Книга. "Я хочу быть с ней" читать онлайн

Я хочу быть с ней

Цикл: Между нами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., откровенно, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
914
3522 129280

Текущий рейтинг:
#6249 в Романтическая эротика
#3754 в Молодежная проза


Полный текст 179 стр.

11.02.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Я хочу быть с ней"

– Только попробуй еще раз прикоснуться ко мне!
Что он себе позволял?Наглый, самоуверенный болван, возомнивший себя моим старшим братом и решивший, что теперь имеет полное право отшивать от меня парней.
– Иначе пожалуешься мамочке?
– Нет, напишу анонимку в деканат. Сообщу, что один из преподавателей пытается соблазнить собственную студентку.
– Вне стен учебного заведения я могу делать с тобой что угодно, и поверь, не ограничусь только словами. – Знаешь почему? Ненавижу, когда меня выставляют посмешищем перед окружающими.
Проклятый сводный брат, которого мне приходится терпеть, но самое страшное даже не это. Он – мой преподаватель в универе, а значит, у меня не так много шансов, чтобы одержать верх в этом сражении. Впрочем, он даже не представляет, на что я пойду ради победы.***Возможна нецензурная лексика, сцены курения и употребление алкогольных напитков.
Помним, что это вредит здоровью!

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Родня?
Думаю, Сашка такой новости не обрадуется ((
Спасибо

avatar
13.05.2021, 22:27:13

охТыБожеМой какие страсти!!! Вот уж точно Сашка на линии огня((( Придется Сережка побыть её рыцарем и спасти её и себя, притом без вариантов.
Благодарю ❤

avatar
12.05.2021, 22:09:48

Я даже боюсь представить, как он будет доказывать, что он не м..к))))))

Он настолько запутался, выглядит жалко. Пока разочаровывает очень. Вроде и классный, но с таким надломом и проблемами, думаю, Саше надо валить из его жизни вплоть до его полного преображения и исправления)

avatar
13.05.2021, 00:34:28

Ох, опять и снова Сереге нужно будет спасать Сашу.... И как там Сомов оказался, следил???!!! ((

Нужно было не проявлять самодеятельность((
Теперь нужно ничего хорошего ждать не стоит.
Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Нужно было не проявлять самодеятельность((
Теперь нужно ничего хорошего ждать не стоит.
Спасибо

avatar
13.05.2021, 09:34:21

Давай Лисовский, это твой шанс спасти девушку и доказать ей и нам что не такой уж ты и козел и эгоист. Не подведи... Спасибо, надеюсь продолжение не заставит себя ждать, уж очень напряженные моменты пошли)

avatar
12.05.2021, 09:51:54

Блин, ну вот зная Лисовского, Марина должна была бы знаю и понимать, что ей ничего не светит с этой ее беременностью, он не из тех кто будет строить семью только из-за ребенка. Или это в стиле "если не со мной, то ни с кем"?) Эх, как же жалко сейчас обоих, но то что Сашка зависнет с Оксаной, это было неожиданно. Чувства свои Сергей так проникновенно описывал, что я готова была пожалеть его, но вот последняя фраза, его любимая, все испортила (( Пошла страдать вместе с Сашкой... А он пускай думает как вернуть нас) Спасибо)

avatar
12.05.2021, 00:34:54

Ну вот, накосячил, а как исправлять? Протрезвел бы сначала, да с Мариной поговорил. Объяснил бы ей политику партии!)
Благодарю ❤

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

За что боролся, то в итоге и получил((
И нечего сейчас бросать пустые обещания, наобещался уже.
Спасибо

avatar
11.05.2021, 00:00:30

Марина конечно липучка :( Даже если беременна, то после такого вряд ли отец ребенка захотел бы иметь с ней что-то общее кроме алиментов на ребенка. Хотя и отцовство и беременность ещё нужно доказать.
Благодарю ❤

Затянул Лисовский ((
Слишком уж заигрался в детектива и героя-любовника((
Спасибо

avatar
10.05.2021, 08:24:25

Ну наконец то здравое решение от Саши. Возвращайся в квартиру и беги от Сергея)))

avatar
10.05.2021, 09:43:15

Да твою ж на лево.... Как так, чертов эгоист, а я ещё за него была... хочется ему врезать от души. Сашку жалко, сердце сжимается от боли, а какого ей... надеюсь приключения не настигнут ее в пути. Спасибо)

avatar
10.05.2021, 00:43:40

А чего это Сергей не побежал за ней!!??? Да и ей надо было его послушать, а не бежать сломя голову, только бы ничего не случилось!!!!)))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
08.05.2021, 13:16:22

После этой главы Сергей разонравился прям совсем. Классный конечно, но проблемный пипец, теперь Машины сомнения понимаю. Хромой,Марина, ребенок. Ну ж его, послала бы разбираться со всеми проблемами, а сама лучше бы одна побыла в стороне. Мужчина с таким прошлым это не дай боже. Хоть бы Саша паузу взяла в отношениях, пожалуйста)))) пусть будет умнее

avatar
08.05.2021, 14:08:06

В принципе Саша правду Сергею сказала, если хочет быть с ней, то пора уже перестраивать мышление.
Благодарю ❤