Лисовский популярный в узких кругах. Кто же прикарманил то денежки в итоге. А ещё с Мариной разобратся нужно, нет, одной главы мало будет) Спасибо)

avatar
14.05.2021, 16:17:16

Осознать осознала Сага, что любит Лисовского, так кто же там все таки кокнул Сомова??)))) Чьи деньги они все делят? Что там за нереальная сумма, что столько людей пострадало....

avatar
14.05.2021, 21:57:06

Маша, спасибо!
Как там было? "Сестрраа! Сестрраа!!!"
А у нас "Браааат!"?! Или, ваще, папаша?!)))

avatar
13.05.2021, 15:12:44

Да Господи это еще кто???? Тут до самого финала не распутать!!!))))

avatar
13.05.2021, 16:39:08

Вот это поворот... Брат, отец?))