https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#338 в Эротическая фантастика
#544 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх надеюсь паук не натворит дел и все у них сложится отлично. Да и вообще паучат детишек жалко забиты загнаны и никому не нужные надеюсь про них не забудут
Нармина Абдуллаева, спасибо огромное за сердечко!))
Как же быстро пролетела беременность!
Обалденная книга ,с нетерпением жду продолжения , спасибо огромное автору.
Я с ума сойду пока вы допишите. Как в том мультике: " На самом интересно месте!". ?♀️?
Всё-таки дочка от Идриса!))Что ж,малышку ждёт великое будущее,однозначно!))Но что же теперь будет?!Как Соня сможет повлиять на её воспитание?!Позволит ли Идрис ей вообще общаться с дочерью?!Ещё и Шиан в плен попал,в довесок к Каину!Охо-хо-х,даже не представляю как эту ситуацию можно подвести к ХЭ,но верю в него!))Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️
спасибо! вот это да! я в шоке)) так вот кто будет единственной и неповторимой любовью Идриса - Зира) так это она в визуализации! вот это интрига, браво, Яна! меня одолевают лишь опасения, как они смогут поделить, да и воспитать ребенка..
Прямо до мурашек, значит не до конца отмороженный паучара, столько эмоций и чувст проявилось!!Спасибо!
Настолько переживаешь, как же свобода и детёныш, что проверяешь в половине третьего ночи проду.... Автор, это победа
Интересно что будет дальше! Спасибо, автор, за ваше творчество! Вдохновения вам и побольше!
Как по мне сложная ситуация, Каин так долго шел за Соней, и в итоге все равно не смог ее забрать, жду когда же уже Соня будет свободна от этого паука)
Ааааа, как же так? Я так хотела, чтобы ребеночек от Каина был следующим т_т
Па-ба-ба-бам ...а в голове просто пустота образовалась после слов Софии ...
А может она ошиблась?Там ведь у них нету тестов на беременность и УЗИ! Не хочется сына /дочь от паука ...брр...
Ситуация какая то патовая. Неожиданно. Против такого хитреца им не выстоять в прямом противостоянии. У него тут и пауков здоровенных полно, и оборотней. Вот если бы с ними уже пришёл хотя бы Харрук со своей волчьей стаей. Но ведь волчья стая не оставит город без охраны. Тут только если договариваться. Но этот Идрис такой хитросделанный, что себе дороже будет. Я вот не уверена, что он никого из мужей не убьёт после родов и отпустит их. Да и как такому папаше оставить ребёнка, если предыдущего он просто убил. Короче мрак какой то(( Яна, в этом царстве мрака будет когда-нибудь луч надежды? А то как только мы начинаем на что то надеяться, сразу случается что то плохое.
У меня тоже слов нет,одни матерные!Не ну беременность не удивительна и вполне можно было этого ожидать,но,боже,как же я надеялась,что пронесёт!Если это и правда ребенок Идриса,а судя по всему это так,как же Соня сможет уйти и оставить своего ребенка?!Ужас,я в печали!Хотя,должна признать,идея о дочке Сони от Идриса,которая изменит жизнь в Саарганише,когда вырастет кажется мне довольно заманчивой!))Мы все так надеялись,что придет Каин и спасет Соню,а теперь я вообще без понятия как будут развиваться дальнейшие события!Спасибо,Яна!С нетерпением жду продолжения!❤️
Чтооо, я просто ОООРУУУ в голосину!!!ヾ(*’O’*)/НЕЕТ, этого просто не может быть?!!! Святые ёжики, матерь котья только не это! Только не от него! :-((((( и с какой стати она должна этому засранцу! Никто не просил его убивать 17го сына! Бедная Сонечка (╥﹏╥) Я так ликовала, когда Каин появился! Ну жесть одно расстройство...Я молюсь и оооочень надеюсь, что этот малыш будет от Лу!!! Потому что если этот ребенок действительно от Идриса, то он не отстанет от нее, потому что Соня никогда не оставит своего малыша ему в этом мрачном подземелье, пусть даже не мечтает! ಠ︵ಠ Такой прям "заботливый" и "благородный" чуть не скормил Соню твари из Зги:-((( жаль Каин не отмутозил его больше....просто в шоке от сегодняшней главы! Одна надежда на Луиса! Спасибо большое, Яна(◍•ᴗ•◍)❤
Блин, только это не хватало
Очень интересно и а когда остальные мужья потянутся и да и как растить малышей в без мамы, что они остались и не слуху не духу от них. А то она повторяет судьбу матери там муж там ребёнок а сама неизвестно где. Вряд-ли волк остался бы без участным ко всему да и муж омега тоже. НАШЕЙ МАЛЫШКЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ. А вот император каяк семейка пусть катится и к лешему в гости. Автору хорошего дня и вдохновения. Да вот бы девочка белоснежка и вся в Соню чтоб построила етот гадюшник.
спасибо.
Спасибо за продолжение!!Сволочной паук, разве от такого можно ждать совести или чести!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена