https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612994777_53.jpg
Я хочу быть с ней
Мария Фирсова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6249 в Романтическая эротика
#3754 в Молодежная проза
11.02.2021 — 17.05.2021
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодня?
Думаю, Сашка такой новости не обрадуется ((
Спасибо
охТыБожеМой какие страсти!!! Вот уж точно Сашка на линии огня((( Придется Сережка побыть её рыцарем и спасти её и себя, притом без вариантов.
Благодарю ❤
Я даже боюсь представить, как он будет доказывать, что он не м..к))))))
Он настолько запутался, выглядит жалко. Пока разочаровывает очень. Вроде и классный, но с таким надломом и проблемами, думаю, Саше надо валить из его жизни вплоть до его полного преображения и исправления)
Ох, опять и снова Сереге нужно будет спасать Сашу.... И как там Сомов оказался, следил???!!! ((
Нужно было не проявлять самодеятельность((
Теперь нужно ничего хорошего ждать не стоит.
Спасибо
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Нужно было не проявлять самодеятельность((
Теперь нужно ничего хорошего ждать не стоит.
Спасибо
Давай Лисовский, это твой шанс спасти девушку и доказать ей и нам что не такой уж ты и козел и эгоист. Не подведи... Спасибо, надеюсь продолжение не заставит себя ждать, уж очень напряженные моменты пошли)
Блин, ну вот зная Лисовского, Марина должна была бы знаю и понимать, что ей ничего не светит с этой ее беременностью, он не из тех кто будет строить семью только из-за ребенка. Или это в стиле "если не со мной, то ни с кем"?) Эх, как же жалко сейчас обоих, но то что Сашка зависнет с Оксаной, это было неожиданно. Чувства свои Сергей так проникновенно описывал, что я готова была пожалеть его, но вот последняя фраза, его любимая, все испортила (( Пошла страдать вместе с Сашкой... А он пускай думает как вернуть нас) Спасибо)
Ну вот, накосячил, а как исправлять? Протрезвел бы сначала, да с Мариной поговорил. Объяснил бы ей политику партии!)
Благодарю ❤
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
За что боролся, то в итоге и получил((
И нечего сейчас бросать пустые обещания, наобещался уже.
Спасибо
Марина конечно липучка :( Даже если беременна, то после такого вряд ли отец ребенка захотел бы иметь с ней что-то общее кроме алиментов на ребенка. Хотя и отцовство и беременность ещё нужно доказать.
Благодарю ❤
Затянул Лисовский ((
Слишком уж заигрался в детектива и героя-любовника((
Спасибо
Ну наконец то здравое решение от Саши. Возвращайся в квартиру и беги от Сергея)))
Да твою ж на лево.... Как так, чертов эгоист, а я ещё за него была... хочется ему врезать от души. Сашку жалко, сердце сжимается от боли, а какого ей... надеюсь приключения не настигнут ее в пути. Спасибо)
А чего это Сергей не побежал за ней!!??? Да и ей надо было его послушать, а не бежать сломя голову, только бы ничего не случилось!!!!)))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
После этой главы Сергей разонравился прям совсем. Классный конечно, но проблемный пипец, теперь Машины сомнения понимаю. Хромой,Марина, ребенок. Ну ж его, послала бы разбираться со всеми проблемами, а сама лучше бы одна побыла в стороне. Мужчина с таким прошлым это не дай боже. Хоть бы Саша паузу взяла в отношениях, пожалуйста)))) пусть будет умнее
В принципе Саша правду Сергею сказала, если хочет быть с ней, то пора уже перестраивать мышление.
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена