Книга. "Я хочу тебя трогать" читать онлайн

Я хочу тебя трогать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:восток, похищение, принуждение

Читать
Рейтинг:
2218
4218 364973

Текущий рейтинг:
#3502 в Романтическая эротика
#2484 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

09.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Я хочу тебя трогать"

Аннотация: Он похитил меня. Отобрал все, что у меня было - семью, любовь, свободу. Он – преступник, а я – жертва, но каждое последующее его прикосновение стирает грань между нами, заставляя чувствовать то, что я не должна ощущать. Предательство, боль, любовь и самоотверженность – все сплетается в тугой комок, все меняется местами. Тот, кто вчера был родным - становится предателем, а враг готов отдать свою жизнь за тебя.

СТРОГО 21+

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 21:13:36

Спасибо за книгу. Очень понравилась!!!.

avatar
08.05.2020, 21:15:39

Огромное спасибо Автору за эту чудесную историю! Она просто бесподобна! Невозможно оторваться)))

avatar
09.05.2020, 00:14:32

Спасибо за историю! Зашла на одном дыхании!)

avatar
09.05.2020, 01:01:45

Спасибо большое за книгу))) читала не отрываясь, очень зацепила) вдохновения Вам и вашей музе)

avatar
09.05.2020, 09:23:42

Потрясающе!!!!!!

Спасибо за книгу!

спасибо

avatar
07.05.2020, 01:50:40

присоединяюсь к просьбам читателей, уважаемый автор скажите, что будет хз, а то прям совсем страшно читать дальше))

Ой как страшно , только бы Берк успел.

avatar
06.05.2020, 23:10:57

А ХЭ будет?
Просто так страшно за эту парочку

Аааа. Спасибо Виолетта. Жду. Жду. Сука Серёжа. Я так и думала.

avatar
06.05.2020, 22:36:17

Ух, это не история, а сплошной накал страстей и игра на нервах!!! Прочитала всё и теперь жду продолжения! Серёжа скот, всегда бесят такие люди, которые мстят через кого-то... Отомстил бы лично отцу, нет же надо было вот так... Сволочь

avatar
06.05.2020, 21:49:38

Сука ты, Серёжа! Тварь ты поганая! Хочется порвать на куски!!!

avatar
06.05.2020, 21:08:25

Спасибо❤

avatar
06.05.2020, 20:52:22

Спасибо!! Надеюсь, что с Марианной и ребёнком ничего не случится, а Берк просто обязан их защитить!!

avatar
06.05.2020, 20:48:46

Спасибо! Страсти то какие!(((

Так и знала, что Серёга урод... Спасибо

ЁмАё, да как так то(((
Ну и Серёжа... Точно он, гад.
Конечно, единственная дочь и наследница, а Серёженька бы бедного папу утешил.. И вуаля, папа бы бразды ему потом передал, если уже нет((

Вот тебе и жених??? Гад ползучий

avatar
06.05.2020, 11:37:59

Да уж,а Серенька надеялся,что Мари уже нет в живых и наследство ему достанется, только не понятно почему он не мог сначала жениться на ней,а потом провернуть этот план или какой другой{•~•}страшно за Мари,из огня да в полымя попала,да ещё и беременна,что будет то:(((