- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я хочу быть тобой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695112042_28.jpg
Я хочу быть тобой
Маргарита Дюжева
Цикл: Запретные желания
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., ненависть и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3945 в Современный любовный роман
#1174 в Современная проза
Публикация:
17.05.2023 — 19.09.2023
Аннотация к книге "Я хочу быть тобой"
Племяшка рыдает во весь голос, отворачивается от меня, но я ловлю ее за плечи. Смотрю в зареванные несчастные глаза.
— Что случилась, милая? Поговори со мной, пожалуйста.
Она всхлипывает и, захлебываясь слезами, стонет:
— Я потеряла ребенка.
У меня шок.
— Как…когда... Я не знала, что ты беременна.
— Уже нет, — воет она, впиваясь пальцами в свой плоский живот, — уже нет.
Бедная.
— Что говорит отец ребенка? Кто он вообще?
— Он... — Зайка качает головой и, закусив трясущиеся губы, смотрит мне за спину.
Я оборачиваюсь и сердце спотыкается, дает сбой.
На пороге стоит мой муж. И у него такое выражение лица, что сомнений нет. Виновен.
История Милы из книги Я хочу твоего мужа
992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти++++++++++++++++++++++++
Очень жаль Нину. Надеюсь, ей попадется приличный психически здоровый мужчина и она родит еще ребенка. Ведь у Зои явно какое-то психическое заболевание и лечить ее будут долго и упорно (может даже всю жизнь).
Танцуют все!!! Ура, товарищи, троекратное ура!!!)
Ну такого мужа можно простить !!!! Тем более скоро все выяснится о том что зайка его опоила )))
Хочется уже развязки Вадима и Милы. Зайка вряд ли что-то поймет если только с психотерапевтов будет работать, а хорошие только за деньги. А тюрьма только больше агрессии ей даст. Тут они могут доказать за деньги и угрозу жизни ну лет 5 максимум дадут. И выйдет матерая зайчиха.
Сука больная
Подскажите, плиз, будет ли ещё глава от Зои? Интересно послушать, что она теперь думает и чувствует по поводу своих планов))
Мне очень нравиться эта книга, классно интересно автор пишет. Нравится как ведут себя гг , Вадим и Мила, они взрослые самодостаточные люди и в разных сложных ситуациях ведут себя достойно… спасибо автору
Оо, мама обьявилась.. Теперь она будет претензии предъявлять??..
Значит в Зайке с рождения была тьма. Если ставить в пример что-то хорошее или человека, который добился всего своей головой и руками, то не может из ребёнка вырасти чудовище подобное Зойке. Нина упустила что-то в её воспитании. Спасибо. Жду продолжение.
Ну, хоть радоваться, что Вадим живой, начала, тревожиться о муже...
Нину, конечно, жаль: в глуши психопатологии почти не диагностируются. Шансов распознать Зоину шизу почти не было..
Маргарита спасибо за продолжение!
Что-то мне кажется завтра вряд ли будет окончание ))))
Не томите, пожалуйста)
Уж очень хочется знать что произошло)
Уже два дня думаю, кого же подстрелили, на таком месте заканчивать главу ...........
С месяками ещё и лапки раздвигала… Может и другим местом поработала, чокнутая!
Спасибо, как мне нравится Вадим, умничка, какая, неужели она в него попала.
Наверно она в Вадима выстрелила когда он хотел забрать у нее оружие.
Мила поймет почему он так себя вел в доме и говорил такие славо.
Господи, хоть бы эту Зайку уже пристрелили как бешенную собаку, ну потому что если ещё сейчас Вадим пострадает, а не эта больная, то это будет полный пипец..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена