Книга. "Я хочу быть тобой" читать онлайн

Я хочу быть тобой

Цикл: Запретные желания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., ненависть и страсть

Читать
Рейтинг:
1885
3896 409657

Текущий рейтинг:
#6119 в Современный любовный роман
#1681 в Современная проза


Полный текст 209 стр.

17.05.2023 — 19.09.2023


Аннотация к книге "Я хочу быть тобой"

— Зайка! — я бросаюсь к ней, — что случилось?
Племяшка рыдает во весь голос, отворачивается от меня, но я ловлю ее за плечи. Смотрю в зареванные несчастные глаза.
— Что случилась, милая? Поговори со мной, пожалуйста.
Она всхлипывает и, захлебываясь слезами, стонет:
— Я потеряла ребенка.
У меня шок.
— Как…когда... Я не знала, что ты беременна.
— Уже нет, — воет она, впиваясь пальцами в свой плоский живот, — уже нет.
Бедная.
— Что говорит отец ребенка? Кто он вообще?
— Он... — Зайка качает головой и, закусив трясущиеся губы, смотрит мне за спину.
Я оборачиваюсь и сердце спотыкается, дает сбой.
На пороге стоит мой муж. И у него такое выражение лица, что сомнений нет. Виновен.

История Милы из книги Я хочу твоего мужа


992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2023, 16:07:32

Какое наказание дали зайчихе???

avatar
19.09.2023, 16:08:17

Жалко прощаться с героями , но надеюсь у нас впереди книга про самую … крутую … подружку ? А там и встретим девочек !!! И что то ещё узнаем о том как сложилась их жизнь ))). Спасибо автор !

avatar
19.09.2023, 15:21:29

????????

avatar
19.09.2023, 14:28:39

Спасибо большое за книгу.

avatar
19.09.2023, 13:44:43

Согласна, мне тоже не "хватило" чуть-чуть эпилога - сколько же всё-таки Зайке-побегайке досталось от судьи? получили ли хоть какое-нибудь наказание её подельники? неужели психиатры не обнаружили у З. никакой патологии?
Опасность ещё не миновала - З. теперь как как змея будет накапливать свой яд и выйдет из зоны через несколько лет ещё более завистливой и злобной ... Тюрьма её не исправит... Спасибо, Маргарита! Прекрасная книга! Удачи Вам! Ждём новый роман!

avatar
19.09.2023, 13:43:26

Ура! Ура! Ура!
♡♡♡☆☆☆
:)

avatar
19.09.2023, 13:39:45

спасибо!!

avatar
19.09.2023, 13:21:08

Я вообще с годами поняла ,что нельзя допускать в ближний круг вообще никого.Даже с близкими друзьями стараться встречаться в кафе,лесу ,где угодно ,но не дома.Дом должен быть просто закрытой территорией. Интересная история ,мне немного мало )))хотелось бы узнать все ли в порядке с головой у этой ,,зайки,,и что ей присудили. Но хорошо, что всё хорошо)

avatar
19.09.2023, 13:02:27

Спасибо за книгу.

Спасибо за книгу,за эмоции. Кровушки нашей Зайка попила от души, но эпилог порадовал))

Спасибо ❤❤❤

avatar
19.09.2023, 11:51:43

Прекрасный финал! Браво!
Я вот была уверена что Зотов на бухло будет шипеть как черт на ладан)
Кайф, драйв, адреналин, огниво!)

avatar
19.09.2023, 11:47:40

Спасибо за книгу ❤️
Ждём с новинкой.

avatar
19.09.2023, 11:46:55

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
18.09.2023, 18:37:54

Я только не понимаю, как Вадим, опытный адвокат, не мог убедить Милу, что он оказался в таком положении из-за Зайки, которая целенаправленно его добивалась? А потом посадил её в свою машину и увёз. Посадил в свою машину.

avatar
18.09.2023, 23:31:55

Божечки... Читаю Ваши книги не первый год. С декретом запустила это дело, но вот вернулась, и за два дня прочитала аж три штуки подряд. Это восхитительно, это шедевр за шедевром. Каждая из них достойна отдельной похвалы. Браво! Тащусь! Эмоции через край каждый раз. Спасибо Вам огромное, с героями каждой истории попадаешь в отдельный мир... А уж те, что с юмором, каждый раз заставляют хрюкать до слёз от смеха или хохотать в голос. Огромнейшее Вам спасибо, Ваши книги как глоток свежего воздуха. При встрече расцеловала бы в обе щёки))) с нетерпением жду новиночек))) ***

avatar
18.09.2023, 19:29:43

У меня аж волосы встали дыбом от откровений Зайки. И как мать не поняла, что она психически нездоровый человек. И какая последовательность в осуществлении задуманного. Только злость и жадность, желание отнять и присвоить. На этом и свихнулась. Но каково сейчас матери, которая жизнь положила, чтобы обеспечить жизнь ребёнку. Это кошмар! Хорошо, что Вадим сумел доказать, что он не предатель , и теперь они с Милой вместе. Жду эпилога2. Что к этому можно добавить. Спасибо

avatar
18.09.2023, 14:30:07

да уж "тварь я дрожащая или право имею"

avatar
18.09.2023, 12:34:36

У моей подруги сестра похожая. Не в такой степени, конечно, но тоже свято уверена: если ей что-то хочется, все вокруг должны срываться и бежать делать всё, чтобы ей было хорошо. А если и сделаешь ей добро, оно воспринимается как «ну так ты обязана, раз тебе больше повезло». Люди пашут, развиваются, зарабатывают, а она считает, что это им просто подфартило, и они должны ей. Прям Полиграф Полиграфыч Шариков с его коронным «всё поделить!». Скинуть ей эту книгу что ли))

avatar
18.09.2023, 07:46:37

Ну ожидаемо- люди в белых халатах…. Надолго теперь с тобой, Зайка, будут…. Видимо, до конца твоих дней….. Такое не лечится…….