Книга. "Я хочу быть тобой" читать онлайн

Я хочу быть тобой

Цикл: Запретные желания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., ненависть и страсть

Читать
Рейтинг:
1885
3891 409642

Текущий рейтинг:
#2932 в Современный любовный роман
#927 в Современная проза


Полный текст 209 стр.

17.05.2023 — 19.09.2023


Аннотация к книге "Я хочу быть тобой"

— Зайка! — я бросаюсь к ней, — что случилось?
Племяшка рыдает во весь голос, отворачивается от меня, но я ловлю ее за плечи. Смотрю в зареванные несчастные глаза.
— Что случилась, милая? Поговори со мной, пожалуйста.
Она всхлипывает и, захлебываясь слезами, стонет:
— Я потеряла ребенка.
У меня шок.
— Как…когда... Я не знала, что ты беременна.
— Уже нет, — воет она, впиваясь пальцами в свой плоский живот, — уже нет.
Бедная.
— Что говорит отец ребенка? Кто он вообще?
— Он... — Зайка качает головой и, закусив трясущиеся губы, смотрит мне за спину.
Я оборачиваюсь и сердце спотыкается, дает сбой.
На пороге стоит мой муж. И у него такое выражение лица, что сомнений нет. Виновен.

История Милы из книги Я хочу твоего мужа


992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 08:46:18

Ух, только начала читать а эту "Зайку" охота прибить. Завистливая мразь. Не заслуживают такие существа счастья. Оно ж больное на всю голову. Чего стоят ее полные ненависти слова в адрес Милы или ее подруг. А вот Алиса просто потрясающая подруга. За такую держаться нужно. Быстро поняла кто эта "Зайка".

avatar
20.12.2023, 15:49:39

Большое спасибо за интересную историю.

avatar
19.12.2023, 20:24:50

Спасибо.

avatar
13.12.2023, 09:55:18

Вот это история... После прочтения Я находилась в каком-то ступоре, переваривала прочитаное, эмоции зашкаливают. Спасибо Автор!!! Творческих,вам, успехов!!!

avatar
05.12.2023, 17:54:50

Уважаемая Маргарита,очень надеюсь,что вы прочтете мое обращение к Вам.просто не знаю как по другому к Вам обратиться.Я очень большая поклонница ваших книг.Я их все до одной прочитала.Вот только эту только начала.А полном восторге,читала запоем,переживала все эмоции героев через себя.А книгу Разорванная пара так несколько раз,даже мужу рекомендовала.И очень жаль что нигде не могу прочесть,купить продолжение этой книги Волчья погибель.На вашем сайте читала,что Вы ее сняли с прочтения.Очень вас прошу подскажите как эту книгу можно найти.Буду очень благодарна

avatar
25.10.2023, 12:57:34

Мне кажется, у автора это самая тяжёлая из книг. Хотя первая из цикла тоже была не ванильная. Прочитаны влет, но как истории оставили неоднозначное впечатление. Как-то сильно нажестили)

avatar
17.10.2023, 19:00:05

20 из 10. Прочитала на одном дыхании.

avatar
08.10.2023, 22:48:57

Когда ждать новую книгу??? Самый лучший автор)))

Восторг! Да, не без преувеличений, но это необходимо любому художественному произведению для сочности и атмосферы! Читала и просто офигевала… страшно представить такое в своей жизни! Написано очень психологически грамотно! Круто! Огонь!

Как всегда великолепно)

avatar
05.10.2023, 21:04:59

а когда ждать новинку) соскучились автор!!!!

avatar
24.09.2023, 18:52:30

Спасибо!

Хорошая история о том, что нельзя допускать в свой ближний круг даже родственников. Только на основании того, что "родная кровь". Очень часто такой аргумент совсем не препятствует этим "родным людям" использовать тебя для своей пользы. Ведь такие "родные люди" знают о твоих болевых точках и могут использовать эти знания в свою пользу. Даже родители часто используют своих детей в своих эгоистических целях, желая оставить своего ребенка рядом с собой, не давая детям жить своей жизнью. Вот и Мила попала в эту ловушку, считая априори, что Зайка не может сделать ей что-то плохое. Хотя, отселила же Мила Зайку в квартиру, значит, что-то её насторожило. Интуиция сработала же не пить тот чай с начинкой, который ей приготовила Зайка. Так и Вадим, все время хотел, чтобы Зайка не жила с ними. Но недооценили ненормальность Зайки.

avatar
22.09.2023, 14:25:58

А про Киру из книги "Я хочу твоего мужа" в этой книге что-нибудь есть?

avatar
22.09.2023, 16:41:50

Читала и переживала за Милу и Вадима до дрожи. Зайка как "чужие" проникла в семью. Я бы тоже в этом доме не стала больше жить, ощущение грази, фу! Рекомендую книгу к прочтению однозначно. Держит внимание до конца. Автору спасибо!

Замечательный роман, самое главное то, что Мила поняла свою ошибку и они с мужем перешагнули через предательницу и пошли дальше вперед к своему счастью.

avatar
19.09.2023, 23:31:58

ураааа!!! фууххх!!
дорогая автор, так прописать такую бесячую антагонистку...браво.
я иногда даже читать не могла в комментариях сидела .
книга супер) ждем историю психолога))

avatar
19.09.2023, 21:18:23

Девочка , то , того .. изначально была не здорова !! Ее лечить надо .. А , за главных героев , я, рада !! Спасибо . Проглотила за вечер .

avatar
19.09.2023, 12:05:05

Прошу прощения, я немного не поняла. Зоя все-таки оказалась в тюрьме? Тема специалистов в белых халатах из прошлого эпилога не раскрыта

avatar
19.09.2023, 19:14:54

Отличная история, динамичная и оригинальная, спасибо!