Книга. "Я хочу тебя трогать" читать онлайн

Я хочу тебя трогать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:восток, похищение, принуждение

Читать
Рейтинг:
2218
4217 364976

Текущий рейтинг:
#3531 в Романтическая эротика
#2548 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

09.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Я хочу тебя трогать"

Аннотация: Он похитил меня. Отобрал все, что у меня было - семью, любовь, свободу. Он – преступник, а я – жертва, но каждое последующее его прикосновение стирает грань между нами, заставляя чувствовать то, что я не должна ощущать. Предательство, боль, любовь и самоотверженность – все сплетается в тугой комок, все меняется местами. Тот, кто вчера был родным - становится предателем, а враг готов отдать свою жизнь за тебя.

СТРОГО 21+

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 15:34:01

Боже, какая же автор умничка!!! Ваши работы это шедевр, это взрыв и свет сверхновой это пламя и лёд, буря , ураган, шторм, терзания, муки и всё это под соусом страсти и всепоглащающей любви!!! Как же вы вкусно пишете, читаю вас взахлёб, вы гений!!!

avatar
10.04.2020, 15:22:33

Все интереснее и интереснее

avatar
09.04.2020, 14:04:08

Как же я их люблю)))))

От их страсти даже искры летят)))Спасибо,было горячо,вкусно,эмоционально)))Желаю творческого вдохновения,супер-откликов от читателей и захватывающих сюжетов)))

Класс Вы умничка ☆☆☆☆♡♡♡♡а сегодня еще главушка будет???

Влюбилась девочка в плохиша. Спасибо за продолжение ❤

avatar
09.04.2020, 19:50:53

Марианна уже также сильно сходит с ума по Берку... как и он по ней...

avatar
09.04.2020, 22:04:25

спасибо) какая сцена с пистолетом, горячо)

avatar
10.04.2020, 08:22:33

Невозможно оторваться!

Ой не нравится мне, эта Зейнеп, жди от неё гадости, спасибо ❤️горячо

avatar
09.04.2020, 11:46:17

Спасибо большое за продолжение! Горячооо!))

О ничего себе прям огонь молнии бросают да ятртже дальше будет))

avatar
08.04.2020, 21:28:14

По-моему она зря ляпнула про клетку...Не к добру. Спасибо за продолжение!) Очень завораживает

avatar
08.04.2020, 22:26:13

спасибо) ее задели слова про шлюху...спасибо

Спасибо большое , ооооочень интересно ????.
Будет ХЭ?

Шикарно, очень интересно))) сюжет завораживает. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ❤на долго не проподайте.мур)

avatar
08.04.2020, 23:02:10

А ведь Оля права. Да только Мари пока не готова прислушаться.

avatar
09.04.2020, 09:29:44

правильно она делает , что ей терять, все равно рано или поздно он ее сделает шлюхой и также будет продавать как и других .Сутенер он и в Африке сутенер.Жить такой жизнью она не сможет,не тот характер и не с таким как Берк.

avatar
08.04.2020, 21:46:11

Спасибо

О ничего себе прям огонь молнии бросают да ятртже дальше будет))